Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как правильно вывести проект в файл
nic_rus
сообщение 31.8.2011, 7:52
Сообщение #81


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Fidanovich @ 31.8.2011, 9:40) *
Подскажите пожалуйста как в проект 1280 на 720 загрузить видео SD 720 на 576? Как в Афтере подогнать размеры загружаемого видео?


Вставить видео можно, но проект имеет соотношение сторон 16х9, а исходный материал 4х3, подогнать без искажений геометрии можно увеличением масштаба (scale), при этом потеря качества картинки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Fidanovich
сообщение 31.8.2011, 8:02
Сообщение #82


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Как произвести эту операцию? То есть увеличить масштаб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 31.8.2011, 13:46
Сообщение #83


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Лучше использовать плагин Magic Bullet Instant HD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arona
сообщение 28.9.2011, 10:22
Сообщение #84


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, а кто-нибудь занимается выкладкой готовых проектов на видео-хостинги? Я раньше работала с вегасом, как-то проблем не было. Вчера провозилась с проектом в АЕ, потому что вывела как обычно 16:9 в HD, но ютуб, почему-то, обработал его как 3:4. Пришлось пережимать исходный файл другой прогой, и то в результате по бокам на ютубе получились две тонкие черные полоски.
Может, подскажете оптимальный формат для таких вещей?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikki
сообщение 6.10.2011, 2:47
Сообщение #85


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я не профи, только учусь, но я из АЕ проект вывожу в avi uncomr, затем также через перекодировщик (другой прогойdefault_tongue.gif пережимаю ролик в flv формат.
И только потом кидаю его на ютуб (в flv), в таких случаях ютуб исходн. размер проекта не меняет.
Возможно знающие люди подскажут другой вариант.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidanovich
сообщение 13.10.2011, 19:29
Сообщение #86


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не могу вывести проект Troubleball.Опять таки всё нормально.Как только начинаю рендерить-текст есть,а видео-нет!В чём может быть причина?Подскажите пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 13.10.2011, 19:39
Сообщение #87


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Так ведь никто не видит твой компьютер. Может быть всё что угодно. Композицию то хоть финальную пытаешься посчитать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidanovich
сообщение 13.10.2011, 19:46
Сообщение #88


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Как понять финальную композицию?Ведь после того как вставил в проект свои данные(фото,видео) всё нормально,а вот при выводе всё теряется!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 14.10.2011, 5:05
Сообщение #89


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



В проекте по ходу работы создаётся довольно много композиций из готорых состоит основная т.е. финальная. Если ты меняя титры или ещё что либо не активировал финал, а так и остался на композиции с титром. Афтер посчитает именно её, копозицию с титром.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidanovich
сообщение 14.10.2011, 8:13
Сообщение #90


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо,понял!Нет активировал финальную композицию.Всё нормально,дело не в этом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wassermann
сообщение 29.11.2011, 7:56
Сообщение #91


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 26.11.2009, 7:28) *
Настройки AE:
[attachment=2262:Захват_1.jpg][attachment=2263:Захват_2.jpg][attachment=2264:Зах
ват_3.jpg][attachment=2265:Захват_4.jpg]

У меня не получается изменить настройки рендера, лишь выбрать путь, а все остальное неактивное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 29.11.2011, 9:16
Сообщение #92


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Нажимаем Ctrl+M.
Прикрепленный файл  ______.jpg ( 63,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52

1. Указываем куда положим и как назовём
2. Выставляем настройки просчёта.

Если что то не получается, качаем учебные фильмы по Афтеру, смотрим и задаём умные вопросы.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strekoza
сообщение 4.1.2012, 15:54
Сообщение #93


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пытаюсь настроить New Year's slide show проект под свои нужды. Но почему-то фото не встают как надо, как оригинальные. Подогнала размер точно такой же, разрешение, переименовала, расширение, ну все, что там надо... а фотки не на тех местах и очень большие. Трансформировать не получается - они привязаны к другим элементам. Может есть у кого ссылка на похожий урок. То, что мне попадается, слишком простые. У меня уже есть небольшой опыт (проектов 20), которые я использовала, но с этим чего-то дружбы не получается, боюсь совсем все нарушить. Буду благодарна за помощь! Очень нужно! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 4.1.2012, 19:34
Сообщение #94


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Файлы либо привязаны к чему то, либо в 3D пространстве. Если второе их координаты будут другими. Лучше всего менять фото подменой файла в окне проекта, при этом все его настройки на тайм-лайн сохраняются.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 5.1.2012, 1:07
Сообщение #95


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, этот проект собран на предпросчитаных мувиках, поэтому все привязки к рамочкам. Поэтому, даже подмена фоток на TL через Alt, задачу решает частично. strekoza, если опыта уже немножко есть, и есть время и желание(там будет достаточно много кропотливой, мелкой и однообразной рутины) - то все можно переделать под себя - ничего сверхсложного. Уроками, к сожалению не располагаю, но примерный план действий, при потребности расписать смогу. Озвучте, если есть нужда.


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strekoza
сообщение 6.1.2012, 13:41
Сообщение #96


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Проходчик @ 5.1.2012, 5:07) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Заранее Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 6.1.2012, 16:44
Сообщение #97


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вся проблема в размерах фото. Самый простой способ - подогнать твои фотки под нужный размер в Фотошопе. Т.е. открываешь фотку из проекта в Фотошоп, вставляешь в неё свою, трансформированием подгоняешь в размер, сохроняешься в JPEG с тем же именем. При открытии проекта Афтер сам всё подгонит. Единственный минус - не изменить колличество фотографий, и все они будут именно в таком расположении как в исходном проекте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strekoza
сообщение 6.1.2012, 19:48
Сообщение #98


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 6.1.2012, 20:44) *
Вся проблема в размерах фото. Самый простой способ - подогнать твои фотки под нужный размер в Фотошопе. Т.е. открываешь фотку из проекта в Фотошоп, вставляешь в неё свою, трансформированием подгоняешь в размер, сохроняешься в JPEG с тем же именем. При открытии проекта Афтер сам всё подгонит. Единственный минус - не изменить колличество фотографий, и все они будут именно в таком расположении как в исходном проекте.

Ostap, Спасибо за внимание, но это самое первое, что я всегда делаю, с Photoshp'ом я лет 10 на "ты", это моя работа. С фотами все в порядке, просто с этим проектом не все так просто или не хватает моих знаний. Я даже пыталась сохранить весь проект в отдельной папке и переименовала свои фото, как оригинальные, полностью подменила своими. Но, не вышло. Буду ждать инструкции от Проходчика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 7.1.2012, 3:36
Сообщение #99


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да инструкции самые незатейливые, Вы так и не озвучили опыт работы в Афтере, буду отталкиваться от уровня любителя, не против? Самый простой и удобный для последующих изменений этого проекта способ, заключается в прекомпозе слоя фотки - для знатока Шопа - это некое подобие Смарт объекта, для пользующих Премьеру будет ближе -Nesting. Выбираете в композиции(1) слой с основной(не принципиально) фотографией, выделяете, в меню Layer нажимаете самую нижнюю строчку - Pre-compose, или(что намного удобней) пользуетесь Хот-кеем - Ctrl+Shift+C. Далее,(ВАЖНО) в появившемся диалоге оставляем все эффекты, примененные к слою, в старой композиции(1)- ставим отметку в верхней строчке - ОК. В итоге этого действия появится новая композиция(2), которая заменит слой с фото. В новой композиции(2), с названием того слоя, который прекомпожен, можно подменить, можно просто вставить свое изображение(старое -удалить, заглушить...), и настроить его масштаб, как необходимо. Дальше - в композиции(1) выделяем слой с отражением фото, в окне проекта находим только что созданную композицию(2), и с нажатой Alt затягиваем на выделенный слой отражения. В результате - доступ к массштабированию фото, не затрагивая внутренних подчинений в компзиции, плюс удобства для последующих сборок этого проекта -если все новые композиции в окне проекта, для удобства навигации, собрать в одну папку, то можно будет без особых хлопот и поисков, подменять одно фото вместо двух, для всей сцены.
З.Ы. Достаточно сумбурно, но надеюсь, что понятно, о чем речь....


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 7.1.2012, 9:44
Сообщение #100


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(strekoza @ 6.1.2012, 23:48) *
Ostap, Спасибо за внимание, но это самое первое, что я всегда делаю, с Photoshp'ом я лет 10 на "ты", это моя работа. С фотами все в порядке, просто с этим проектом не все так просто или не хватает моих знаний. Я даже пыталась сохранить весь проект в отдельной папке и переименовала свои фото, как оригинальные, полностью подменила своими. Но, не вышло. Буду ждать инструкции от Проходчика.

Вероятно вы меня не поняли. Фото нужно сделать в размер оригинала с теми же параметрами dpi и расширением. Я специально скачал этот проект проделал операции которую вам рекомендую, Афтер открыл проект уже с изменёнными фото. Для человека который не имеет опыта работ с Афтером это самый простой способ. Конечно можно (и даже лучше) разобраться как работает проект, но если позволяет время.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 10:22



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования