Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от taktik75
taktik75
сообщение 30.3.2010, 20:41
Сообщение #41


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Сообщение отредактировал taktik75 - 30.3.2010, 22:41


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

taktik75
сообщение 4.4.2010, 23:01
Сообщение #42


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А вот кое-что по теме выпускных.
Это танец выпускников.2008г.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Начало школьного фильма2009.
Тут я снимал только бал.Там камеру мотыляет по сторонам.Это мой косяк большой.Но,сами понимаете,переснять не реально было.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Вот ещё один танец.Это с моего косячного диска.В оригинале там поменьше глоу.Мне хотелось, чтоб это выглядело как сон.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
И такое окончание школьного кино.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
ЗАБИРАТЬ:
Танец выпускников.2008г.33 метра.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Начало школьного фильма2009.65 метров.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ещё один танец.30 метров.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Окончание.32 метра.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 5.4.2010, 5:04
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А можно на другой обменник, а то у меня не получается подружиться с ifolderom.
Или где-нибудь на ru.tube, you.tube и т.д.(ну, что-бы смотреть не скачивая все эти "метры")


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 5.4.2010, 8:04
Сообщение #44


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(kissa @ 5.4.2010, 7:04) *
А можно на другой обменник, а то у меня не получается подружиться с ifolderom.
Или где-нибудь на ru.tube, you.tube и т.д.(ну, что-бы смотреть не скачивая все эти "метры")

А качать и не надо-просто кликаешь по картинке и смотришь... default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 5.4.2010, 8:46
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Как-то даже в голову не пришло на картинку кликнуть.
Смотрю ifolder , значит надо скачивать.
Спасибо за своевременное замечание.


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 6.4.2010, 4:46
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



По теме выпускных.

1) Ну, в принципе танец, как танец.
Может быть стоило кадры этого-же танца с последнего звонка сделать черно-белыми.

2) Начало длинновато. А если текст не разбивать на отдельные строчки, а всему стихотворению задать движение, ну например, снизу вверх? Дальше футаж. Какой-то пластмассовый класс. Мне кажется, если снять реальный пустой класс выпускников будет по-лучше футажа. Да и самим выпускникам их класс роднее.  Примерно 3мин.37 сек. очень долго на экране спины. И потом еще раз спины, и ещё дольше, и план повторяется.

3)  Книжка уж если начала открываться, то надо что-бы она открылась до конца, и уже с открытой страницы появляется видео. Микс здесь совершенно не в тему. Ну или совсем без книжки. Или книжку другую.

4) Посмотрите внимательно, только очень внимательно на картинку. Тело без головы. Просто триллер какой-то.
Стоит человек - вдруг, бац, лицо превращается в черную дыру. Сам по-себе переход интересен, и когда из черноты то еще ничего, но когда со светлого на темное получается черная дыра. А есть возможность изменить направление движения перехода? С права на лево, по дигонали, с верху вниз и т.д.

    


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 6.4.2010, 10:18
Сообщение #47


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



разу по поводу картинки-это на майле автоматом ставиться.Если кто знает как сменить там-подскажите.А в самом кино ,на мой взгляд, как раз такой переход в тему.Я пробовал по разному.Но с таким переходом центрируется на человеке.Про изменение уже и говорить нечего.Это работа 2009 года.Мне такой переход показался оптимальным.И про фильм ужасов я подумал только тогда,когда увидел этот убожественный скрин, выданный сервером mail.ru после загрузки ролика.
устой класс...Ну он выглядит пластмассовым.Просто тогда и в голову не пришло снять пустой класс.А показать хотелось, что останется, когда уйдут студенты... default_sad.gif И с этого и начал.Стихи пробовал и двигать и прыгать default_biggrin.gif -полная ерунда.Единственное, о чём жалею-надо было шрифт другой и по крупнее.Но, если на телике смотреть-то всё в ажуре.
ро ч/б танцы.Ну их там совсем чутку.И ониж такие красивые в цвете.А то, что можно подчеркнуть в ч/б, я считаю, мне удалось именно таким переходом от бальных нарядов к школьным.
еперь про книжку.Это же не начало.Это переход.А как переход-замысел смена страницы, и смена видео.Конечно в начале не канает.Но делайте поправку.Это переход между видеорядами.
еперь про спины.Вот Вы видите спины.А я и эти дети увидели в этом, что класс как раз таки дружный.И стоят они не попками друг к другу, а лицами.Вот о чём тут разговор.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 6.4.2010, 12:02
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(taktik75 @ 6.4.2010, 14:18) *
еперь про спины.Вот Вы видите спины.А я и эти дети увидели в этом, что класс как раз таки дружный.И стоят они не попками друг к другу, а лицами.Вот о чём тут разговор.


Да ни кто и не сомневается в их дружности. Я лишь увидела то, что показали. А показали спины. Как любит говорить уважаемый Александр.ч я лишь зритель, что показали то и вижу. Если бы Вы вошли в круг и сняли еще и их лица, может быть тогда впечатление было-бы другим.
Вы поймите,  мы же здесь все собрались не только для того чтобы критиковать друг друга. Возможно в следующий раз (а выпускные уже приближаются) вам пригодяться какие-то замечания, комментарии.Вот , например, снять опустевший класс, но только родной, тот в котором они проучились не один год. А иначе для чего вы выложили свои работы.
Или тот переход . Наверняка есть и другие способы центрировать внимание на человеке. Ну право-же согласитесь когда на
месте лица девушки (юноши) расплывается черное блестящее пятно, это как-то странновато. Понятно, что уже сейчас ничего не изменить, но в будущем-то кто мешает. Сейчас еще есть время подобрать что-то более подходящее.

Совсем забыла, про танцы ч/б. 
Иногда этот эффект применяется для того что-бы выделить, прошедшее время.


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 7.4.2010, 11:48
Сообщение #49


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот посмотрел конкурсные работы про города.Вот выкладываю работу 2007 года.Я был в Венеции всего один день.И вот что мне удалось там увидеть.СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ТЕРПЕЛИВЫМ!!!Ролик длиться 27 мин.Это кусочек фильма об Италии.Переделано только начало и концовка, дабы не рвать резко.Там дальше озеро Варезе.
Но если вы хотите побывать в Венеции,хотя бы виртуально, то милости прошу за мной.Я думаю не пожалеете.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Жаль я там не живу,а то бы выставил на конкурс default_biggrin.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marink0
сообщение 7.4.2010, 12:39
Сообщение #50


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



..... Вы знаете.... я терпеливая и ролик досмотрела до конца. Венецию жалко. Может Вам и удалось там увидеть чето красивое, но передать Вы это не сумели!!! Изначально красивейшие здания, гондолы, колоритные гондольеры, шикарные ветрины с сувенирами... Серо, сыро, грязно и жутко буднично. не спасли даже кадры с голубями. Немного потеплело на душе на последних кадрах, когда фонари включены. Даже не верится, что снимал человек с багажем видеооператорского опыта. Грустно (


--------------------
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 7.4.2010, 13:12
Сообщение #51


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Marink0
Венеция и летом такая же серая, так что не плохой фильм. Голубей изобилие зимой, как буд-то со всей Европы слетелись. Летом их меньше или людей больше.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 7.4.2010, 21:16
Сообщение #52


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А вот я не соглашусь с тем, что всё плохо.Серо, сыро, грязно и жутко буднично.А вы умеете из серости сделать рай?Покажите.Ну и научите.Я думаю не одному мне будет интересно и поучительно.
Я не говорю, что у меня как у мэтров кинематоргафа.Хотелось захватить по максимуму.Старался быть последовательным.Не кидаться от одного к другому.Кое где снимал из под полы.Просто неловко было снимать...те же витрины.Не знаю почему.Снималось для себя.Кое что снимала моя мама.Так что это совместная работа.
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПРОСМОТРЕЛ И ПРОСМОТРИТ ДО КОНЦА.

А это ещё кусочек путешествия.Малюсенький Аркумеджиа высоко в горах.Дома с «муралес»... Ну может кому понравится.Он 10 минут.
Ничего не исправлял.Дорога длинная.Но так хотелось оставить на память этот огромный серпантин.Экстремально,когда без ограждений.А те что есть,хиленькие.Но там никто и никогда не падал.Так говорят.Ну и красиво.Кто устанет от просмотра подъёма-перемотайте.Теперь, спустя годы понимаю, что можно было сократить.В общем что есть-то есть.Понравиться-я буду рад.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marink0
сообщение 7.4.2010, 22:33
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
А вы умеете из серости сделать рай?

Да не в цвете дело!!! Хоть чернобелый сделайте фильм. Венеция далеко не "серость" не смотря на всю ее пасмурность и Вам там понравилось, а мне, посмотрев Вашу сьемку, город НЕ понравился, Хотя ожидала приятного "виртуального путешествия", как Вы сами обещали. поэтому и "грустно".


--------------------
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 8.4.2010, 6:49
Сообщение #54


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да уж, надеюсь, что Вам самим в Венеции понравилось...
Теперь о ролике.
Первое впечатление - долго и нудно.
Хотел разобрать все ошибки, но листик очень быстро закончился... Без комментариев.
И в двух словах о профессионализме, не заметил разницы в съёмке и монтаже материала от обычной хоум-съёмки любого человека взявшего в руки камеру.

З.Ы.
По написанному до меня, любой видеоредактор имеет набор фильтров которыми картинку можно сделать гораздо веселей и эффектнее.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 8.4.2010, 20:37
Сообщение #55


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну во первых.Делалось это спустя почти полгода после съёмки.Были обстоятельства.И на самом деле-это и есть home video.Долгое-потому что хотелось сохранить многое.И, не смотря на то , что у меня мама в италии живёт,когда мы туда ещё попадём не известно.Музыка...дак не в весёлости дело.Это не на конкурс же.Для меня это просто ...ну назовите проход по Венеции.Я даже целью не задавался снять что либо.Просто взял и пошёл.Долго-да.Но для дома, для нас хорошо.Всё месячное пребывание в Италии уложилось в 2ч.10 мин.

А теперь о том, чего НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХВАТАЕТ.Нет голоса за кадром.Написан был текст, начата озвучка фильма в 2 голоса...Но потом произошло...В общем осталось всё как есть, с просто музыкой.И это, как некая часть памяти об одном очень больном для нас моменте в жизни.У меня в компе до сих пор папка Аудиджи с первыми 40 мин.озвучки.Не знаю для чего.

Теперь можете говорить что хотите.Я на комплименты и не расчитывал.Просто после просмотра роликов конкурса захотелось показать что нибудь тоже о городах.Если нравиться-спасибо.Нет-и суда нет.Я ж не заставляю смотреть силой.Это не показ моего личного мастерства или отсутствия оного.Это кадры Италии.ВСЁ!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 8.4.2010, 20:43
Сообщение #56


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо большое!!! Смотрела и просто любовалась тем чего сама наверное никогда не увижу своими глазами.


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 6.5.2010, 22:54
Сообщение #57


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Моя работа в PSP.
Скажу сразу-это не претендует на супер пупер.Задача была сделать красивое слайдшоу с расстановкой некоторых акцентов.Я совсем не собирался делать эдакое изощрённое видео из фоток.Но просто тупо тыкать переходы тож не хотелось.С прогой до этого не работал вааще.Это первый раз.Думаю что этот блинчик не комкастый получился.
Просто сестрёнка из Москвы заехала с подругами на 5 часов всего. default_sad.gif default_sad.gif default_sad.gif

Учитывая нижесказанное попробовал исправить кое-что.

ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Забирать.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! 42 метра

Сообщение отредактировал taktik75 - 7.5.2010, 14:25


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 7.5.2010, 11:25
Сообщение #58


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



По первому-там написано Светск.Шрифт assessor не удачноый походу.А по чёрным фонам...ну может и надо было.Упустил default_sad.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 7.5.2010, 12:17
Сообщение #59


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Все шикарно. Но вот, как-то... Красивая, чуть ностальгирующая музыка, красивые девушки (именно девушки, а не, например, девчата), и стиль (главное - он есть!) несколько интелигентный, что ли... Все обалденно красиво. Но ряд моментов выбиваются из этого. ИХМО. У Вас обычная (сегодня только прочитал об этом) ошибка начинающих - показать все, что умею. Я тоже этим грешу, но вот прочитал и впредь постараюсь аккуратнее с эффектами. Итак. Что не понравилось. 0.32 - кадр как-то суетливо улетел. 3.20 - игра контрастностью выбивается из всего ролика. 3.25 - круглая лупа выбивается из четких прямых, создающих оформление музыкальной темы на протяжении всего ролика. 4.02 - эта рамка с уголками, как-то не укладывается у меня... Представляю как восхищаются Вами близкие. Я рад за них. Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 7.5.2010, 13:42
Сообщение #60


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования