Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pinnacle Studio 15 HD Ultimate Collection
yony
сообщение 8.12.2012, 13:48
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, можно ссылку для Pinnacle Studio 15 HD для windows_7(64).
Только, чтоб не 48 Гб, а то у меня скорость 1 Мб, пробовал качать, торент сказал что на пятницу после обеда будет, а сегодня тока суббота - долго ждать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

and.makaschin
сообщение 8.12.2012, 16:13
Сообщение #22


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(yony @ 8.12.2012, 15:48) *
Ребята, можно ссылку для Pinnacle Studio 15 HD для windows_7(64).
Только, чтоб не 48 Гб, а то у меня скорость 1 Мб, пробовал качать, торент сказал что на пятницу после обеда будет, а сегодня тока суббота - долго ждать.

yony а зачем тебе 15 на Windows_7(64), предлагаю установить Pinnacle Studio 16 Ultimate + Content, 7 ГБ, хорошо качается и устанавливается. Ссылка в ЛС.


--------------------
Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yony
сообщение 8.12.2012, 17:11
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(and.makaschin @ 8.12.2012, 17:13) *
yony а зачем тебе 15 на Windows_7(64), предлагаю установить Pinnacle Studio 16 Ultimate + Content, 7 ГБ, хорошо качается и устанавливается


А эта Pinnacle Studio 16 Ultimate + Content, - это не Avid.Studio.2011.PC ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
and.makaschin
сообщение 9.12.2012, 1:02
Сообщение #24


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(yony @ 8.12.2012, 19:11) *
А эта Pinnacle Studio 16 Ultimate + Content, - это не Avid.Studio.2011.PC ??

Да, это Avid, от Pinnacle только одно название и осталось


--------------------
Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна80
сообщение 17.12.2012, 18:47
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Установила Windows 7, 64bit. Так же установила: Pinnacle Studio 15 HD Ultimate Collection 15.0.0.7593 Full [Multi/Rus], и Pinnacle Studio 15 Content 2.0 [Eng/Rus]. Но там нет vitascene, Adorage , вообщем что было у меня раньше в proDAD, сейчас нет. Я уже не помню как раньше устанавлевала. Подскажите пожалуйста, это есть всё в программе или нужно отдельно устанавливать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мутный
сообщение 17.12.2012, 20:00
Сообщение #26


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Татьяна, Здравствуйте. Для Вашей сборки Pinnacle Studio пакет Adorage не идёт и устанавливается отдельно.
Плагины proDAD можно посмотреть !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 17.12.2012, 20:21
Сообщение #27


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста, это есть всё в программе или нужно отдельно устанавливать?
Татьяна80,не знаю как вам,а я во всех монтажках (Pinnacle Studio 15 и Sony Vegas Pro 11.0) использую Red Giant,правда в вегасе только часть-Magic Bullet Looks!Если нужно отпишитесь...либо ссылку дам,либо закину на яндекс-народ для скачки!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна80
сообщение 17.12.2012, 22:41
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите ещё пожалуйста, почему в одной из моих програм, пинакл контент отображается красным, рейтинг опасных программ. Это ничего страшного? !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 17.12.2012, 23:07
Сообщение #29


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Это ничего страшного?
Не забивайте себе голову...если у проги не определён производитель и т.д. и т.п....она опознается как потенциально опасной!А как правило все такие проги,естественно левоватенькие,со всеми вытекающими отсюда...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина К
сообщение 5.2.2013, 17:15
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Люди, простите за тупизм, но хотела скачать по предоставленным ссылкам программу, ничего не получается, скачитваются какие-то нераскрываемые файлики. Я свою программу тоже скачивала на местном обменнике, но в последнее время стало возникать очень много проблем, то одно, то другое,устала решать, уже Windows несколько раз переустанавливала, все заново, и каждый раз новые глюки. Подскажите,ПЖЛ, какая здесь программа беспроблемная,чтобы все было включено. И главное: как скачать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за понимание всем откликнувшимся 3D-Smile-Big-27.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 5.2.2013, 17:25
Сообщение #31


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



скачивал с поста 1 саму программу и с поста 2 доп. контент.Работает.
Там даны ссылки на торрент,то есть те файлики,что скачиваете ,это ссылки на торрент,что бы скачать с торрента,нужно установить программу µTorrent,найти её можно там же на сайте.
Установив программу,можно будет скачать оттуда по этим торрентфайлам.
Вот ссылка на сам ресурс !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! там слева,есть FAQ можно всё прочитать как пользоваться и качать с торрентов.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина К
сообщение 6.2.2013, 15:31
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Владимир, спасибо Вам! За отзывчивость и профессионализм! Скажите, по той ссылке на Pinnacle 15, которую Вы указывали, все устанавливается без заморочек? Т.е. в адораже ничего не нужно с папками делать (нет двойного открывания) и последнее приложение (забыла как называется) не требует диска?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 6.2.2013, 16:41
Сообщение #33


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



В этой сборке кажется нет адораджей,хотя точно не помню,просто я сам их не ставил.
Контент,вторая часть ставится с ПК без диска.По поводу Витасцены и Иероглифа,тоже не помню,есть ли в этой сборке,я их ставил отдельно,свои.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина К
сообщение 9.2.2013, 9:45
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 6.2.2013, 17:41) *
В этой сборке кажется нет адораджей,хотя точно не помню,просто я сам их не ставил.
Контент,вторая часть ставится с ПК без диска.По поводу Витасцены и Иероглифа,тоже не помню,есть ли в этой сборке,я их ставил отдельно,свои.


Владимир,здравствуйте! Установила по Вашей ссылке программу, но к сожалению не все прекрасно как хотелось бы. Последнее приложение запросило диск [attachment=13669:Безымянный_2.png] и вот это приложение тоже не установилось Hyrogliph Прикрепленный файл  Безымянный.png ( 515,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

У Адоража двойное открытие и не сохраняется в проекте.У Витасцены тоже двойное открытие, но работает нормально.
Почему-то некоторые фотографии в предыдущих проектах эта программа не открыла (черным цветом в окне предпросмотра, хотя на ленте видно,что этот кадр нормальный, читаемый) или заменяются другими кадрами с дерганьем.Вот такие неприятности default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина К
сообщение 9.2.2013, 9:46
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Прикрепленный файл  Безымянный_2.png ( 824,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Скрин не добавился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 9.2.2013, 18:25
Сообщение #36


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для установки контента просто зайдите в скачанную папку и запустите установочный файл.
Иероглиф попробуйте этот !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Пиннакл,это вообще рулетка,у всех работает по разному.
По двойному открытию Адораджей я где то описывал решение проблемы,по моему в теме по вопросам по Студии 15


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 9.2.2013, 19:12
Сообщение #37






Цитата выделенного



Классический пример отказа пиратки. Как сейчас помню, пиратская Студия-9 отказывалась работать из-за отсутствия файла Help.pdf. Даже такую вот смешную и горестную историю наблюдал. А тут речь о целом бонусном диске. Ну купите нормальный продукт. Он стоит недорого. Маяться не будете. Или ищите нормальный взлом. Попавшийся вам никудышный.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
piutfo
сообщение 10.2.2013, 1:56
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Марина К @ 9.2.2013, 10:45) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 10.2.2013, 4:18
Сообщение #39


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 10.2.2013, 0:12) *
Попавшийся вам никудышный.

Да нормально там всё,у меня же работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина К
сообщение 12.2.2013, 7:43
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(piutfo @ 10.2.2013, 2:56) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Нет, не получилось вылечить адоражи данным способом. В папках надо будет колупаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:16



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования