Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение работ конкурса
Любаша
сообщение 18.10.2009, 20:18
Сообщение #61


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



От Любаша:
P.S. у меня много авторских работ (сама придумываю сценарий),но эта весёлая история,самая любимая...и детки тоже!

Любаша,Николай и другие участники,здесь на форуме есть ветка,где можно выставить свои работы,если есть желание выкладывайте,я например с удовольствием посмотрел бы.
Да даже из работы новичка,можно что нибудь извлечь для себя полезное,идею и т.д. Так что не стесняемся. default_rolleyes.gif
P.S.Любаша,меня всё подмывает спросить. Камеры при диалоге расставлены на мой взгляд прям идеально,ведь их было как минимум две или я ошибаюсь? default_rolleyes.gif
[/quote]

Здравствуйте Moriarti!
Отвечаю на Ваш вопрос. Этот ералаш "Признание" снимала давно, камерой Sony HDR HC-7E, на штативе,постоянно переставляла с одного места на другое.
Снимали 1 дубль по два слова. Ребятки путаются,сбиваются и вообще забывают слова.... Сейчас конечно опыта и знаний (почерпнутых из конкурсных работ) побольше,ошибок при съёмке допускаю меньше.
В конце каждого сборника с моими ералашами обязательно делаю сборку,"всё то,что осталось за кадром". Это как мы с ребятами снимали эти ералаши. Эта сборка получается смешнее самих ералашей.... Могу выложить этот клип,если интересно посмотреть, именно с этими ребятами с конкурсного клипа.

А вообще сейчас у меня две камеры,два штатива и два супер друга Panchevstudio (Алексей) и Ostap (Андрей),которые мне указывают на мои недостатки и ошибки,ну надеюсь и похвалят,когда заслужу...(улыбаюсь). Они профессионала!!!! Ребята привет!

Периодически, я пересматриваю понравившееся работы с конкурса "свадебный клип". Понравился мне ИГОРЬ-ВИДЕО,почерпнула из его работы много нового. ИГОРЬ привет и спасибо!


--------------------
То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу,
особенно когда закрываю глаза...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ASDAVD
сообщение 18.10.2009, 20:45
Сообщение #62


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Во первых строках письма хотим поблагодарить участников и организаторов конкурса default_biggrin.gif
Поблагодарить за новые интересные идеи и возможность полюбоваться такой красотой.
По работам для себя выделил две - 42 crossroad и 2 vavas
42- за идею и исполнение "с юмором"; 2 - на наш не слишком искушенный взгляд - совершенство. без преувеличений.
так же показались работы 32 Moriarti и 20 innagst
дочке понравилась 49 Любаша
Есть и еще множество хороших работ, есть и не понравившиеся, однако мы в данном случае не считаем корректным высказывать критику т. к. сами не участвовали и скажем так не много не в теме.
С уважением ASDAVD и DaMari.


--------------------
Чем дальше в лес, тем веселее леший...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 18.10.2009, 21:17
Сообщение #63


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Читаю,читаю сообщения форумчан. Отзывы и комментарии по работе № 49 хорошие,всем нравится (почти всем), но почему не все голосовали????????????
Требую повторного голосования и пересмотра победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (СМЕЮСЬ!)
default_biggrin.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif


--------------------
То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу,
особенно когда закрываю глаза...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 18.10.2009, 21:23
Сообщение #64


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Смех,смехом а на будущее при проведении каког-либо конкурса не плохо было бы ввести не номинации,нет,а какой нибудь утешительный приз.
Типа приз зрительских симпатий,который бы выяснялся при обсуждении.
Например на этом конкурсе ими могли стать Ваша работа Любаша или работа №34 например


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 18.10.2009, 21:53
Сообщение #65


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Moriarti, Вы так классно придумали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default_biggrin.gif
Уважаемые модераторы,а нельзя сейчас определить (по ходу обсуждения работ) победителя на приз зрительских симпатий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно даже 3 работы,которые получат приз зрительских симпатий!!!!!!!!!!!!!!
Лично мне поощрительный приз не нужен! Самое главное для меня это грамота или диплом,где всё будет указано! default_biggrin.gif
Вот было бы здорово!!!!!!!


--------------------
То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу,
особенно когда закрываю глаза...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 18.10.2009, 22:00
Сообщение #66


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ой,меня наверное ругать сейчас будут,что напридумывал чего то default_biggrin.gif
Вообще то я это и имел ввиду(диплом) или даже можно его каким нибудь отличным от других сделать.
Хотя бы на будующий конкурс,думаю это бы многих устроило,но можно и на этом default_rolleyes.gif


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ратамон
сообщение 18.10.2009, 22:00
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем доброго времени суток! Я , и все остальные участники конкурса получили грамоты об участии в конкурсе. Я есщё непоказывал грамоту жене и детям (друзьям) , потому что она присуждаеться не кому неизвестному "Ратамону" (это мой ник в нете).А если у меня студия? Люди приходят комне а у меня весит грамота "награждаеться Ратамон" default_wacko.gif . Может стоит изменить и написать по желанию участника его фамилию и инициалы или название студии а ник это только для нета. Ктонибудь есщё потдерживает меня по поводу выше сказанного? Вопрос к администрации форума ! Можете переделать грамоты желающим поменять название победителя?  Я желаю поменять.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 18.10.2009, 22:06
Сообщение #68


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ратамон+1 Вообще то нужно было отправить свои Ф.И..О. модераторам и тогда бы всё было ОК.
Но у меня это совершенно вылетело из головы 3d_24.gif в принципе я сам виноват((


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 18.10.2009, 22:10
Сообщение #69


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Ратамон @ 19.10.2009, 0:00) *
Всем доброго времени суток! Я , и все остальные участники конкурса получили грамоты об участии в конкурсе. Я есщё непоказывал грамоту жене и детям (друзьям) , потому что она присуждаеться не кому неизвестному "Ратамону" (это мой ник в нете).А если у меня студия? Люди приходят комне а у меня весит грамота "награждаеться Ратамон" default_wacko.gif . Может стоит изменить и написать по желанию участника его фамилию и инициалы или название студии а ник это только для нета. Ктонибудь есщё потдерживает меня по поводу выше сказанного? Вопрос к администрации форума ! Можете переделать грамоты желающим поменять название победителя?  Я желаю поменять.


Ратамон,я ещё в первом конкурсе "Свадебный клип" Указала свою Фамилию,имя и отчество для грамоты.
Как только модераторы объявили о начале нового конкурса "Детская тема", сразу каким то пунктом приписали,что кто желает получить грамоту с ФИО, присылайте свои данные в личку Виталику (модератору).
НИКнэйм (Ратамон) вообще укажут только по желанию.
Хотите изменить обратитесь к модератору RINA! очень хорошая,она Вам не откажет, и переделает...Поторопитесь!


--------------------
То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу,
особенно когда закрываю глаза...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ратамон
сообщение 18.10.2009, 22:15
Сообщение #70


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я так загорелся конкурсом , сьёмки, монтаж,голосование, у меня вобще вылетело с головы что грамота прийдёт на мой ник default_blush.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Videogid
сообщение 18.10.2009, 22:30
Сообщение #71


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, конечно будет гораздо симпатичнее смотреться вместо ника Ф.И.О. участника. Ну и кому интересна работа адаптера, в продолжении темы, закончил (свой опять же семейный) видеоклип и предлагаю к просмотру нашу поездку на канары:


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ратамон
сообщение 19.10.2009, 1:08
Сообщение #72


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот это класно вы отдохнули на Канарах, смотрел не отрываясь 3D-Smile-Big-19.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Videogid
сообщение 19.10.2009, 9:15
Сообщение #73


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо, я рад, что вам понравилось! Адаптер в основном используется для постановочных сцен, а тут хочется запечатлеть наиболее важные для моей задумки моменты жизни, ну и чтобы всё естественно смотрелось ещё в итоге, поэтому и оставил я эти технические моменты, жалко кадры выбрасывать было... конечно смазывается и общее впечатление.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ylianna
сообщение 19.10.2009, 10:03
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень красивый видеоклип. Класс!!!! Посмотрела 2 раза подряд. И ещё буду смотреть. Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 19.10.2009, 10:06
Сообщение #75


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вообще то эта ветка для обсуждения конкурсных работ. default_rolleyes.gif
Но если кому интересно, вот ссылка на ролик о том как снимала ералаш, представленный на конкурс. (всё то,что осталось за кадром)




Если этого делать нельзя, прошу прощения у модераторов.


--------------------
То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу,
особенно когда закрываю глаза...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 19.10.2009, 10:25
Сообщение #76


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемый Ратамон и все остальные участники конкурса.Все кто хотел ,чтоб его ИФО были на грамоте заранее прислали свои данные ,ну и шлют ешё между делом сейчас.Во-первых ,вы сами должны решать,что должно на грамоте стоять -ник или ваше имя,фамилия и отчество,возможно город.Поэтому, кто ещё желает ,чтоб грамота была переправлена,до конца недели присылайте свои данные-я переделаю,а потом.... извините-не забывайте это занимает время,а его ,как всегда -мало.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 19.10.2009, 11:03
Сообщение #77


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Videogid, с удовольствием посмотрел ваш ролик на канарах,очень всё здорово,класс.Думаю если бы вы к конкурсу "детская тема" готовили ролик специально,то наверняка были бы в числе призёров,желаю творческих успехов.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 19.10.2009, 11:59
Сообщение #78


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я можно ещё пару слов? default_rolleyes.gif Я просто со своим провайдером- улиткой за Вами не поспеваю немного default_biggrin.gif
Videogid
КРАСОТА то какая!!! Лепота!! Понравилось всё!
Любаша
Спасибо большое,улыбнуло)) Люблю и ценю в людях чувство юмора.
Одним словом-МОЛОДЦЫ!!!


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Videogid
сообщение 19.10.2009, 14:15
Сообщение #79


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Киноляпы вещь забавная! Можно их вставлять в конце основного сюжета! Так делают периодически в некоторых фильмах и передачах. Мне кажется это идея пошла от фильмов с участием Джеки Чана ещё в его молодость. В общем смотрится увлекательно без колличественного перебора этих коротких сюжетов. 3D-Smile-Big-07.gif
И ещё раз большое спасибо за положительную оценку моего последнего клипа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 19.10.2009, 15:22
Сообщение #80


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А ещё так практикую в свадебных фильмах,в конце ,когда вроде уже конец идёт заставка "За кадром"и там идут кадры не вошедшие в фильм,в основном стараюсь забавные подобрать ,если есть возможность специально подлавливаю смешные моменты,думаю туда же в следующий раз добавить из постановочных съёмок рабочие моменты,неудавшиеся дубли.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 15:50



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования