Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от in7sky
Moriarti
сообщение 6.11.2009, 8:02
Сообщение #41


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я вот всё думаю чего же всё таки не хватает в том клипе про похищение человека,что не так?
Сделано убедительно,но я бы возможно добавил в некоторых моментах звуки,визг тормозов,резины по асфальту при резком старте,рокот мотора кое-где,это бы добавило ещё большей реалистичности на мой взгляд.
Да и небольшой ляп там есть.
В момент похищения жертву заталкивают в машину в правую заднюю дверь,следом садятся двое бандитов,автомобиль стремительно мчится через весь населенный пункт на заброшенный пустырь ни где не останавливаясь и вуаля в конце жертва вываливается всё с той же прав.задней двери,хотя по логике должен был находится у задней левой,ну или почти в середине,если там кто то в салоне был.
Каким чудесном образом ему удалось перебраться через коленки двоих похитителей остаётся загадкой.Вот по этому до конца у меня и оставалось чувство что что то не так,нужно было водителю на пустыре эффектненько так пятачок крутануть)
Телепортация однако default_biggrin.gif
Акцент на чумодан тоже не понял,видимо он из кожи)


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

лариса
сообщение 6.11.2009, 10:02
Сообщение #42


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Извините, у меня ссылки от in7ski и innagst не качаются. А посмотреть хочется.
Код набираю и... тишина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innagst
сообщение 6.11.2009, 10:06
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Лариса.Переходите по ссылке,набираете цифры в окошке.а потом нажать "скачать".Спасибо,что вам интиресно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 6.11.2009, 10:08
Сообщение #44


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Так и делаю, только либо ссылка не выходит , либо окно закачки.Вроде как виснет. Раньше таких проблем не было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Videogid
сообщение 6.11.2009, 10:18
Сообщение #45


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(in7sky @ 5.11.2009, 20:32) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Мне ролик понравился. Действительно хорошие ракурсы. За счёт рывков камеры отлично передана атмосфера нападения. А так как авторская мысль ещё не обрывается на моменте  безжизненного тела, то говорить о том, зачем делается акцент на той или иной веще, немного затруднительно. Звуковые эффекты в данном клипе были бы, с моей так же точки зрения,  уместными. 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 6.11.2009, 17:00
Сообщение #46


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 по поводу маски шоу: заказчикам устроители мероприятия поставили жесткое условие длительности ролика = 1минута. Акцент на чемодан зачемто был нужен заказчику, это они мне сто раз сказали. Я так думаю хотели сказать что брали мужика не ради "чемодана денег". Озвучка им была не нужна, только саунд трек под который шло дефиле. Не я автор идеи. Насчет пересадки, если вы обратили внимание то из своей машины выходит стильный мужчина а вываливается уже в изорванном костюме. Если немного подумать то скорее всего пока машины шла по городу то в салоне парня прессовали... 

2Александр ч.  Вы опять меня не поняли, я имел в виду ссылки на работы расположенные по !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!    


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 28.11.2009, 20:23
Сообщение #47


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Выкладываю одевание невесты с параллельным одевание жениха. Жениха снимал не я....

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 29.11.2009, 8:05
Сообщение #48


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Баланс белого на Sony2100 выставляется очень просто, если работать в ручном режиме. Оцениваю работу ровно на два тыра. Съёмка и монтаж явно любительские, даже использование штатива не спасает. Для клипа очень длинные планы, особенно в начале. Попробуй работать с фильтрами цветокоррекции картинка станет интересней. Ну и последнее видео это не фото, меня постоянно не отпускало ощущение, что за кадром фотограф.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 29.11.2009, 8:28
Сообщение #49


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Большое спасибо. Только ошибочка - штатива не было, съемка с руки. default_tongue.gif   
У меня просто руки не дрожат. Снимал в ручном режиме, как ББ выставлять знаю.

2 тыра за одевание невесты учитывая что свадьба снята за 8 тыров? Просто замечательно! Очень  высокая  оценка.  Честно говоря я думал будет меньше, у нас большинство операторов клипы (если верить объявлениям) вообще бесплатно делают... так что это мое одевание ты реально высоко оценил, особенно учитывая тот факт что на все одевание у меня с фотографом было минут 20... А смонтировано из 7 минут материала....

Это не клип и не лавстори, это просто одевание невесты в селе за 40км от города,  с подставкой чужой съемки одевания жениха.  Конец только на данном видео действительно затянут, в фильме там уже давно едут и сигналят машины а трек еще звучит. А начало по той же причине затянуто только в данном ролике, это просто запас на монтаж вступления в одевание, там хатка невесты, дата и пр... фильтрами не пользуюсь принципиально - мне нравится реальная картинка а не съемка камерой обкурившейся ЛСД.  


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 29.11.2009, 22:31
Сообщение #50


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот такие примитивные фоны для меню  дисков делаю за 30-40 минут, большую часть времени конечно уходит на подбор фрагментов, клиенты довольны, а это главное:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
там два фона в одном фалле 4МБ 70сек, через черную перебивку, на одном съемка с колеса обозрения (без ширика все ОК) да и вообще разные места города где гуляют свадьбы показаны...
p.s. Фоны закольцованы! Кольцо замыкается на наезде/откате букета, быков или тортика, когда что больше понравится.

Длина фона опеределена длиной фрагмента саунд трека сляпаного в Audition 1.5.

Сообщение отредактировал in7sky - 30.11.2009, 17:16


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 29.11.2009, 23:07
Сообщение #51






Цитата выделенного



Интересная тема. Надо будет попробовать. Только я фон делаю 20сек. и закольцованый.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 29.11.2009, 23:14
Сообщение #52


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 Извини но фоны закольцованы! Кольцо замыкается на наезде/откате букета, быков или тортика, когда что больше понравится.

просто я вставил черное для перебивки.

Длина фона определена длительностью саунд трека.  Армянские меню у меня 26 секунд, там совсем другой саунд фрагмент проигрыша из "ари-ари".


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 29.11.2009, 23:20
Сообщение #53






Цитата выделенного



Я про своё меню. И звук я не включаю обычно при просмотре. Так лучше видео воспринимается. Твоя тема понравилась.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 29.11.2009, 23:26
Сообщение #54


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



дело вкуса. я только технические диски не озвучиваю, т.е. когда на странице меню 15-20 эскизов (например концерты с порезкой по номерам для быстрого доступа)


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 29.11.2009, 23:33
Сообщение #55






Цитата выделенного



Ты меня не понял. Я звук при просмотре роликов в интернете. Имеется ввиду свадебных и похожих. Чтобы лучше видео вкурить, а не отвлекаться на озвучку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 29.11.2009, 23:35
Сообщение #56


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



  Вот теперь дошло. 19 часов изза машины не вылазю, туплю...


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 29.11.2009, 23:43
Сообщение #57






Цитата выделенного






Smokie тоже пыхтит над меню. Но смотрится. Я всегда вставлял анимированные свадебные футажи на фон и фанеру накладывал.Со своим видео меню смотрится как то более лично. Этим можно лишний бал заработать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 29.11.2009, 23:52
Сообщение #58


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрел, смотрится, но слишком длинно, 1м20с - на диске это займет не меньше 100 метров. А это значит отнять от фильма именно столько времени.  Да и качественные фото нужны. А я не фотограф, я видеооператор.  А тут все просто, дешево и за пол часа готово.


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 30.11.2009, 0:10
Сообщение #59






Цитата выделенного



Да, там резать и масками ставить. У тебя проще и со вкусом.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 30.11.2009, 19:22
Сообщение #60


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот такие примитивные фоны для меню дисков делаю за 30-40 минут

Здорово,мне понравилось,я до сих пор делал простые, статичные меню в одном стиле с обложкой,но думаю пересмотрю своё отношение к этому вопросу.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:51



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования