Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что могло случится с winrar?
tasya
сообщение 31.3.2009, 23:47
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте подскажите пожалуйста Вы может тоже сталкивались с такой проблемкой ,что могло случится с winrar????Когда с качиваю архив ,то немогу его разархивировать на раб.стол default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

magistr444
сообщение 1.4.2009, 11:19
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Версия последняя? Пароль не стоит? Никогда с winrar не было проблем.

p.s. а зачем на рабочий стол? на ж.диск как то вернее


--------------------
Как правильно выкладывать файлы на форуме. Всем знать и уметь обязательно.
http://www.futajik.ru/forum/index.php?showtopic=995


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 1.4.2009, 16:57
Сообщение #3


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



tasya
попробуйте установить вот этот winrar. 100% рабочий.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crureltensuff
сообщение 30.1.2010, 21:05
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет, всем, который изображено на этом рисунке? ходатайство подсказать!!! разительно надо!

Мучаюсь уже несколько дней, заранее всем спасибо за ответы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 30.1.2010, 21:31
Сообщение #5


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я думаю, что это носопырка бегемота)) 

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vkirnev
сообщение 9.3.2010, 20:00
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



здравствуйте,я новенькая.сразу задам глупый вопрос.скачала одну рамку пользователя ШТОРМ,а как открыть в компьтере посмотреть не знаю.не хочет открываться.в какой программе посмотреть?формат Файл "PSD"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 9.3.2010, 20:17
Сообщение #7






Цитата выделенного



В Фотошопе или Корел


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vkirnev
сообщение 11.3.2010, 17:14
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



подскажите,в теме обмен футажами хотела выложить футажи залила на радикал,ссылку взяла под номером 7.ну с депозитом все понятно,только пост не хотел создаваться,вот что вышло Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlienDS_*
сообщение 11.3.2010, 17:18
Сообщение #9






Цитата выделенного



Просто внести в текст ссылку, не через иконку "Вставить изображение".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рус
сообщение 28.3.2010, 5:06
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



После записи на ДВД диск фильма через неро, я не могу его нормально посмотреть через ДВД по телевизору. А именно: голоса, музыка ускоренные, как в М/ф масяне. Подскажите пожалуйста в чём дело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 28.3.2010, 5:21
Сообщение #11


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Писали с помощью какого приложения?Как диск данных или ДВД-видео?Нужно вот с этого пункта
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

И опишите в какой монтажке делаете фильм ,как выводите,какой исходный формат?,в самом проекте всё нормально?Прследовательность действий какая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мышка 2010
сообщение 5.4.2010, 14:21
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, может, кто-то знает как улучшить качество видео?!
Уже около года монтирую видео в Adobe Premier Pro, вывожу в формате avi, затем прогоняю через Pinnacle (создаю там DVD диск с меню). Разрешение 720х576. До недавнего времени меня все устраивало, так как результат просматривала на компе или на телевизоре с диагональю 52 см. Недавно посмотрела смонтированное на плазменном телевизоре диагональю 82 см и ужаснулась. Качество ужасное, разлетается на кубики. Насколько я понимаю, на новых телевизорах большее разрешение. Подскажите, как добиться качества, смотрибельного на больших телевизорах? Какие настройки должны быть в Adobe и Pinnacle? Может быть, нужны дополнительные кодаки? Если основную роль играет видеоматериал (у меня любительская цифровая камера) и это уже не исправить, то как сделать качественную презентацию фотографий - уж там-то разрешения хватает.
Извините, если вопрос поставлен некорректно, в технических вопросах я абсолютный профан! default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 5.4.2010, 14:26
Сообщение #13






Цитата выделенного



Ответ находится в вопросе. Нужна камара с большим разрешением записываемого материала. И весь монтаж делать в HD. Но кроме этого понадобится более мощная машина для обработки видеоматериала. А на счёт кодирования, то не желательно применять кодеки, встроенные в видеоредакторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мышка 2010
сообщение 5.4.2010, 15:14
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Большее разрешение есть только у профессиональных камер?
И еще, вы пишете " и весь монтаж делать в HD" - как я понимаю, проект изначально должен содержать большее количество пикселей, например 1440 на 1080. Не подскажете, как этого добиться в Adobe Premier? Мой Adobe разрешения больше 720 на 576 не предусматривает...
И последнее, если не применять кодеки, встроенные в видеоредакторы, то как применить другие? Когда я экспортирую материал в Adobe, то вариантов нет: file - export - movie и начинается вывод файла в avi формате с автоматически применяемыми кодаками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 5.4.2010, 17:44
Сообщение #15


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(мышка& nbsp;2010 @ 5.4.2010, 20:14) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Мой Adobe разрешения больше 720 на 576 не предусматривает

Какая версия Премьера,даже у CS2 уже есть поддержка высокого разрешения,а у более поздних и подавно.
В каком формате у вас исходное видео?Если ДВ АВИ и выводите с Премьера тоже в ДВ и если настройки проекта соответствуют исходному видео,то при этом материал не перекодируется.Так вообще то все и делают,вывод с монтажки без перекодировки,затем авторинг ДВД диска в прогрмме авторинга.(в вашем случае эту роль играет Пинакл).
По поводу слайдшоу из фоток в высоком разрешении делается легко и качество потрясающее получается,для этого нужно подготовить фотки в фотошопе с размером кадра 1920х1080 пикс,создать проект с настройками под HD(1920х1080 или 1440х1080) ещё лучше если это будет прогрессив и вперёд,Пинакл с версии 12 тоже может работать с высоким разрешением.
Цитата(мышка& nbsp;2010 @ 5.4.2010, 20:14) *
Когда я экспортирую материал в Adobe, то вариантов нет: file - export

Вариантов великое множество,всё зарыто в настройках

P.S. Заполните профиль,что бы было видно с какими программами рабтаете.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мышка 2010
сообщение 5.4.2010, 21:44
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Во-первых, спасибо за ответ, он означает, как я понимаю, что причина ужасного качества на больших экранах все-таки в маленьком разрешении видео после обработки. Так?

Исходное видео у меня в формате mpeg с цифровой камеры Panasonic-H280E. Несмотря на все мучения по поиску причины, mpeg-овские файлы с камеры мой Adobe Premier не распознает (хотя остальные файлы mpeg видит). Поэтому сначала пропускаю их через Pinnacle (он их видит) и вывожу в АВИ (возможно, не хватает мозгов решить проблему, зато упорства хоть отбавляй default_rolleyes.gif )
Что касается настроек проекта в Premiere, то разрешение и количество кадров в секунду соответствуют исходному видео, остальные настройки по умолчанию.

Объясните, плиз, как создать проект в Premiere с настройками под HD. Когда я создаю проект, вижу и выбираю следующее
Прикрепленный файл  2.jpg ( 189,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Далее, после окончания монтажа, жму на экспорт и вижу следующее
Прикрепленный файл  1.jpg ( 518,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

По моему, у меня нет выбора - только movie. Может быть у меня Premier какой-нибудь усеченный (был в свое время найден на просторах интернета). Прошу как более мудрых товарищей, научите, если можно со скринами, как добиться от Premier настроек под HD.

Как я понимаю, после того, как я выведу из Premier видео высокого разрешения, мне нужно будет в Pinnacle создавать проект с таким же разрешением и производить авторинг DVD диска. А качество при этом не потеряется? И будут ли такие файлы записываться на обычные диски и воспроизводиться обычными плеерами?

И последнее, интересно ваше мнение, если камера все же не поддерживает высокого разрешения, имеет смысл для больших экранов делать проекты в HD или нет? Качество HD, наверное, будет все равно лучше, чем простые 720х576?
Извините за такое обилие вопросов, очень-очень хочется увидеть качественную красоту на больших экранах default_biggrin.gif !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babyshkinaV
сообщение 6.4.2010, 6:33
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



подскажите пожалуста!я начинающая в этом деле,скачала pinacle studio 12 и несколько футажей.как их вставить в программу???заранее большое спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 6.4.2010, 7:07
Сообщение #18


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(babyshkinaV @ 6.4.2010, 11:33) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 6.4.2010, 7:35
Сообщение #19


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



мышка2010 Для работы с МПЕГ у вас неправильный алгоритм работы,у вас получается три перекодировки.сначала в Пиннакле кодируете в ДВ,затем в Премьре из ДВ в ДВ,затем опять из ДВ в МПЕГ,у вас качество теряется в разы при таком подходе.Неудивительно что потом всё в кубиках.Пинакл позволяет работать с МПЕГ вобще без пересчёта при условии ,что битрейт исходника ниже ,чем выходной.У видеокамер редко макс битрейт превышеает 8000,обычно 7000,если в Студии выставить по макс 8500,перекодировки не будет,буквально на днях мне приносили видео МПЕГ с камеры,всё сделал в Студии без пересчёта.В связи с этим вопрос,если у вас камера снимает в МПЕГ зачем вам Премьер?Нужно ипользовать монтажку.позволяющую работать с МПЕГ без перекодировки.Тем более если авторинг делаете в Пиннакле, то почему бы там и не монтировать сразу?Тем более, что так можно обойтись без перекодировки вообще.
В вашем Премьере нет HD.Нужен хотя бы 2.0,и далее по вазрастающей.
Далее когда жмёте экспорт,мови вылазиет такое окно
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
там нужно нажать setting откроется ещё окно
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
В нём на закладке general выставляется тип видеофайла,а на закладке видео,кодек каким кодировать.
Далее из видео 720х576 не сделать видео высокого разрешения.даже и не партесь по этому поводу,у вас получится то же самое что при просмотре на большом ТВ картинка растягивается,таже она и растянется с таким же качеством только в монтажке,хотите HD нужна соответствующая аппаратура.Записи HD видео делаются или на диски Blurey или HD DVD,последний как формат умер.его можно не расматривать,и те и другие не воспроизводятся на обчных ДВД плеерах,нужен соответствующий плеер,ещё как вариант существуют масса медиаплееров на жёстких дисках поодерживающих все распространённые форматы HD.
Если уж хотите качественнее смотреть стандртное видео, то сейчас есть современные ДВД плееры, которые умеют увеличивать разрешение до HD,причём делают это неплохо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мышка 2010
сообщение 6.4.2010, 11:01
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за развернутый и понятный ответ! Все стало ясно.
По поводу перегона видео из одной программы в другую - согласна, это ужасно и качество может теряться. Но монтировать в Pinnacle я не могу: не устраивает отсутствие альфа-канала (как хром кеем ни подрезай - все не то), дополнительных дорожек (две мне мало), невозможность установки многих плагинов и много еще разных мелочей. Эти две программы начала осваивать одновременно и после неоднократных попыток сказала однозначное "да" Adobe.
К сожалению, не знаю, как увеличивать битрейд в Pinnacle. Буду рада, если подскажете. default_rolleyes.gif

Видимо, я не очень хорошо разбираюсь в маркировках Adobe. У меня версия 7.0., разве она не современнее, чем 2.0?
В любом случае, может подскажете, где скачать версию Adobe c HD?

За подсказку по поводу DVD плеера, увеличивающего разрешение до HD, спасибо большое. Так как на настоящем этапе объять все, что нужно для создания и просмотра видео в качестве HD, не просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:04



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования