Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как снять фильм о танцевальном коллективе., Нужна помощь в съемке фильма
Pozitivika
сообщение 24.10.2012, 19:23
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью! Попросили снять фильм о детском танцевальном коллективе (бальные танцы). Сюжета как такового нет. Пока снимаю обычные репитиции, на них ничего интересного не происходит, танцуют, танцуют, одни и те же движения отрабатывают default_rolleyes.gif Будут еще разные выступления, конкурсы. Но как это все подать в красивой интересной форме? Понятно, что придется брать интервью у ребятишек. Но маленькие ничего пока толком сказать не могут, а о чем их расспрашивать я и сама не знаю. Старшие стесняются... Фильм не привязан ни к какой знаменательной дате для коллектива, просто родители и руководитель хотят его сделать на память ребятам. 3 или 4 группы занимаются подряд, в каждой человек по 12 и более.

Может кто-то сам занимался бальными танцами или детки у кого - о чем можно пораспрашивать в интервью? Может кто видел подобные ролики или даже фильм, пусть не обязательно про бальные танцы - это может быть и гимнастика и другие хореографические коллективы. Главное, чтоб была хоть небольшая сюжетная линия. Длительность фильма я думаю должна быть 1ч - 1 .30 не больше. Надеюсь на ваше участие, У кого какие идеи будут? Буду благодарна любым подсказкам!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Driverol
сообщение 24.10.2012, 20:06
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Обратитесь к ostap. Он спец по по этой теме. Посмотрите здесь:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pozitivika
сообщение 25.10.2012, 7:12
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Алексей, спасибо! Ты как всегда палочка-выручалочка! Ближайшая съемка будет в это воскресенье, турнир в "Металлург-форуме", видимо будет мое "боевое крещение" :-). Вот на таком бы мероприятии как раз вторая камера и пригодилась бы! Но это не последнее, у них часто всякие конкурсы проходят, может что-то и получится до конца твоего отпуска. Хотелось бы даже в плане опыта съемки на две камеры попробовать. Обязательно с тобой свяжусь! :-)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:01



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования