Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Дорогие участники форума, напоминаем вам, что всем участникам,данного сайта,запрещается:

4.1 - Публикация сообщений, оскорблинющих других участников форума. Так же недопускается оскорбление других участников форума в приватных сообщениях, а также нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения. Любой флейм будет удалён без предупреждения!
4.4 - Провоцирование конфликтов между посетителями, с посетителями и с модераторами.
4.5 - Предпринимать любые действия, направленные на нарушение работы форума, или обход каких-либо запретов или возможностей.
4.6 - Игнорировать требования Администраторов и Модераторов.
4.9 - Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать гомосексуализм, гомофобию, рекламу наркотиков, терроризм, экстремизм, сатанизм и прочее, несовместимое с общепринятыми законами морали и приличия.
4.13 - Обсуждать вопросы политического характера.
5.2 - Администратор/Модератор оставляет за собой право корректировать, переносить или удалять сообщения без объяснения причин, если они нарушают правила, не соответствуют тематике форума. Действия администрации обсуждению не подлежат.
5.3 - Администратор/Модератор имеет право запретить доступ пользователям, не соблюдающим правила форума.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Странные истории, которые произошли в вашей жизни
khima
сообщение 30.5.2009, 18:21
Сообщение #1


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



И снится мне сон: вижу у одноклассницы мать (никогда не думала и не вспоминала о ней- она повесилась 15 лет назад), мать просит меня передать спасибо своей дочери…Просыпаюсь…Через некоторое время встречаю свою одноклассницу и передаю ей спасибо от матери…Одноклассница бледнеет и аж вся трясётся…Оказывается она несколько дней назад выпросила разрешение в епархии молиться за свою мать и заказывать об ней молебен…Вот так…Совпадение?


--------------------
я здесь бываю редко


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Yurchik_*
сообщение 30.5.2009, 18:27
Сообщение #2






Цитата выделенного



Жанна, ты такие вещи на ночь и наголодный желудок не пиши.Если я не высплюсь, будешь виновата ты 3d_28.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 30.5.2009, 18:33
Сообщение #3


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ладно на ночь, но у тебя, Юрий, далеко ещё не ночь...Но почему на голодный желудок? Ты на диете? default_biggrin.gif


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 30.5.2009, 18:36
Сообщение #4






Цитата выделенного



Ужин жду! А у нас уже 19.30.Надо будет сказать админу, чтобы поставил ограничение по времени на страшилки. default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 30.5.2009, 18:38
Сообщение #5


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Понятно! Давай тогда, в ожидании вкусного ужина, расскажи свою историю! default_biggrin.gif


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 30.5.2009, 18:49
Сообщение #6






Цитата выделенного



А у меня сон нормальный. Мне кошмары не снятся, только женщины 3d_11.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 30.5.2009, 19:04
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот нашла определение в интернете: "Суннат - обряд обрезания крайней плоти, которому подвергаются мусульмане еще в младенческом возрасте. Суннат происходит от слова „сунна", которое означает мусульманское священное предание, и относится к числу мусульманских ритуалов, предписанных сунной."...Блин суннат или сунат? В чём разница?
Smokie, расскажите всё поподробней, пожалуйста!


--------------------
я здесь бываю редко


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 30.5.2009, 19:24
Сообщение #8


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Понятно, что ничего непонятно...
А вот моя "История любви."

Посвящается моему любимому мужу, у которого 4 декабря день рождения. Помню: прозрачная голубая вода… я пытаюсь всплыть на поверхность… паника от того, что задыхаюсь… страшная паника, но меня всё время кто-то держит за руку и помогает мне… ещё несколько мгновений и я наверху, а того, кто был всё это время со мной - НЕТ!!!!!!!!!

Я оказалась в таком месте, где полная гармония и ТИШИНА. Ищу моего спасителя, зная, что он ЛЮБОВЬ И СМЫСЛ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ. Постоянно с кем-то разговариваю, этот некто уговаривает меня остаться, говоря, что надо немного подождать, что время здесь скоротечно, называя срок, который нужно потерпеть. Ждать нет душевных сил, хотя там очень и очень прекрасно. Я и некто спускаемся на землю.

Кругом белым-бело и темно (меня зачали зимой). Некто показывает мне моих будущих родителей, говорит, что если опять немного подождать - будет семья более обеспеченная и с большими возможностями , чем эта. Я тороплюсь! Я не хочу ждать! Мне хочется, чтобы мои будущие родители увидели меня - ведь я здесь! Я рядом! Поднимаю крышку проигрывателя и резко её опускаю.

Мама пугается, вздрагивает и спрашивает у отца, что это было. Отец отшучивается, что, дескать, кошка где-то прыгнула. Следующие воспоминание: я в утробе матери, знаю, что пора рождаться, но там так тепло и уютно.

И ещё самая главная мысль - Я ДОЛЖНА НАЙТИ МУЖА! Все эти воспоминания нахлынули на меня после того, как мне исполнилось 33. И очень обидно, что я знаю очень и очень много, но вспомнить не могу. Но самое главное - Я НАШЛА ЕГО!!!

Мы вместе уже почти 15 лет и с каждым днём я люблю его всё сильнее!!!


--------------------
я здесь бываю редко


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 30.5.2009, 19:34
Сообщение #9


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо! А почему Вы решили так? Очень странно, но в этом году мне предречена перемена в жизни...


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 30.5.2009, 19:35
Сообщение #10






Цитата выделенного



Теперь ТЫ спать не будешь 3d_07.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 30.5.2009, 19:40
Сообщение #11


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



После такого !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!- я спать счастливым сном буду!!!!


--------------------
я здесь бываю редко


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 2.6.2009, 16:48
Сообщение #12


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Расскажите кто-нибудь свою историю! Разве у вас по жизни всё бывает ровно и гладко?


--------------------
я здесь бываю редко


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 3.6.2009, 20:15
Сообщение #13


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А у нас вот такое висит года 2 уже, резко перемещается и постоянно меняет местоположение.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 3.6.2009, 20:36
Сообщение #14


Администратор
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Так как я ни в чего не верю, пока не увижу своими глазами, то могу сказать, что за 29 лет ничего необъяснимого еще не видел default_sad.gif


--------------------

Реклама на портале Футажик.Ру
- размещение рекламы на основном портале и форуме
Правила форума - незнание правил не освобождает от ответственности!
FAQ по форуму - прежде чем задавать вопросы, поищите ответы на них тут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 4.6.2009, 6:00
Сообщение #15


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
А как вы относитесь вот к этому? Может быть есть на форуме люди, которые из мест, названных в передаче?


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 4.6.2009, 8:37
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ИМХО - психически больные люди. Ну не верю я, что, что-то там изгоняется. Это как при Кашпировском и Чумаке, тоже люди многие себя неадекватно вели и многие из них это делали за бабло, актёры вообщем.


--------------------

Реклама на портале Футажик.Ру
- размещение рекламы на основном портале и форуме
Правила форума - незнание правил не освобождает от ответственности!
FAQ по форуму - прежде чем задавать вопросы, поищите ответы на них тут!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mariya_*
сообщение 4.6.2009, 12:46
Сообщение #17






Цитата выделенного



Я думаю,что не совпадение.Иногда наши сны говорят нам очень о многом,но только вот надо уметь их читать.Мне самой очень часто сниться то,что потом сбывается.Подругам рассказываю,они просто оболдевают,говорят,ты наверно ясновидещая,а я просто улыбаюсь на это.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 4.6.2009, 15:48
Сообщение #18






Цитата выделенного



Это называется проще. Дежа Вю.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
student-ka
сообщение 5.6.2009, 13:30
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Админ прав, видеозаписям верить не стоит (тем более, что мы с вами знаем, как снимается кино).
Самая большая загадка Вселенной - это мозг человека. Ведь люди в среднем используют свой мозг всего лишь на 3%, а те, кому удаётся задействовать его на 7%, считаются вундеркиндами.
Возможно в познании Вселенной человечество находится где-то в "начальной школе". Но если Разум победит жадность, амбиции и прочие качества человека, ведущие планету к катастрофе, то мы узнаем ещё очень много интересного, и необъяснимые сейчас явления станут понятными. Но для этого надо помнить, что смыслом жизни человека является пополнение Мирового Разума, который через ДНК передаётся потомкам. Доказательством этого являются воспоминания людей под гипнозом давних исторических событий и редчайших древних языков. Короче, "учиться, учиться и учиться", - как завещал великий Ленин!
default_rolleyes.gif


--------------------
Молодым везде у нас дорога, если ты не недотрога;
старикам везде у нас почёт, в 45 - уже зачёт!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GiF
сообщение 5.6.2009, 13:37
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



это самая странная история из всех которые я читал 3d_06.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:53



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования