Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pinnacle Studio 14. Знакомство.
МОЗГОЛОМ
сообщение 31.3.2013, 10:52
Сообщение #201


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Студии 15


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

and.makaschin
сообщение 31.3.2013, 23:07
Сообщение #202


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



catz1960 на 12 версии работать немного по проще, а так они практически в работе одинаковые. Я монтировал в 12, вышла 14 версия, установил её и разницы в работе (монтаже) я не заметил.
3D-Smile-Big-11.gif


--------------------
Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 1.4.2013, 7:07
Сообщение #203


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребят, посмотрите конфигурацию моего компьютера-скажите,какую версию Пинакла мне можно поставить Систему перезагрузила вот только что.Сказали,ставили чистую Винду XP.
Двенадцатый Пинакл мне бы то же пока не хотелось убирать.У нас с этой программой "любовь" Простая в работе, надёжная,но хотелось бы адораджи и ещё там какие то фишки есть в 14-15 версиях.Так что мне бы сразу с прикрутками Пока для знакомства, а там видно будет .Интернет скоростной, думаю скачать смогу.

Я уже как то пыталась скачать и поставить,но
по установке версий 14-15, не поняла- надо чтоб вообще не было ничего на диске С кроме этой программы? А всё остальное куда? Я же не компьютерщик-может что то не поняла, но именно это меня и остановило
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 1.4.2013, 12:57
Сообщение #204


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Разница там в монтажных функциях,с версии 14-15 внедрены некоторые новшества,делающие программу немного ближе к профессиональным.Это копирование эффектов из клипа в другие клипы прямо на таймлайне,альбом просмотра бесстраничный,увеличение картинки до заполнения кадра на таймлайне двумя щелчками мыши,корзина проекта(бин),вывод в файл по маркерам на таймлинии,что избавляет от копирования отдельных кусков в новый проект,для вывода фрагмента фильма,больше пресетов импорта и экспорта файлов,второй редактор движущихся титров.Всё,что работает в 12-ой,работает и в 15-ой
В 12-ой версии не обязательно,но могут быть проблемы с выводом на BluRay,так же эта версия плохо работает со своими же файлами выведенными по шаблону HDV2.
В 14-ой Студии не обязательно, но могут быть проблемы с выводом в ДВД.(косячный образ)
Поэтому лучше 15-ую.
14-15-ая несколько больше грузят ПК ,чем 12-ая.
Устанавливать Студию совсем не обязательно на чистую ОС,как везде рекомендуют,даже наоборот,по моим наблюдениям Студия лучше работает,если её ставить после установки остального софта,последней.И уж тем более не обязательно,что бы на диске С больше не было ни каких программ.
Если есть желание оставить и 12-ую и поставить 14-15,то ни каких проблем,мало того,можно сделать перенос контента от 12-ой на 15-ую.
Единственно,что установка 14-15 Студий на ХР имеет свои особенности, могут возникнуть некоторые проблемы по работе с титровальщиком и другие,но это всё решаемо и описывалось тут на форуме.А если всё сделать правильно сразу то и проблем не будет.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_leonyan_*
сообщение 1.4.2013, 14:29
Сообщение #205






Цитата выделенного



OLZ могу посоветовать вот это работает отлично
сам на ней работал
Pinnacle studio 12 mega сборка от доктора вована вес-23Гб
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
что-бы скачать зарегистрируйтесь там
Или купите у ВОВАНА 15 версию, стоит недорого
всего 2.5 тысячи


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 1.4.2013, 14:58
Сообщение #206


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



На рутреккере есть и очень замечательная сборка 15 версии(Оригинал+Контент).
Скачать можно !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_leonyan_*
сообщение 1.4.2013, 15:15
Сообщение #207






Цитата выделенного



Цитата(pilligrim1310 @ 1.4.2013, 15:58) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


pilligrim1310 У Меня эта сборка стоит, я работаю с ней
да хорошая сборка подтверждаю....
Но я ещё установил темы монтажки от Дока и Адораджи
Сборка работает на ура!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 1.4.2013, 15:45
Сообщение #208


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(leonyan @ 1.4.2013, 16:15) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!,всё в одном,поправил,применил,просчитал и вывел...потом авторинг в DVD Architect Pro 5.2!
Вообщем одним словом,мне нужна голая студия с Magic Bullet Looks 2.0...и этого достаточно!!!Если честно,как по мне,в этой в этой сборке много лишнего,меня бы устроил и !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!...но думаю понятно,что в Pinnacle Studio 15 я не монтирую.Для меня это вспомогательная прога!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 1.4.2013, 17:29
Сообщение #209


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо большое, вот по вашим ссылках и буду скачивать! А !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! по этой ссылке 800 долларов стоит?! Бесплатно то нигде нельзя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 1.4.2013, 17:32
Сообщение #210


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У Доктора Вована я зарегистрирована давно. Но бесплатной студии я там не видела ,вроде всё покупать надо. Ну и вопрос в общем то и не в деньгах-я думаю-куплю, а поставить не смогу , или пользоваться не буду,или комп что то не потянет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 1.4.2013, 17:45
Сообщение #211


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Посты 207,208 на треккерах бесплатно,а пост 211 это не то,это ссылка на плагин,которым вы не пользуетесь.Да и если нужно его бесплатного везде валяется и в сборках тех обязан быть


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 1.4.2013, 17:48
Сообщение #212


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мейджик нашла у себя в папках- старенький, одиннадцатого года. Я им в фотошопе пользовалась, в монтажке попробовала- интересно получается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:26



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования