Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поиск программ, Ищу программу
Gaara
сообщение 6.7.2008, 17:06
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Какая лучшая программа справится с конвектрованием из vob в ави. Если возможно , то сразу выкладывать сылка на данную прогу


--------------------
Пришел, увидел, победил.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Shinobi
сообщение 6.7.2008, 17:25
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может быть Total Video Convector ? Я на 100% не уверен , но иногда возникает проблема с отставанием звукового ряда , а так всё вполне замечательно.


--------------------
Бойтесь врагом даров приносящих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mixali4
сообщение 29.7.2008, 9:51
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот недавно начал юзать замечательную программу с самоуверенным названием Super , пока проблем не замечалось.


--------------------
Что не убивает нас , делает нас сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dniknik
сообщение 21.9.2008, 23:23
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Можно использовать Sony Vegas для этих целей. Прекрасно понимает vob и жмет во все, что установлено в системе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freeman
сообщение 15.10.2008, 22:07
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Согласен с вами , но мне кажется в программе Super более концептуально свободный интерфейс , т.к. разобратся может любой за малое количество времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барабашка
сообщение 19.2.2009, 10:13
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Использую Movavi Видео Конвертер 6 никаких проблем со звуком и отличное качество, + может сращивать файлы, куча настроек.


--------------------
Всегда есть два выхода, даже если вас съели!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anour
сообщение 22.2.2009, 23:13
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Качать Sony Vegas для конвертирования - не очень целесообразно. Вообще, если часто работаете с видео, так или иначе через какое-то время как минимум штуки 4 конвертеров уже будет установлено на машине)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 13.3.2009, 8:36
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Возвращяясь к СУПЕРу. Народ подскажите:
1) можно ли переганять в ней VOB в AVI или mpg по частям? а не целым фильлмом, а то ави получается уж слишком тяжелым, да и не всегда это надо?
2) У меня супер конвертирует то все полностью, а то первых 10 сек. от чего это зависит?
3) перганала VOB в mpg - файл ужался в 3 раза, упало качество. Можно как -то этого избежать?
Заранее спасибочки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 13.3.2009, 21:11
Сообщение #9






Цитата выделенного



Просто поменяй расширение и будет тебе счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seanonix
сообщение 31.3.2009, 19:46
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Canopus Pro Coder
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 1.4.2009, 7:41
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажыте пожалуста прогу для захвата видео с диска...Ну например, мне надо вырезать фрагмент длинной 2-3 минути для роботы с ним в Студии...Какая прога поможет?


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 1.4.2009, 16:32
Сообщение #12


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



прямо в студии это можно сделать.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 2.4.2009, 15:03
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А как именно не подскажеш?


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 2.4.2009, 16:36
Сообщение #14






Цитата выделенного



Отрываешь Студию- Файл-Импорт ДВД-Импортировать разделы ДВД диска и выбираешь нужный кусок.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 3.4.2009, 16:57
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я нашол то, что мне надо - ето программа VirtualDub!!!


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 3.4.2009, 17:19
Сообщение #16






Цитата выделенного



Virtual Dub Не все ДВД файлы открывает. Рано радуешься. Посмотри на форуме прогу DVD Shrink.!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Это то, что тебе надо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 4.4.2009, 9:44
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А как сохранить вырезаный мною фрагмент в данной проге(DVD Shrink)?


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irun4ik
сообщение 8.4.2009, 22:09
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрые люди!!! ПОМОГИТЕ!!! При выводе 10 минутного видео, получается результат 9 минут т.е. фильм не полный. Что делать? 3d_15.gif
Делаю так:готовый видеоматериал на 10 мин. жму "вывод фильма", выбираю тип диска DVD,качество видео и создать образ. Все работает процесс идет, но на 9 минуте вывод фильма заканчивается, почему не знаю. Почитала форум, удалила временные файлы, но все осталось как прежде 9 мин. и все. На дисководе для записи дисков в графе "занято" числится 9 мин ( а на дорожках 10.40)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 9.4.2009, 6:59
Сообщение #19


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пишите конкретнее. В какой проге работаете. Какие делаете операции при выводе. Тогда мы сможем вам помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 28.4.2009, 4:32
Сообщение #20


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вем привет!

Искал топик, где можно было бы написать приветствие новичку и не нашол, поэтому решил сам его открыть. Если где-то, уже есть нечто подобное, то тогда прошу модераторов откорректировать моё нововведение. default_biggrin.gif
Короче зовут мя Игорь, я с Израиля. Болезненно обажаю возится с производством видео, хотя конечно в этом деле не суппер-пупер default_rolleyes.gif, поэтому хотел бы найти здесь старших единомышленников, которые могли бы подсобить советом.

Ну, вообщем я уже пробывал делать видео, вполне всё нормально получается, но всегда после очередного видео остаётся чувство, что что-то не так, и что можно было сделать и лучше и красивее. Иногда просто не хватает знаний возможностей программы, иногда опыта. У меня есть Pinnacle Studio 12 (Мега-версия 23gb, скаченная на torrents.ru, Ulead Video Studio11, Sony Vegas7, комплект Adobe Master CS4(там преимущественно интересовал AE), на всех этих программах я уже кое-что делал. У каждой из них, есть свои преимущетсва и недостатки, но на данный момент остановился на выборе нескольких программ, которые пытаюсь, как-то обьединить в одном видео-редакторе. Ну, вообщем мне бы хотелось найти самый оптимальный вариант для интеграции в единый комплекс таких программ, как Adorage(5GB), Vitascene и четырёх программ из комплекта Boris Red. Последнюю, только что начал изучать, и у меня есть достаточно много вопросов по этой программе, которой бы очень хотел бы овладеть, так как с другими разобрался уже. На данный момент у меня установлены на компьютере Adorage, Vitascene. Boris Red(4-ре модификации) и очень приятная и понятная программа CyberLink PowerDirector7.
Только я сомневаюсь что я смогу интегрировать Adorage, Vitascene и Boris Red в CyberLink PowerDirector7. Если это возможно, то было бы очень здорого. Вот интересно, в каком видео-редакторе, можно всё это обьединить в качестве плагинов? Например в Pinnacle Studio устанавливается Adorage и Vitascene, и вообщем программа удобная, но Boris Red у меня установить туда не получилось, к тому же у Pinnacle Studio огромный вес и она очень сильно "кушает" виртуальную память, так же к сожлению не работает с фораматами фотошопа, как например, это может делать Sony Vegas7 и CyberLink PowerDirector7
Одним словом, меня больше всего интересует интеграция нескольких программ в одном видео-редакторе, обязательно работающем с форматами фотошопа, (т.е со слоями) и изучения сета Boris Red.

Система:
Microsoft Windows XP Pro.
Service Pack 3 ZverCDv9.2.3
Intel® Core™2 Duo CPU
T5750 @ 2.00GHz
997 MГц.2ГБ ОЗУ

Вот вроде для первого сообщения и всё. Прошу прощение, если приветствие получилось слишком продолжительным и подробным... default_blush.gif
Желаю всем хорошего настроения.
Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:55



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования