Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Magic Bullet Looks 2.0, Возможности плагина и работа с ним
pilligrim1310
сообщение 21.4.2013, 7:07
Сообщение #1


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Как мне показалось,плагин Magic Bullet Looks 2.0 обделили вниманием на форуме.Наверняка многие пробовали этот плагин,но кроме как потыкать и перебирать готовые пресеты,дело не пошло.Года три назад увидел !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!,был удивлен возможностями преображения видео при помощи этого плагина.В тот момент и загорелся им,но слишком мало информации нашлось на форуме,а в интернете удалось накопать не много!На !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! есть обзоры и уроки,но как понимаете на английском языке,что несколько затрудняет восприятию информации!
Понемногу начал разбираться,тогда ещё в Pinnacle Studio...В данный момент времени постоянно использую Magic Bullet Looks 2.0,во всех имеющихся у меня программах монтажа.
Кстати,плагин Magic Bullet Looks 2.0 можно интегрировать во многие программы видеомонтажа,такие как Adobe After Effects(CS3-CS6),Adobe Premiere Pro(CS5-CS6),Sony Vegas Pro(10,11),Avid Media Composer(5,5-6,0),Apple Final Cut Pro X (10)...Pinnacle Studio(12-16)...а после некоторых манипуляций в Grass Valley Edius 6.
По сему решил создать ветку,где можно более подробно рассмотреть его возможности,а так же принцип работы.Имею некоторые наработки и надеюсь общими усилиями разобраться со всеми возможностями и тонкостями по его применению...что бы картинка радовала глаз!!!
Сделал небольшой обзор,где постарался в меру сил и познаний рассказать о Magic Bullet Looks 2.0.
Просмотр на Ютубе:
Нажмите для просмотра скрытого текста






Скачать в хорошем качестве с Яндекс диска:
Нажмите для просмотра скрытого текста
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 50 сообщений



P.S.Пишите,задавайте вопросы...в меру своих сил,буду делиться наработками,и создавать видео-уроки!

P.P.S.Если у кого то из форумчан есть свои наработки и полезная информация,настоятельно прошу-пишите и делитесь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pilligrim1310
сообщение 24.4.2013, 1:28
Сообщение #2


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Обзор по авторским пресетам (настройкам) плагина Magic Bullet Looks 2.0 от Red Giant, анонсированные непосредственно самой компанией.

Просмотр на Ютубе:
Нажмите для просмотра скрытого текста




Скачать в хорошем качестве с Яндекс диска:
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 50 сообщений


Ссылка на скачивание пресетов:

Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 50 сообщений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 24.4.2013, 13:55
Сообщение #3


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо Андрею за интересные уроки,внесу от себя пять копеек,подборка пресетов для Magic Bullet Looks
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 5 сообщений

Распаковать архив и все папки с пресетами скопировать по пути C/ProgramFiles(86)/LooksBuilder/Looks ,одноименные папки пропустить или скопировать с заменой.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 25.4.2013, 17:01
Сообщение #4


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо ребята за труды!!Классный плагин!!!
Но есть вопрос:это только у меня он так тромозит (при пердпросмотре и кодировании)или у тех у кого комп побыстрея этогот нет?У меня конечно лишь 3 ггб оперативки и 4 ядра по 2.6Ггц...Может маловато?
Хотя здорово в нем обрабатывать видео,очень нравиться...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 25.4.2013, 17:12
Сообщение #5


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 25.4.2013, 18:01) *
Спасибо ребята за труды!!Классный плагин!!!
Но есть вопрос:это только у меня он так тромозит (при пердпросмотре и кодировании)или у тех у кого комп побыстрея этогот нет?У меня конечно лишь 3 ггб оперативки и 4 ядра по 2.6Ггц...Может маловато?
Хотя здорово в нем обрабатывать видео,очень нравиться...

В Adobe After Effects,Adobe Premiere Pro,да и в Edius для просмотра нужен просчет(пререндеринг).В Pinnacle Studio без просчета тоже подтормаживалось...хотя шло урывками,но в студии работал с SD(720/576).
Моя конфигурация есть в личных данных,можно посмотреть.Конечно не плохо,когда компьютер мощный,и работа и просчет идут быстрее.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудесник
сообщение 12.8.2013, 19:12
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Magic Bullet к эдиусу 6.8 кто нибудь прикручивал? Он работает с ним?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 12.8.2013, 20:29
Сообщение #7


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Чудесник @ 12.8.2013, 20:12) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и в последующих постах данной ветки!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:54



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования