Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Решение проблем в Ulead VideoStudio.
Zverek
сообщение 18.9.2009, 18:26
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите новичку, пожалуйста, можно ли в Ulead VideoStudio 9.0 сделать следующее: эффект фотосъемки из видео (короче идет человек, потом щелчок фотоаппарата и появилось из этого кадра фотка, а может и несколько фоток). Если такое возможно, расскажите как это сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

VASYARU
сообщение 23.9.2009, 20:47
Сообщение #2


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Надо сохранить с видеодорожки тото момент как изображение,там есть такая функция,потом найти это в изображениях,прозрезать видео дорожку и сразу там вставить это фото и потом розтянуть на сколько нужно и на звуковую дорожку вставить звук щелчка фотика,и так сколько нужно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zverek
сообщение 15.10.2009, 17:57
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



подскажите как убрать шум ветра из видео?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 15.10.2009, 19:06
Сообщение #4






Цитата выделенного



Если очень нужно почистить звук, то его нужно отделить от видео и прогнать через сторонние программы для редактирования звука.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хаос
сообщение 16.12.2009, 17:45
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте форумчане. Не хочу открывать новую тему, поэтому спрошу здесь. Есть улид видео студия 11+ и есть Корел видео студия 12. Обе не лицензионные (крякнутые). Может поэтому Корел нормально работать отказывается, а может по другой какой причине... не в этом суть. А суть и вопрос вот в чем: можно ли из 12-го взять и тиснуть в 11-ый титры ( уж больно нужные там есть ) и как это проделать? Или их можно вообще где-то отдельно раздобыть? Помогите плизз. Не судите строго если я ерунду спрашиваю. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 16.12.2009, 18:43
Сообщение #6






Цитата выделенного



попробуй тупо скопировать папку со шрифтами и вставить в такую же в другой весии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хаос
сообщение 18.12.2009, 9:24
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 16.12.2009, 19:43) *
попробуй тупо скопировать папку со шрифтами и вставить в такую же в другой весии.


Так и хочу,но не могу найти папки с титрами. обе проги установлены на данный момент. Те папки , что я нашел у обеих прог визуально абсолютно одинаковы, да они и по весу одинаковы. Может подскажете их точное местонахождение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 18.12.2009, 10:48
Сообщение #8






Цитата выделенного



Попробуй скопировать все и прога сама добавит недостающие, а одинаковые спросит или заменять. Только выстави перед этим откат системы. Если что, то вернёшься назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хаос
сообщение 18.12.2009, 16:44
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 18.12.2009, 11:48) *
Попробуй скопировать все и прога сама добавит недостающие, а одинаковые спросит или заменять. Только выстави перед этим откат системы. Если что, то вернёшься назад.

Как все? Вообще всю установленную 12-ую пихнуть в 11-ую? Я конечно попробую, но дело в том, что мне из 12-ой не все нужно. Та же функция отправки видео на Ю-туб наф*г не нужна. Да и как бы не подцепить ее кривизну в 11-ую. Ладно. Уже просто ради интереса попробую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хаос
сообщение 18.12.2009, 16:57
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да нет, не то. Все конечно удалось. Но интерфейс полностью 12-ый. в общем 12-ая и получилась в результате. буду пробовать создать какой-нить фильмец и посмотрю. что получится на выходе. 11-ая у меня была полностью русифицирована, теперь же все это пропало, остался полурусик от 12-ой. Ладно позже отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хаос
сообщение 18.12.2009, 17:18
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Х-ха. Все просто замечательно работает. Сотворил коротенький ролик, на выходе все без потерь. Не знаю,как будет когда утяжелю его переходами,заставками, титрами, музычкой, на это надо времени побольше, а сейчас тороплюсь в ночную смену. Но чисто файлы записала достойно. Yurchik, спасибо за подсказку, реально помогла.
Думаю с чистого установить 11-ую, крякнуть ее, затем установить 12-ую (достаточно демо без русификатора), скопировать все в 11-ую, удалить 12-ую, потом русифицировать 11-ую. Возможно получу работоспособный русифицированный гибрид. А может есть ссылочка на работоспособную 12-ую полнофункциональную и русифицированную. Правда скорость моего мобильного интернета позволит скачать ее дай Бог за ночь. но главное чтоб работала. спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 18.12.2009, 22:40
Сообщение #12






Цитата выделенного



Ну всё не надо было копировать 3d_11.gif Обычно то, что ты ищешь идёт в папках Ulead.dat , Ulead Content Pack. Или им подобным. Я так добовлял себе к Ulead PhotoImpact 12 папки из 11-й версии и всё работало. И в видеоредактор Ulead Media Studio из 7-й в 8-ю папки копировал и тоже работает. НО! Надо чтобы обе проги оставались на компе, а если одну из них сносишь, то пропадают функции те, что переносил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хаос
сообщение 19.12.2009, 15:31
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 18.12.2009, 23:40) *
НО! Надо чтобы обе проги оставались на компе, а если одну из них сносишь, то пропадают функции те, что переносил.

О как! Буду знать теперь. Поэкспериментирую еще конечно с разными вариантами совместной установки, все равно собрался операционку поменять, так что замусоренный реестр не страшен. А может добьюсь ровной работы от 12-ой. Она почемуто рассыпает готовый ролик на т.н. "квадраты", особенно на динамичных сценах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 19.12.2009, 15:51
Сообщение #14






Цитата выделенного



Если квадратит, то это уже проблемы кодирования
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хаос
сообщение 19.12.2009, 16:42
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 19.12.2009, 16:51) *
Если квадратит, то это уже проблемы кодирования

Но в моей 11-ой нет таких проблем. Я далеко не ас видеомонтажа, чтоб разобраться во всем этом. Как уже кто то писал где то: хочется ведь поставить прогу и чтоб она просто работала, а не получать еще одно высшее образование по ее обслуживанию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 19.12.2009, 16:50
Сообщение #16






Цитата выделенного



11 и 12-это уже разные производители. Я знаю,что11 стабильней 12. Когда-то еще пробовал работать в 7-й версии, но остановился на Ulead Media Studio.Там намного больше возможностей, а фильм вывожу в Ulead DVD Workshop 2. А в Ulead Video это всё объединено в одну прогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хаос
сообщение 19.12.2009, 22:40
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 19.12.2009, 17:50) *
Я знаю,что11 стабильней 12.


Вот это я видимо и ощутил на своей шкуре. Мне ведь многого от монтажек не надо, т.к. профессионально этим не занимаюсь. Просто по мере накопления домашних материалов, переодически возникает необходимость что-то из них сотворить приятно-смотрибельное. Пробовал Вегас, оказалась излишне тяжеловатой для меня, не нужно мне столько от монтажки, сколько в ней есть. Улид понравилась, сразу подвернулась 11+. А как появилась 12-ая, захотелось перейти на нее. Но видимо не все новое значит лучшее. Оговорюсь - это только мой опыт. У кого то и 12-ая наверняка прям. "летает".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 20.12.2009, 17:10
Сообщение #18


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(хаос @ 16.12.2009, 17:45) *
Здравствуйте форумчане. Не хочу открывать новую тему, поэтому спрошу здесь. Есть улид видео студия 11+ и есть Корел видео студия 12. Обе не лицензионные (крякнутые). Может поэтому Корел нормально работать отказывается, а может по другой какой причине... не в этом суть. А суть и вопрос вот в чем: можно ли из 12-го взять и тиснуть в 11-ый титры ( уж больно нужные там есть ) и как это проделать? Или их можно вообще где-то отдельно раздобыть? Помогите плизз. Не судите строго если я ерунду спрашиваю. Спасибо.


Помоему можно было проще поступить,если я правильно понял,вам были нужны титры с заготовок,те что видно в Кореле 12,а в Улеад 11,их нет,так ли?
Если да,то вам нужно было просто открыть в вкладке титры-анимация и применить к своим буквам что вы хотите,а выбор,там,точно такойже как и в Кореле 12,тоесть ничего нового(отличающего от предидущей 11,5)для титров в нет.
Если вам нужны были титры как в окончании фильма(мне кажеться,именно вам эти были нужны,там есть эффект Fly первое окошко в нем,как раз,то что нужно.
А то,что вы сделали с Улеад и Корел,помоему,это минимум нобелевская премия(шучу)скрестить две программы,хоть и от одних родителей,это Супер,никогда бы неповерил,что она или они,будут после этого работать.Молодец!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хаос
сообщение 22.12.2009, 9:26
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ух! Начнем по порядку: вы правильно поняли, мне нужны были титры от 12-ой. Готовых титров в 11+ 21 шт, в 12-ой значительно больше ( не могу сосчитать, снес ее уже ). Я не знаю, что такое эффект Fly, титры мне нужны были бегущие снизу вверх, можно наоборот, но в 11+ их нет. Описанную Вами процедуру их поиска в 11-ой версии не понял. Если не затруднит повторите пож-ста, так чтоб можно было найти а не так чтоб только показать, что Вы это знаете. То, что мы сделали с улид и корелом это рутина а не нобелевка. Такие вещи проделываются не только мной в качестве эксперимента и не только с этими прогами. От того, что Вы об этом не знаете они не перестают работать. Попробуйте сами, хотя бы по моему варианту. Оговорюсь: после всех моих инсталляций 12-ой в 11-ую в результате получил ту же 12-ую со всеми ее болячками. Потому была успешно деинсталирована и возвращена чистейшая 11+.
P.S. А 11+ и 11.5 это не две разные версии?

Промодерировано MadED. Нарушение !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, пункт № 3.5.
Не цитируем предыдущее сообщение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 22.12.2009, 17:52
Сообщение #20


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Извинете,ничем не хотел вас обидеть,я и сам не супер профи,просто,как то может неправильно написал.Я и сам постоянно спрашиваю совета,в более опытных специалистов.
Так я вроде не просто показал,что знаю,как делать,а написал,просто сокращенно получилось,и кстати угадал,какой вам тир нужен был!потому что сам думал,что он лишь в заготовках есть,и только в Кореле 12,пока сам не нашел этот эффект.
Попробую написать подробней:значит открываете вкладку титры,набераете текст(любой для эксперимента),там есть в этой вкладке под-вкладка:Анимация,открываете её,потом щелкаете на экране,где набрали текст,мышкой,что бы рамка образовалась,для изминения размеров надписи,а в вкладке ставите галочку Применить анимацию,ниже будет выбор тип(так и написано тип):там жмете на стрелочку вниз выпадает на выбор эффекты,выбираете эффект Fly,а в нем первое окошко с плывущими тирами снизу вверх,выделяете его,все эффект применён.
А за слитие программ-так я правда,раньше ничего не знал об этом,извените!
11 и 11,5, в принципе одно и тоже,просто в 11.5 вроде дополнений в виде картинок,меню,звуков и тд,больше.
Я тоже работал очень долго в 11,5,но потом когда столкнулся,с установкой видеофильтров Нев блю эсенциале,пришлось переходить на Корел 12,просто,они никак не устанавливаються в Улеад 11,5,переходы идут,а вот видеофильтры нет.Так.что вы тоже если придет такое время,перейдете на 12,хотя првык и я к Улеад,жаль было,переходить.У меня из-за этого пришлось переустанавливать Виндовс,заигрался с установкой нев блю,а они никак нехотели устанавливаться в Улеад,думал,снесу,получиться.Да так увлекся,что вообще всю запартачил,хотел восстановить все через акронис,а диски оказались повреждённые,вот и вышло,одну Винду удалил,а другая не стала,вообщем жаль было.Но теперь установил Корел 12 и все пошло.
Еще раз прошу прощения если чем-то обидел вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:14



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования