Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поиск программ, Ищу программу
Гость_Cfibr_*
сообщение 2.8.2009, 0:42
Сообщение #81






Цитата выделенного



C Bluff Titler я малость разобрался, за мануал спасибо, а то разбирался методом тыка.
А вот ссылка на альбомы
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
здесь же на футажик.ру. 8-ми мегабайтный не помню где скачивал, а эти (43,8 и 19,2 мб) пробовал тоже качал и тоже ничего не получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_AlienDS_*
сообщение 2.8.2009, 15:50
Сообщение #82






Цитата выделенного



Кстати, эффект альбома можно просто перенести из старых версий Юлида в 11-й.
Правда, с 12-м такой фокус не прокатывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 12.8.2009, 17:24
Сообщение #83


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Полное разочарования -скачала Adobe After Effects CS3 Professional версию,при попытке установить, получила сообщение,что мой компьютер давно нужно выкинуть-вообщем слабенький он.Просьба: где можно скачать старые версии от After Effects ,даже если и для самых первобытных компьютеров ,мне всёраво; пока для ознакомления .Заранее спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 12.8.2009, 18:30
Сообщение #84


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



RINA выложил !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_silverworld_*
сообщение 21.8.2009, 22:42
Сообщение #85






Цитата выделенного



подскажите пожалуйста, для просмотра на компьютере лучше выбирать wmv или MPEG. кроме того, медиа энкодер спрашивает ещё кучу всего... например пресетов каких-то целая куча. ничо непонятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vartemey
сообщение 11.12.2009, 10:12
Сообщение #86


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброе время суток! У меня слабенький комп Pentium® 4 CPU 2,66GHz, 2Гб ОЗУ,adapter ATI Radeon 9550 256MB.

Подскажите пожалуйста, какая видео монтажка будет для меня подходящим вариантом...

Заранее благодарю! Артём
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 11.12.2009, 19:40
Сообщение #87


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Зайди в темы, по монтажкам, ознакомься какая-что может, ищем коротенькие уроки по пользованию и то что легло к сердцу, то и выбираем и ставим. А то что комп слабый, дык выбираем версию чуть постарее и вперед. Не все же монтажки были разработаны для мощных двух-четырех ядерных процессоров. Я тож на своем Бартоне делал видео (на Пинакле сидел) и получалось же. Если сердце легло на какую то прогу, то и соответственно смотри , чтобы в требованиях к системнику, подходили твои данные. Например:
Технические характеристики

Разработчик: Adobe
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: * Процессор Intel Pentium 4 (процессор с тактовой частотой 2 ГГц для DV; процессор с тактовой частотой 3,4 ГГц для HDV), Intel Centrino, Intel Xeon (двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,8 ГГц для HD), или Intel CoreT Duo (или другой аналогичный); для систем на базе процессоров AMD должен использоваться процессор с поддержкой SSE2
* Microsoft Windows XP Professional или Home Edition с Service Pack 2 или Windows VistaT Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise (сертифицированные для 32-битных версий)
* 1 ГБ оперативной памяти для DV; 2 ГБ оперативной памяти для HDV и HD
* 10 ГБ свободного места на жестком диске (во время установки требуется дополнительное свободное место)
* Для DV и HDV необходимо использовать жесткий диск со скоростью вращения 7,200 об./мин.; для HD рекомендуется использовать дисковую подсистему SCSI (RAID 0); SCSI является предпочтительной
* 32-битная видеокарта и монитор с разрешением 1280x1024; Adobe рекомендует использовать графические карты с аппаратной поддержкой воспроизведения
* Звуковая карта, совместимая с Microsoft DirectX или ASIO
* Для работы с SD/HD необходимо использовать карту, сертифицированную Adobe, для захвата и экспорта на ленту.
* Привод DVD-ROM
* Для записи дисков Blu-ray необходим привод, который поддеживает запись дисков в формате Blu-ray
* Для записи дисков DVD необходим привод, который поддерживает запись дисков в формате DVD+-R
* Порт IEEE 1394, совместимый с OHCI, для захвата DV и HDV, экспорта на ленту и передачи на устройство DV
* Для использования опций QuickTime необходима программа QuickTime 7
* Для активации продукта необходимо соединение через Интернет или телефонная линия
* Для того чтобы воспользоваться Adobe Stock Photos и другими услугами необходимо широкополосное соединение через Интернет


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 11.12.2009, 19:52
Сообщение #88


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



vartemey

До настоящего компа у меня был практически такой-же как и у вас.
Спокойно работал в программах Adobe Premiere 2 и Pinnacle Studio 12...

Думаю и другие монтажные программы будут работать... Вам правильно посоветовал serj_1 ,нужно смотреть требования программы в её описании.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vartemey
сообщение 12.12.2009, 12:56
Сообщение #89


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



serj_1, виталик74, благодарю за советы))

Требования я смотрел прежде чем ставить пинакл и премьер 3d_06.gif сейчас я перед выбором одной из этих программ default_huh.gif
Но почему если требования подходят при работе в той или иной программе идёт заруз проца 100% и тормоза конкретные после того как начинаю добовлять переходы,титры,эфекты...
виталик74, если у вас был практически такой же комп как у меня, то я не понимаю как вы спокойно могли работать в этих прогах...
может необходимы какие-то тонкие настроики в системе,либо в самих прогах... default_blush.gif

Сообщение отредактировал vartemey - 12.12.2009, 13:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 12.12.2009, 13:35
Сообщение #90


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Когда добавляете переходы ,титры ,эффекты,то начинается их просчёт(рендеринг),это в Пиннакле если включен фоновый просчёт,нужно дождаться когда он закончится (исчпезнет зелёная полоска над таймлайном) или отключить его и работать так ,включив перед выводом проекта.В Премьере несколько по другому,после того как применили эффекты переходы и т. д. и видите что всё уже еле движется, нужно запустить рендеринг нажав Ентер,проект просчитается(придётся подождать)красная полоса над тайм- линией превратися в зелёную и всё будет работать легче,потом опять через некоторое время работы запустить рендер и т.д.У меня тоже Р4 3.0Ггц работаю в Пиннкле Студия 12.1 и Премьере элементс 2.0, и даже ставил Эдиус 5 но его тяжело тянуло пришлось отказатся,под монтажные проги отдельная ОС.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 12.12.2009, 13:43
Сообщение #91


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(silverworld @ 22.8.2009, 2:42) *
подскажите пожалуйста, для просмотра на компьютере лучше выбирать wmv или MPEG. кроме того, медиа энкодер спрашивает ещё кучу всего... например пресетов каких-то целая куча. ничо непонятно.

wmv с большей вероятностью воспроизведётся на большинстве ПК,с МПЕГ могут быть проблемы если не установлены соответсвуещие кодеки или проигрыватель,по пресетам что именно не понятно,обычно там выбирается размер кадра,битрейт,частота кадров в зависимости от задачи для выкладывания в Инет одно для просмотра другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 12.12.2009, 13:54
Сообщение #92


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень спокойно работал...

В Pinnacle Studio недолжно быть проблем при монтаже фильма , и загрузка прочессора была максимально 85-95% , и то только когда шёл просчёт фильма. А при самом монтаже ,нужно чтоб нестояла галочка "Фоновый просчёт".... тогда никакой загруженности недолжно быть.

В Adobe Premiere я работал в версии PRO 2 , так-же никакой загрузки при создании проекта небыло ,загрузка была при рендеринге ...в просчёте фильма.

Вы для себя определитесь в какой программе вы будете работать....и устанавливайте всё самое необходимое ,ненужно загромождать компьютер программами и дополнительными кодаками , это всё ведёт к тормозам и загруженности компа.

Ну а насчёт настроек...есть небольшая утилитка ,разработанная AMT для оптимизации системы....рекомендую.
Взять можно!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
Удачи!!!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vartemey
сообщение 12.12.2009, 14:18
Сообщение #93


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Плиз,дайте ссылочку на ОС которая идёт под монтажные программы default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raidn
сообщение 30.12.2009, 14:22
Сообщение #94


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день всем.

ребят нужна программа для массового наложения титров в конце видеороликов. можете что нить посоветовать? чето искал по форуму и не нашел ответа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 30.12.2009, 22:25
Сообщение #95


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(raidn @ 30.12.2009, 15:22) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, 33 пост, качни мануал, почитай и если это то , что тебе подойдет, ищи здесь поиском и вперед.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 8.4.2010, 14:57
Сообщение #96


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



На вкус и цвет...дальше сами знаете. 3d_11.gif
У нас есть тема ,где вы сами можете выбрать понравившуюся программу.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flash007
сообщение 23.6.2010, 14:46
Сообщение #97


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Давно не был на форуме и заметил что немного структура изменена? Или это мне токо так кажется? Помогите, уже пол дня ищу кодеки и никак на них попасть не могу. Помню что когда-то их видел и качал с Футажика. Я уже пробывал и через поиск - не находит.
Может кто подскажет где можно найти и скачать видео и аудио кодеки. Извините если я не там написал. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 23.6.2010, 17:40
Сообщение #98


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Набери в поисковике K-Lite_Codec_Pack и будет тебе счастье, они везде в свободной раздаче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REYNOR
сообщение 23.6.2010, 17:55
Сообщение #99


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Flash007 @ 23.6.2010, 19:46) *
Давно не был на форуме и заметил что немного структура изменена? Или это мне токо так кажется? Помогите, уже пол дня ищу кодеки и никак на них попасть не могу. Помню что когда-то их видел и качал с Футажика. Я уже пробывал и через поиск - не находит.
Может кто подскажет где можно найти и скачать видео и аудио кодеки. Извините если я не там написал. Спасибо!

А в чем проблема? Не показывает кино? Только, если монтируешь (если, конечно, монтируешь default_rolleyes.gif ) фильмы в премьере, то он к ним плохо относится, предупреждаю.
Вот здесь качай к-лайт кодек пак - XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Сообщение отредактировал RINA - 27.9.2010, 20:09
Причина редактирования: Нарушение правил форума!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владеющий миром
сообщение 27.9.2010, 19:57
Сообщение #100


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Gaara @ 6.7.2008, 19:06) *
Какая лучшая программа справится с конвектрованием из vob в ави. Если возможно , то сразу выкладывать сылка на данную прогу

Format Factory - идеальный вариант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:52



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования