Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pinnacle Studio 14. Знакомство.
Атом
сообщение 14.10.2009, 18:09
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Как в 14-ке обстоит дело с форматом 3х4, поддерживает ли или только 16х9?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сержуня
сообщение 16.10.2009, 11:04
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да,всё поддерживает!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 16.10.2009, 14:45
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Изменение скорости в Pin14, в место 10-500 на 1-1200.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 19.10.2009, 13:57
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



АМТ решил проблему SmartSoundов для Pinnacle 14:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 21.10.2009, 18:15
Сообщение #25


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Установил 14 студию и после её запуска обнаружил две проблемы:не загрузились все переходы с 10 версии и не могу перейти в захват видео-нажимаю "импортировать" и студия тупо зависает....какая может быть причина?всё остальное вроде работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 21.10.2009, 18:29
Сообщение #26






Цитата выделенного



"Установил 14 студию и после её запуска обнаружил две проблемы"
Продукт, само собой, лицензионный... В Украине уже продается? Импорт это как бы не совсем захват. Или в 14-ой этот процесс стал так называться? А как в предидущих версиях кнопки-то Захват-Монтаж(Редактирование)-Вывод фильма представлены?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 21.10.2009, 18:36
Сообщение #27


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



хм...студию тупо сейчас скачал с инета для пробы...разделы монтаж и вывод фильма остались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 21.10.2009, 18:40
Сообщение #28


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



кстати-листать альбом стало гораздо удобнее... сейчас попробую скорость вывода проекта на диск...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 21.10.2009, 19:07
Сообщение #29






Цитата выделенного



"студию тупо сейчас скачал с инета для пробы."
Можно и так. Но это неправильно. Или у вас толстый, а еще лучше, -халявный интернет? Есть у меня приятель. Он однажды(давненько) скачал из интернета 9-ку. Весила она что-то чуть больше 300 Мб. Фигня, говорит, по-быстрому видео скидать надо. Так там даже кнопки Вывод фильма не оказалось. Скидал. Студия дама капризная и может отказаться работать просто из-за отсутствия казалось бы ерунды - PDF файла помощи.Тоже такое наблюдал.
".разделы монтаж и вывод фильма остались... "
А раздела Захват не наблюдаете что ли? И это побуждает вас искать кнопочку импорт? Да время идет, а пираты не меняются. Или захват в этой версии по-другому назван?
Одна радость - "листать альбом стало гораздо удобнее". Пальцы что ли не надо слюнявить?
"сейчас попробую скорость вывода проекта на диск"
Ну это вряд ли от Студии зависеть будет. Тут для надежности лучше компьютер проапгрейтить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 21.10.2009, 19:49
Сообщение #30


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



1-у меня инет безлимитка и стоит он 15 у.е в месяц...2-вместо надписи "захват" имеется надпись "импортировать" ...3-можно посмотреть скриншоты на 14 версию,там видно,что страницы альбомов можно листать ползунком...4-у меня проц athlon 2,9 mhz 2 ядра,мать ga-m85m-us2h,озу 2 гига и в 10-е проект продолжительностью 1 час выводился тоже за такое примерно время,то сейчас он выводится минут за 40...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 21.10.2009, 20:03
Сообщение #31






Цитата выделенного



"у меня инет безлимитка и стоит он 15 у.е в месяц"
Скажу прямо, недорого.
Ну всё,казалось бы замечательно. Только вот "не могу перейти в захват видео-нажимаю "импортировать" и студия тупо зависает." Лицензию купите. Будет работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 21.10.2009, 20:21
Сообщение #32


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



хм..лицензия может и будет работать,но...сначала я хотел попробовать её в живую,увидеть её недостатки и преимущества...а то вывалишь кучу денег за сырую версию и думай,что с ней делать...вот сейчас смонтирую проект,скину на диск и посмотрю,что получилось...да и по ходу монтажа посмотрю на её работоспособность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 21.10.2009, 21:30
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В Pinnacle14 на даный момент сделал и вывел 4 проэкта(свадьбы).Пока остаюсь доволен её работой.Все плаги и переходы, и всё подобное с чем я работаю, я прикрутил с 10 и 12.
P.S. Александр ч,все приведущие версии Pinnacle 10,11,12, при моей конфигурацыи компа а это: Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400.Проэкт по времени 60 минут,без применения к нему каких либо плагов, и всего подобного......,применял только одни переходы,прощитывался за 50 минут,при загркзки проца 60%, в 14 это действие, происходит у меня за 25 минут, при загрузке проца 100%,так что я думаю разница есть и большая. Я могу ошыбатся.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 22.10.2009, 14:08
Сообщение #34






Цитата выделенного



"сначала я хотел попробовать её в живую,увидеть её недостатки и преимущества"
Один недостаток уже усмотрели.Остается угадать, это грех пиратки или 14 версии вообще.
"не могу перейти в захват видео-нажимаю "импортировать" и студия тупо зависает."
Сержуня, а у вас как с захватом(импортом) дело обстоит? Как-никак 4 проекта сделали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 22.10.2009, 15:31
Сообщение #35


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Недавно установил Pinnacle 14 , с захватом никаких проблем невстретил. При выводе проекта в файл был удивлён приростом скорости.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 22.10.2009, 15:42
Сообщение #36






Цитата выделенного



"Недавно установил Pinnacle 14 , с захватом никаких проблем невстретил."
Вот видите,andrrei, какое дело. Не встретилось проблем с захватом.
Виталий, откуда Студия? Какая? Там тоже Plus, Ultimate? Или как-то по-другому обозвали?Сколько занимала по объему и на чем представлена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 22.10.2009, 15:49
Сообщение #37


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр ч.,у меня пинакловской железяки нет, захват я делаю контролером IEEE1394,на даный момент всё нормально работает. Действительно в 14 версии с захватом они очень намудрили,на многих форумах читал, что с захватом большые проблемы,в одних работает в других полный ноль,те у кого захватка не пошла 14,они захвачивают приведущыми версиями,если конечно установлены 2 студии. Соглашусь с тем что студия пока-что сыроватая,и мне кажется что они её будут патчить и это однозначно.Александр ч, а Вы накатывали на какую-нить версию 14, или отдельно на чистую систему инсталили?!


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 22.10.2009, 16:04
Сообщение #38


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 22.10.2009, 17:42) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. пост№2


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 22.10.2009, 16:05
Сообщение #39






Цитата выделенного



"Александр ч.,у меня пинакловской железяки нет, захват я делаю контролером IEEE1394,на даный момент всё нормально работает."
И это правильно При чем тут пиннаклевская железяка. Я Pinnacle 710 USB только для захвата аналога использую.
"и мне кажется что они её будут патчить"
Или сразу 15-ю, 16-ю, ХХ сделают. Вспомните количество патчей на 10-ку. На 11-ю было, по-моему, только два, на 12-ю были ли вообще, не знаю.
"Вы накатывали на какую-нить версию 14, или отдельно на чистую систему инсталили?! "
Я ее в глаза не видел. И не тороплюсь. Подожду ХХ версию. Для меня, смешно сказать, лучше 9.4.3 нет. На второй системе установлена 11-я Ultimate. И то не стал бы ставить. Но железяка Pinnacle 710 USB с 9-кой не работает. Иногда еще для работы с витасценой пользую. А 9-ка наиглавнейшая. И 9-ка и 11-я лицензии.
Ну а те, кто на многих форумах пишет про трудности с захватом, идут по пути andrrei. Качнули на пробу, и вопросы задают. Экспериментировать, так только с нормальным продуктом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 22.10.2009, 16:31
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Прошу модераторов извенить меня за флуд. Александр ч,я тоже долго работал на 10.8,и она у меня как пчёлка летала,не одного глюка небыло,но надоело уже морщица,и глаза утомлять,в маленьком окне просмотра, а он только в 11 и 12 ну и в 14 увеличивается,монитор у меня был 19 дюл,вот купил себе самсунга 24 дюльма,и совсем другое дело стало, и картинку прекрасно видно,на пол экрана сделал и всё нормуль, и монтажка большая.Если-бы не это,то возможно не перешол бы на эти версии,остался и дальше на 10.8 работать,она меня в полне устраивала.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:46



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования