Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дистрибутив: MAGIX Video Pro X1.5; Pro X2; Pro X2.5
Aleksz50
сообщение 26.7.2010, 15:47
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Alex93 @ 26.7.2010, 9:25) *
Было опробовано:
1. базовая - обновление 9.0.6.6 (рабочая) - замена ехе на английскую, запуск, активация кодеков - установка обновления 9.0.7.16 - русификация (если требуется).
2. чистая система - базовая - обновление 9.0.7.16 - переименовать немецкую ехе (в 1_video_pro_x.exe или как вам удобно) -
скопировать английскую в папку с установленной программой - запуск, активация кодеков - удалить англ. ехе - вернуть начальное имя немецкой (video_pro_x.exe) - русификация (если требуется).
Короче, будет работать в любых вариантах, как Вам удобно.


Установил обновление на версию 9.0.6.6 и русификатор. Всё работает нормально. Система Win7 32bit. Всем большое спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

vik.1
сообщение 28.7.2010, 9:47
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



На чистой ХР. Установил
1. MAGIX Video Pro X2
2 обновить до X2.5 (9.0.7.16)
3 скопировал video_pro_x.exe из папки "Спец Лекарство" в папку с установленной программой
4 активизировал кодеки.
5 установил русик Pro X2.5 (9.0.7.16)
Работает нормально, спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 29.7.2010, 10:50
Сообщение #23


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



5. РУЧНАЯ УСТАНОВКА РУСИФИКАЦИИ :
Скачайте и распакуйте по ссылке папку (66мб): !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
В папке находятся девять файлов. Найдите в корневом каталоге установленной программы аналогичные
файлы, вырежьте и сохраните их куда нибудь (будьте внимательны, не вырежьте чего-то лишнего!). На их
место установите скаченные. Запустите видео редактор. Если всё ОК - можете удалить те файлы, что
были вырезаны / сохранены.
Желаю Всем Удачи!!!! default_wink.gif


при выполнении 4 пукта  получились кракозябры -что делать ? пробовать пункт 5 или что то для правки кракозябров


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 29.7.2010, 11:47
Сообщение #24


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо я нашёл тоже ваше но в другом месте.
Вот какой вопрос что такое аддоны? у меня не получается их руссифицировать от timon99 -не может найти папку C ProgramDataMAGIX пишет не верно выбрана папка пытаюсь в ручную указать типа C:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Application Data\MAGIX\Video_Pro_X2\ у меня там находятся такие папки как OverlayFX Plugins IntroOutro и т.д пишет не верно выбрана папка.

Игорь вот ещё какой вопрс- при ремонте (восстановление) отображения MOV файлов в MAGIX -MOV стали отображаться а MPEG -Перестали т. е. так и должно быть либо то либо это .Спасибо за помощь!


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik.1
сообщение 29.7.2010, 14:37
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



руссифицировать Аддоны от timon99 у меня тоже не получилось, скорее всего они для другой версии MAGIX. Для отображения MOV файлов в MAGIX(файлы шли отдельно к обновлению 9.0.2... по моему ) по ходу уже вложено в обновление Pro X2.5 (9.0.7.16), т.к. при установки у меня все отображается первым кадром фильма. Обнови до этой версии.
Про video_pro_x2_9.0.7.18 ни чего не могу сказать не устанавливал.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 29.7.2010, 16:53
Сообщение #26


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



С аддонами не получилось- не главное тем более что могу перетянуть с 16(есть в наличии) .  А ставил я MAGIX Video Pro X2 9.0.2.12  которую выложил Алексей в одноимённой теме пост1.Там всё это хозяйство и находиться.следующим щагом у меня было обновление до  Pro X2.5 (9.0.7.16) всё нормально.да вот самое интересное Мпег и МНЕГ4 я активировал простым вводом номера(остался при регистрации триал версии 14) а вот когда попрбовал работать С мпег 5.1звук (в  MAGIX Video Pro X2 9.0.2.12 непробовал) то тоже хотел активировать темже кодом но не получилось.Пришлось идтти путём который описал сын Игоря Андрей( за что ему спасибо)  - тут мой код был принят без проблем.

Да, а  ещё кто то попрбовал  9.0.7.18_ или пока только Alex93?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex93
сообщение 29.7.2010, 17:33
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Народ на форумах пока молчит по поводу 9.0.7.18, значит багов пока не замечено. Самому некогда поюзать.
Да и хорош, наверное с немецкими обновами, должна выйти на английскую версию. Когда выйдет обнова
на англичанку, тогда можно сказать за каким номером программа стабильна и доставляет удовольствие в работе (по опыту).
Ну а дальше начнутся эксперименты с Pro X2.5 по подготовке к Pro X3, и так до бесконечности. За что мне и нравится Magix,
всегда в поиске, не дает скучать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex93
сообщение 30.7.2010, 7:57
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



По поводу русификатора на аддоны от timon99. Русификатор привязан к той и только к той версии программы с которой идет!!!
Чтоб просмотреть эффекты в окне просмотра. Визуально оно интереснее. Идем:
Файл -> Настройки (или "Y") -> Система -> Авто просмотр - ставим галки - "Аудио и видео файлы", "Рисунки и фотографии", "Программное содержимое...", "Файлы будут загружены в окно предпросмотра" -> "OK".
Теперь любой клип, файл, эффект при двойном клике на нем, будет воспроизводится в окне просмотра.

ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!! По поводу исправления кодировки шрифтов в Windows 7, так называемых "крякозяблов":
Батник запускаем от имени "Администратора", клик правой кнопкой мыши на файле "Запуск от имени администратора", предварительно выключить антивирус, если пользуетесь Касперским, обязательно.
Или:
Отключаем UAC "Контроль учетных записей", считаю со времен Висты эту функцию бесполезной. Вирусам она по барабану а пользователя напрягает вопросами.
Пуск -> Панель управления -> Учетные записи пользователей -> Изменение параметров контроля учетных записей -> двигаем ползунок до конца вниз -> "ОК" -> перезагружаем комп.
Выполняем действие что описано выше. После отключения UAC, запуск от имени админа не требуется.
Если и это не помогло, грузим систему в безопасном режиме и повторяем действия описанные выше.
Если не помог безопасный режим, переустанавливайте систему и не пользуйтесь твикерами и сторонними чистильщиками. В неумелых руках эти программы убийственны.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 30.8.2010, 19:22
Сообщение #29


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Обновление на Magix Video Pro Х2 uk

до версии MAGIX VIDEO PRO X2.5 ( 9.0.7.14)uk
В архиве находятся:

1. Лекарство+Обновление 9.0.7.14 uk
2. Rus Magix Pro X2.5 (9.0.7.14 uk)
3. Правка шрифта для MAGIX на ОСи XP, Виста, 7-ка
4. Подробная инструкция.
вес архива 50 МВ.

Авторы проделанной работы:

Чикан ; Alex93 и ещё один активный участник форума пожелавший остаться не известным.
Огромное спасибо им за проделанную работу!!!

Скачать: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 10 сообщений


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 10.9.2010, 11:37
Сообщение #30


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Все обсуждения перенесены сюда !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
здесь только дистрибутивы


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fotoalexs
сообщение 6.9.2011, 8:42
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



1. Предлагается Авто-установка русика и кое-какого дополнения с помощью инсталятора для версии: MAGIX PRO X2 9.0.6.6

Хотя у меня стоит рабочая версия 1,5 я поставил прогу меджик колаж и вслед за этим слетел русик и взяв его отсюда хорошо установился default_biggrin.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif !!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:06



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования