Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и проблемы в Pinnacle Studio 15, что и почему не работает
МОЗГОЛОМ
сообщение 27.12.2011, 17:26
Сообщение #21


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



По ошибке экспорта:если ошибка происходит в одном и том же месте,то тщательно проверьте это место на таймлайне на наличие разрыва,увеличив масштаб таймлинии,ещё возможные причины:использование какого нибудь футажа не подходящего формата.
То что не работают переходы при включённой галке аппаратного ускорения,значит видеокарта не поддерживает это самое ускорение,значит вам нужно работать с отключенной этой функцией.
так же есть темы по этой проблеме !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

OLLEG
сообщение 27.12.2011, 18:54
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



здравствуйте.опять загвоздка.сегодня заснял утренник.при монтаже идет фон сильный.как от него избавиться???и из за чего фон??может рядом стоял родитель оператор с видеокамерой ?от нее??-спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zmei
сообщение 5.1.2012, 12:25
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ПРИВЕТ.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭФФЕКТЫ И ПЕРЕХОДЫ ДЛЯ 15 ПИНАКЛЕ, И УСТАНОВИТЬ ИХ.



Писать заглавными буквами на форуме запрещено.

Сообщение отредактировал Vanilla - 5.1.2012, 12:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слесарь
сообщение 7.1.2012, 19:15
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Был на девятке,и меню просчитывала и глюков никаких,только эффектов маловато,потом сел на 12,она ДВд толком не выводит подергивания какие-то меню не работает,перемотка через раз и 14 версия тоже такой же глюк.
15 такая же?


--------------------
А море не волнует наша близость
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 7.1.2012, 21:27
Сообщение #25


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята такая проблема,
записал кусочик видео HDDV 1440x1080i, занёс в Пинакл, прогнал. Потом хотел вывестиив файл MPEG-2 HDV21080i, вывожу а звука нет.Каккието пару щелчьков. В установках всё ок. Может кто знает в чом дело?
Благодарю за рание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.1.2012, 21:37
Сообщение #26


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



При выводе обрати внимание на формат звука,если стоит РСМ,то переключи на мпег,при звуке РСМ,выводится отдельно видео и звук,в отдельные файлы


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 7.1.2012, 22:30
Сообщение #27


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Проблему нашол. Удалил с кампа кодек пак: K-Lite_Codec_Pack_720 и всё заработало. Зачем я его устанавливал не знаю. Но может кому пригодитца инфа.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.1.2012, 23:16
Сообщение #28


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Так не зря же советуют везде и всюду не ставить на монтажные Пк эти всякие K-Lite_Codec_Pack


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLLEG
сообщение 15.1.2012, 18:05
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



здравствуйте.-подскажите как сохранять фильм в пинакле 15.чтобы потом записывать в неро.раз получилось.и всё.сохраняется но неро не пишет..поэтапно если можно.---спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 15.1.2012, 18:15
Сообщение #30


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(OLLEG @ 15.1.2012, 19:05) *
здравствуйте.-подскажите как сохранять фильм в пинакле 15.чтобы потом записывать в неро.раз получилось.и всё.сохраняется но неро не пишет..поэтапно если можно.---спасибо.

Можно создать в пинакле(да и в другой монтажке) файл,потом в DVD Architect создать меню для фильма,который можно записать в Nero.Ну это как пример,вариантов масса...Если же вопрос конкретно по Nero,смотрите в соответствующей ветке...всё есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна80
сообщение 25.1.2012, 14:46
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста, Как должно выглядеть видео, записанное на камере в формате 16:9, при просмотре на телевизоре 4:3? В данный момент, у меня показывает с черными полями в верхней и нижней части. В параметрах проекта у меня стоит по первому добавленному клипу. Есть ещё вариант - Использовать формат, здесь много выбора разных форматов. Может подскажите, что нужно выбрать. Думаю причина в этом. Ведь когда камеру подключаю к телевизору, видео показывает на весь экран.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 25.1.2012, 15:07
Сообщение #32


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Татьяна80 @ 25.1.2012, 15:46) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
В параметрах проекта у меня стоит по первому добавленному клипу. Есть ещё вариант - Использовать формат, здесь много выбора разных форматов. Может подскажите, что нужно выбрать. Думаю причина в этом. Ведь когда камеру подключаю к телевизору, видео показывает на весь экран.

Вообщем то всё правильно делаете.И не удивляйтесь,что камера при просмотре на телевизоре показывает 4:3,здесь тот случай что либо не видно "боков" видео,либо сжимает эти "бока" из-за кодека используемого в камере.
Ну как то так,более развёрнуто что бы вам ответить,нужно знать модель камеры и телевизора,и плюс по какому кабелю вводили сигнал на телевизор!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 25.1.2012, 15:19
Сообщение #33


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Татьяна80 в вашем случае в Студии можно использовать настройку как "по первому добавленному клипу",при этом Студия сама всё сделает правильно,так и можно вручную установить нужные параметры(лично я всегда ставлю сам,что мне нужно).В случае со стандартным 720х576 16х9 видео вам нужно выбрать пресет PAL Widescreen ,в русском переводе он ещё обычно обозначен как: ПАЛ-широкоэкранный
На телевизоре 4х3 такое видео и не должно быть во весь экран,должны быть чёрные полосы сверху и снизу,ведь это видео предназначено для ТВ 16х9.Если с камеры показывает иначе,значит у вас в камере не правильно выставлены настройки отображения для ТВ,в настройках камеры,укажите какой тв подключен к ней,в вашем случае 4х3.В разных камерах настроки эти могут отличатся,может быть просто предаствлен вариант отображения для разных ТВ.В любом случае нужно смотреть инструкцию к камере,пункт о подключении к ТВ


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ssserg
сообщение 1.2.2012, 13:59
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравстуйте, кто подскажет как заставить это устройство Конвертор EvroMedia DVD EZMaker 7 PRO USB 2.0 сделать захват в Пинакл 15. Пинакл не обнаруживает это устойство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 1.2.2012, 18:18
Сообщение #35


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 1.2.2012, 18:39
Сообщение #36






Цитата выделенного



Пиннакль этой версии не поддерживает ваше устройство. У Пиннакля своих собственных захватчиков полно. Зачем ему сторонние. И с 12 версии Пиннакль отказался их поддерживать. Для захвата используйте сторонний захватчик. Скажем, Scenalezer. Для захвата через Пиннакль попробуйте 11-ю версию.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна80
сообщение 18.2.2012, 9:03
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evg_e1
сообщение 4.3.2012, 9:00
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(АнтиКВАР @ 11.12.2011, 22:16) *
Кто работает в 15 студии?Есть отзывы? Работаю пока в 11.Хочу обновиться.Вот не знаю,есть ли смысл?Подскажите.

Установил студию 15 подружке на ноут HP Pavilion g6-1354er A8W54EA 15.6" LED/Core i5 и предустановленной Windows 7 HB 64. До этого стояла на Атлоне 64 6000+ под АМ 3 на Windows XP SP3. Отличия разительные. К примеру рендеринг 10 мин. ролика MPEG-2 1080i с переходами чз каждые 10 сек. на атлоне занимал примерно 20-30 мин. На паккарде не более 10 мин. Но самое главное даже после установки всех дополнительных наворотов к студии, ГЛЮКОВ В РАБОТЕ СТУДИИ 15, ВПЕРВЫЕ НЕЗАМЕЧЕНО! Работать стало значительно комфортнеее и спокойней. Единственно что сначала напрягало это импорт файлов, ну не видит прога все существующие современные форматы на внешних носителях. Но это обходится простым копированием файлов в среде Windows 7 на HDD, и дальнейшая обработка их напрямую в редакторе. В общем я доволен. Для справки: начинал я со студии 7 поставлявшейся в комплекте с картой видеозахвата DC10+. Работал с версиями 7, 8, 9, 10, 12, 14. теперь вот на пятнашку пересел намертво. Удачи вам друзья.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLLEG
сообщение 5.3.2012, 12:24
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



здравствуйте .проблема со звуком .при записи на диск -звук опаздывает за изображением.секунд на 3 или 5ть.при просмотре в тудии 15 все норма.может кто что то знает..??куда нажать..??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 5.3.2012, 14:18
Сообщение #40






Цитата выделенного



Какого формата выводимый на диск файл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


49 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:27



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования