Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПОИСК МИНУСОВОК, Поиск любых минусовок
vikusik46
сообщение 4.1.2014, 14:49
Сообщение #121


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



хотела на яндекс загрузить, не помню, как. у меня на депозите аккаунт. там давно уже какие-то заморочки, но больше не знаю, куда залить. когда появится окошко - ввести номер телефона, можно сразу нажать на крестик, закрыть. дальше - скачать бесплатно. только капчу вводить придется.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

ребят, кто знает, куда лучше заливать файлы, напишите.

поздравляю с новым годом всех форумчан!!! тепла и уюта в доме, мира и понимания в семье!!



--------------------

vikapolshkova@mail.ru
Виктория
"Учись так, как будто тебе предстоит жить ВЕЧНО".
"Живи так, как будто тебе предстоит УМЕреТЬ завтра"


Если Вы скачали материал себе и используете его - поблагодарите того, кто сделал/загрузил его - с Вас не убудет, а человеку будет приятно и, может быть, это станет ему стимулом сделать ещё подарок для Вас.
Соблюдайте правила форума и уважайте друг друга. Благодарим кнопочой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

seraverin
сообщение 6.1.2014, 16:48
Сообщение #122


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



vikusik46, спасибо. К сожалению это не то, что хотелось бы...
Этот файл лучшего качества звучания, чем попадались мне. Но в целом тот же самый, один-единственный, который встречается в сети. На 33 секунде спотыкается. Оригинальный размер с текстом не соблюдён, после первого куплета сразу звучит вторая часть припева в разных вариациях. Видимо исполнитель плохо знаком с оригиналом, или так и было задумано для какого-нибудь праздника в д/садике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikusik46
сообщение 15.1.2014, 2:52
Сообщение #123


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(seraverin @ 6.1.2014, 18:48) *
vikusik46, спасибо. К сожалению это не то, что хотелось бы...
Этот файл лучшего качества звучания, чем попадались мне. Но в целом тот же самый, один-единственный, который встречается в сети. На 33 секунде спотыкается. Оригинальный размер с текстом не соблюдён, после первого куплета сразу звучит вторая часть припева в разных вариациях. Видимо исполнитель плохо знаком с оригиналом, или так и было задумано для какого-нибудь праздника в д/садике.

а второй минус слушали? Владимира Быстрякова. битрейт 256, тоже не очень, но, лучше в инете, наверное, нет. я нашла его на форуме музыкантов.


--------------------

vikapolshkova@mail.ru
Виктория
"Учись так, как будто тебе предстоит жить ВЕЧНО".
"Живи так, как будто тебе предстоит УМЕреТЬ завтра"


Если Вы скачали материал себе и используете его - поблагодарите того, кто сделал/загрузил его - с Вас не убудет, а человеку будет приятно и, может быть, это станет ему стимулом сделать ещё подарок для Вас.
Соблюдайте правила форума и уважайте друг друга. Благодарим кнопочой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seraverin
сообщение 15.1.2014, 20:50
Сообщение #124


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(vikusik46 @ 15.1.2014, 4:52) *
а второй минус слушали? Владимира Быстрякова. битрейт 256, тоже не очень, но, лучше в инете, наверное, нет. я нашла его на форуме музыкантов.

Наверное придётся обратиться к специалистам, может кто сможет снять достойный минус. Мне было предложение сделать за 6.000. Для меня это слишком много. Но скорее всего буду искать что-нибудь другое для проекта. Просто это добавит время... да и настроены все были именно на эту композицию. Предполагается юморной клип о здоровом образе жизни, под свой текст, с участием детей, супруги, ну и меняdefault_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena 79
сообщение 21.1.2014, 20:27
Сообщение #125


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Dobrii vescher pomogite mne poschalusto naiti minusovku na pesnu Sbornaja soiusa pesnja s dnem roschdenija spasibo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikusik46
сообщение 22.1.2014, 7:50
Сообщение #126


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(elena 79 @ 21.1.2014, 22:27) *
Dobrii vescher pomogite mne poschalusto naiti minusovku na pesnu Sbornaja soiusa pesnja s dnem roschdenija spasibo

нигде не нашла.. еще не появился минус в интернете. сейчас задавку пробовала сделать. голос слышно


--------------------

vikapolshkova@mail.ru
Виктория
"Учись так, как будто тебе предстоит жить ВЕЧНО".
"Живи так, как будто тебе предстоит УМЕреТЬ завтра"


Если Вы скачали материал себе и используете его - поблагодарите того, кто сделал/загрузил его - с Вас не убудет, а человеку будет приятно и, может быть, это станет ему стимулом сделать ещё подарок для Вас.
Соблюдайте правила форума и уважайте друг друга. Благодарим кнопочой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikusik46
сообщение 22.1.2014, 7:53
Сообщение #127


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(seraverin @ 15.1.2014, 22:50) *
Наверное придётся обратиться к специалистам, может кто сможет снять достойный минус. Мне было предложение сделать за 6.000. Для меня это слишком много. Но скорее всего буду искать что-нибудь другое для проекта. Просто это добавит время... да и настроены все были именно на эту композицию. Предполагается юморной клип о здоровом образе жизни, под свой текст, с участием детей, супруги, ну и меняdefault_rolleyes.gif

наш звукорежиссер делает минусовки за 2500. делает качественно, один в один. вообще, песня то простая, может, и дешевле сделает, думаю, там работы не много. если надо, пишите в личку, могу координаты дать..


--------------------

vikapolshkova@mail.ru
Виктория
"Учись так, как будто тебе предстоит жить ВЕЧНО".
"Живи так, как будто тебе предстоит УМЕреТЬ завтра"


Если Вы скачали материал себе и используете его - поблагодарите того, кто сделал/загрузил его - с Вас не убудет, а человеку будет приятно и, может быть, это станет ему стимулом сделать ещё подарок для Вас.
Соблюдайте правила форума и уважайте друг друга. Благодарим кнопочой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seraverin
сообщение 1.2.2014, 9:23
Сообщение #128


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(vikusik46 @ 22.1.2014, 9:53) *
наш звукорежиссер делает минусовки за 2500. делает качественно, один в один. вообще, песня то простая, может, и дешевле сделает, думаю, там работы не много. если надо, пишите в личку, могу координаты дать..

vikusik46, спасибо за участие. Проблема была решена сменой музыкального сопровождения и переписанным текстом. Ждём лета для досъёмок недостающих летних видов спортивных телодвиженийdefault_rolleyes.gif и за монтаж. Ещё раз спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena 79
сообщение 20.2.2014, 13:39
Сообщение #129


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте помогите пожалусто наити минусовку Сборная союза с днем рождения очень очень надо плис default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:48



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования