Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Magic Lantern .Латерн Магик и все что с ним связано, появилась прошивка дополнительная к постоянной
ларвеф
сообщение 29.8.2015, 21:39
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Непонятно как с этой прошивкой работать.Она уже есть на компе скачана для Кенон 60D ставить её боюсь.В тырнете много минусовых ответов как эта приблуда работает.У одних не ставится у других камера виснет наглухо..У меня стоит прошивка 1,1,1, родная,и как бы к ней прикручивается этот Магиг Латерн.Как переводится не знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

RINA
сообщение 30.8.2015, 6:41
Сообщение #2


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Magic Lantern .
Вот здесь посмотрите ,может ,что и потходящее найдёте.----> !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ларвеф
сообщение 30.8.2015, 22:05
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



много пользователей пытавшихся установить прошивку,лишились камеры.Не включается и зависает полностью.Таким образом много вопросов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 30.8.2015, 23:08
Сообщение #4


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если все делать по инструкции все будет нормально! я еще ниодного человека не встрачал кто из-за прошивки лишился бы камеры!


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 30.8.2015, 23:10
Сообщение #5


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ларвеф @ 29.8.2015, 22:39) *
В тырнете много минусовых ответов как эта приблуда работает.

И это тоже чушь....Все тока радуются ей. Лично я уже так к ней привык, что уже незнаю как без нее можно!


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ларвеф
сообщение 1.9.2015, 11:43
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



если она хорошая эта прошивка почему тогда люди мучаются что она не только не устанавливается.Но и камера зависает.Пока у меня нет запасной камеры ставить ничего не буду.Правда можно обратится к програмисту.Но таких не знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 1.9.2015, 16:58
Сообщение #7


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Покажите пальцем кто мучается? небольшие косяки бывают, все таки это стороняя прошивка и лечится банальным вытаскиванием аккумулятора. зависание еще может быть вызваноо неправильно скомпелированым файлом, в этом случае либо откатывать прошивку на более старую либо ставить новее, вообщем Вас то никто не заставляет ее ставить!!

За пол года пользования прошивкой, НИРАЗУ нечего не зависло и не глюконуло!!!


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:42



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования