Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как назвать детский фильм, прошу совета
Nadinadi
сообщение 26.5.2013, 15:40
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Снимала племянника в дет.саду с ясельной группы и до выпуска.
В фильме будет: Экскурссия в пожарную часть,Возложение цветов к вечному огню, прогулка в лесу, приготовление салата,посадка деревьев(аллея выпускников), урок физкультуры,тихий час, времена года, интерьвью и сам выпускной. Прошу помощи как назвать фильм. "Прощай садик" не совсем подходит.
Фильм будет для всех дитей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SST
сообщение 27.5.2013, 15:00
Сообщение #2


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



.....Экскурссия в пожарную часть,Возложение цветов к вечному огню, прогулка в лесу, приготовление салата,посадка деревьев(аллея выпускников), урок физкультуры,тихий час, времена года, интерьвью и сам выпускной....

Раз, два, три, четыре....., десять. "Десять мгновений детства" default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadinadi
сообщение 27.5.2013, 21:14
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Выпускной бал предстоит снять в среду. Я перечислила несколько моментов.За пять лет набралось не мало съемочного матерьяла.Я снимала все утренники. Утренники ни кто у меня не заказывал.А тут попросили снять выпускной и чтоб там были все моменты, и как маленькие были и до наших дней.
Думаю выпускной сделать отдельной частью.А перую часть может как то назвать "Удивительные истории" Интересные истории", Наши истории" что то от историй оторваться не могу. default_wub.gif Все сын уже сбежал из дома.Фильм начинается на песню "Маленькая страна".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:43



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования