Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Corel VideoStudio Pro X6, Новая Corel VideoStudio Pro X6!
VASYARU
сообщение 6.3.2013, 19:34
Сообщение #1


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Corel VideoStudio Pro X6


Новшества :
Быстрое и простое редактирование видео
Видео сверхвысокой четкости (UHD)
Усовершенствованные спецэффекты
Новая функция отслеживания движения (Motion Tracking)
Комплексное решение для производства видео в формате для Интернета, дисков и мобильных устройств

Подробнее:
Функция отслеживания движения (Motion Tracking)
Отслеживайте движение объектов на экране и добавляйте к ним текст и графику. Например, можно прикрепить к человеку на видео «облако мыслей» или прикрыть защитной мозаикой номерной знак автомобиля или лицо.

Настройка элементов в движении (Customizable Motion)
Настройка элементов графики, титров, объектов и видеоклипов. Это прекрасный способ создания динамичных видео с эффектом «картинка в картинке» и другими эффектами студийного качества. В дополнение, можно сохранить понравившиеся настройки в библиотеке путей (Path library) для использования в будущем.

Видео сверхвысокой четкости (4K)
Выйдите за границы HD с новым форматом сверхвысокой четкости (4K). Работайте с фотографиями в высоком разрешении и в полной мере используйте возможности вашей DSLR камеры. Также можно работать с видео сверхвысокой четкости в разрешении до 4096 x 2160.

Поддержка AVCHD 2.0
AVCHD — один из самых популярных форматов для хранения видео высокой четкости. VideoStudio Pro X6 предлагает поддержку форматов AVCHD 2.0, AVCHD 3D, AVCHD Progressive и AVCHD 3D/Progressive. С AVCHD у вас также есть возможность добавлять меню навигации, субтитры и многое другое. Кроме того, если сохранить AVCHD контент на SD-карту памяти, можно тут же просматривать его на SD-совместимых устройствах.

Редактор субтитров
Добавьте сопроводительный текст к аудио дорожке в вашем видео или же разместите в ролике субтитры перевода. Технология распознавания речи позволяет мгновенно извлекать текст из речевых диалогов


Смена дорожек (Track Swapping)
Систематизация дорожек и работа с ними стали проще. Всего за несколько щелчков мышью можно сменить порядок дорожек перекрытия без потери информации. Все атрибуты дорожки будут мгновенно перенесены вместе с ней

Настраиваемые эффекты случайных переходов
Придайте вашим видео и слайд-шоу уникальный вид с помощью эффектов перехода. Отметьте те переходы, которые вы хотите использовать и сохраните их в категории случайных эффектов (Random Effects).

Альфа-каналы формата QuickTime
Новая встроенная поддержка видео в формате QuickTime с альфа-каналами для импорта анимированных последовательностей с прозрачным фоном. Теперь можно создавать анимацию и видео эффекты в приложениях для 2D и 3D анимации, а затем использовать эти разработки в VideoStudio Pro X6.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ууу.jpg ( 11,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

VASYARU
сообщение 6.3.2013, 23:14
Сообщение #2


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Проверил:главное новшество как для меня:Х6 видит альфа канал!!!!Трек мотион,тоже хорошо,но не знаю как к нему притречить к примеру картинку,у меня получается только типа скрыть лицо или глаза(мозаика).Интересное еще то что можно под разговор можно прикреплять субитры(текст надо печатать,хотя типа розличать должен,как написано в описании).Можно еще делать,как иногда в клипах и фильмах делаю:замедления потом резкое ускорените и опять мелденно,то приходилось резать клип ка кто плавно уменьшать,увеличивать скорость,теперь проще.все можно сделать в одном клипе.
Даже жалко как-то,что в Эдиусе уже начал учиться и работать:как раз такие новшества я давно ждал от Корел видеостудии,особенно альфа канал и трек мотион.
Просто здесь все-таки движок(или как правильно сказать?)остался прежний,к примеру(на мой делитанский взгляд):ускорение и замеделение по сравнению с Эдиусом рывками и ну наверное кодек тоже старый остался и тд...
Ну а те кого устраивает Корел видеостудия,эта версия как ни крути шаг вперед!Точно говорю!
Получилось картинку прикрепить!Там надо поставить галочку и выбрать оверлей,появиться ниже от видео,на дорожке картинка с цифрой,ее нужно поменять на то что вам нужно притречить и все отлично получается!!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 12.3.2013, 6:54
Сообщение #3


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ждем русифицированную и пролеченную версию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 12.3.2013, 7:14
Сообщение #4


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Пилюлька для Corel VideoStudio Pro X6 16.0.0.106
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 22.3.2013, 19:51
Сообщение #5


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Нашла Corel VideoStudio Pro X6 с таблеткой и русификатором от Пушка здесь:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Качаю. Может кому еще ссылка пригодится.
И еще влпросик у меня - если буду устанавливать, то версию Х5 нужно деинсталировать или поверх ставится?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 23.3.2013, 16:45
Сообщение #6


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня Х6 рядом стала.
Вы как скачаете,то отдельно русик выложите пожалуйста....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 24.3.2013, 17:57
Сообщение #7


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хорошо, докачаю выложу, с летитбит очень долго качается такой большой файл. Скорость 30 кб/с
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 24.3.2013, 20:15
Сообщение #8


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну вот, как и обещала - русификатор на Corel VideoStudio Pro X6 от Пушка:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 24.3.2013, 21:49
Сообщение #9


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Но можно хоть на Яндекс диск,а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valkol
сообщение 25.3.2013, 0:08
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 24.3.2013, 22:49) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 25.3.2013, 15:23
Сообщение #11


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо большое,вот побольше таких кто не жадный!!!
А мне отдельно если можно,русик выложите туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maik61
сообщение 1.4.2013, 0:29
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 6.3.2013, 23:14) *
Проверил:главное новшество как для меня:Х6 видит альфа канал!!!!Трек мотион,тоже хорошо,но не знаю как к нему притречить к примеру картинку,у меня получается только типа скрыть лицо или глаза(мозаика).Интересное еще то что можно под разговор можно прикреплять субитры(текст надо печатать,хотя типа розличать должен,как написано в описании).Можно еще делать,как иногда в клипах и фильмах делаю:замедления потом резкое ускорените и опять мелденно,то приходилось резать клип ка кто плавно уменьшать,увеличивать скорость,теперь проще.все можно сделать в одном клипе.
Даже жалко как-то,что в Эдиусе уже начал учиться и работать:как раз такие новшества я давно ждал от Корел видеостудии,особенно альфа канал и трек мотион.
Просто здесь все-таки движок(или как правильно сказать?)остался прежний,к примеру(на мой делитанский взгляд):ускорение и замеделение по сравнению с Эдиусом рывками и ну наверное кодек тоже старый остался и тд...
Ну а те кого устраивает Корел видеостудия,эта версия как ни крути шаг вперед!Точно говорю!
Получилось картинку прикрепить!Там надо поставить галочку и выбрать оверлей,появиться ниже от видео,на дорожке картинка с цифрой,ее нужно поменять на то что вам нужно притречить и все отлично получается!!!!


А я как то это незаметил, я о подергивании. Может комп слабоват? Эдиус хорош, но только со своей картой. А этот с неполным HD пашет, аж пятки.... Буду ждать официальную русскую версию, прога хорошая да и качество выводимого видео не хуже чем у других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maik61
сообщение 1.4.2013, 0:30
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sultana @ 22.3.2013, 19:51) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Качаю. Может кому еще ссылка пригодится.
И еще влпросик у меня - если буду устанавливать, то версию Х5 нужно деинсталировать или поверх ставится?

А зачем две проги? Одной хватит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 1.4.2013, 8:35
Сообщение #14


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Maik61 @ 1.4.2013, 1:29) *
А я как то это незаметил, я о подергивании. Может комп слабоват?

Да не так что бы слабоват совсем...Просто сравнивал замделение в Эдиусе и в Корел...То Эдиус это делает плавнея,я это имел введу....
Хотя нельзя сравнивать Эдиус и Корел,хотя бы потому,что это разные весовые категории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 5.4.2013, 14:24
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



О! Хорошие новости...

А с точки зрения пользователя, структура 6 версии от 5 сильно отличается? Или расположение всего в рабочем окне осталось прежним и особо перепривыкать не придется? default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 5.4.2013, 19:18
Сообщение #16


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Все тоже самое,добавились только немного названий к тем новым функциям....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaccik
сообщение 16.4.2013, 11:17
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



так так так!!!
всем привет! вот и дождались шестерочку значит?! оч любопытно! сегодня скачаю вечером, гляну что почем!


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fesco
сообщение 10.11.2014, 10:01
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Klaccik @ 16.4.2013, 12:17) *
так так так!!!
всем привет! вот и дождались шестерочку значит?! оч любопытно! сегодня скачаю вечером, гляну что почем!

можно ли к шестерке прикрутить типа маджика для цветокорра?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zhuraplus
сообщение 22.12.2014, 7:45
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Осваиваю х6,не могу найти как сделать затемнение или выход из затемнения?А еще,есть ли "горячая клавиша"-разрезать клип,на премьерах отдельная кнопка- бритва а здесь не найти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 29.12.2014, 21:58
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(zhuraplus @ 22.12.2014, 8:45) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, для затемнения в переходах есть такой переход "fade to black", либо второй вариант - ставите после фрагмента видео черный цвет (из соответствующей закладки) и между видео и этим черным фоном переход "crossfade".

Горячая клавиша - "Ctrl + I". Но сама никогда не пользовалась, мне кажется, "ножницы" под экраном превью - вполне удобно.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:29



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования