Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение работ конкурса
Любаша
сообщение 17.11.2010, 10:42
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



20. Любаша : Ну, что сказать, свадебный ролик – на высоте, очень и очень красиво сделан, со вкусом... но вот конкурс-то у нас был не об этом... и первая часть, которая как бы за юмор, если по правде, не особо-то выдающаяся... в общем, на лицо – подлог. Но ролик – хороший.


Спасибо за комментарий, Pluton!
Объясню почему я представила ролик на конкурс именно в таком виде. Например когда мы смотрим комедии по телевизору с участием Джеки Чана , мы видим сначала, фильм, а уж потом всё то, что осталось за кадром... Начинать конкурсный клип с фильма нельзя, т.к. тема "Юмор на свадьбах" скорее даже курьёзы, поэтому вторая часть моего клипа показывает, а что же получилось...
В первой части, курьёзы связаны со второй частью клипа. Получился бэкстейдж — клип о том, как проходили съёмки свадебного фильма. Курьёзов достаточно...Мой конкурсный ролик оформлен так!!! Это моя авторская работа! Моя задумка!
Подлог слово грубое и не подходящее к моей работе!

От всей души благодарю всех, кто голосовал за мою работу!!! Я счастлива!!!


--------------------
То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу,
особенно когда закрываю глаза...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

rkysya
сообщение 17.11.2010, 14:12
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Пост 11. Или повод показать в авторских работах. Покажите еще что нибудь из этой темы, поделитесь позитивом и хорошим настроением. Тем более все конкурсные волнения позади и ... всем плясать!


Еще немного позитива из свадебной тематики: "Двухкамерная видеосъёмка свадеб" (обратите внимание на оператора с двумя камерами default_biggrin.gif )

Нажмите для просмотра скрытого текста




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 17.11.2010, 14:48
Сообщение #23


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Что то я не понял прикола с двумя камерами у оператора? default_rolleyes.gif кто то может сказать для чего это.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
максим_перепилиц...
сообщение 17.11.2010, 15:18
Сообщение #24


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Чего то это мне напоминает...хм.
Походу 3D пошло в массы
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  18036090b1ab.jpg ( 42,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
елена art
сообщение 17.11.2010, 16:07
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



елена art : А что это было? Хоть бы ножки какие выдающиеся... а то из клипа в полторы минуты – титров на минуту...

Спасибо за отзыв! Как говорится плохой отзыв - тоже отзыв))) Ну а в пояснение скажу, что ну очень-очень захотелось поучаствовать в конкурсе, а в моих сугубо домашних роликах самый "свадебный" был только этот...титры конечно затянуты, но это для придания "объема" так сказать, чтобы хоть куплетик песни дослушать. Юмор этого ролика заключается в его предистории: мой муж вообще-то пытался фотографировать, а фотоаппарат был в режиме видео - так получились эти спонтанные ролики...

P.S. А ножки по-моему ничего, особенно мои
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rkysya
сообщение 17.11.2010, 17:26
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 17.11.2010, 15:48) *
Что то я не понял прикола с двумя камерами у оператора? default_rolleyes.gif кто то может сказать для чего это.

default_biggrin.gif Ответ прост - двое гостей на эту свадьбу пришли со своими камерами.Один отлучился - другой стал снимать двумя камерами одновременно default_tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_crossroad_*
сообщение 17.11.2010, 18:39
Сообщение #27






Цитата выделенного



Почти все работы подходят к программе Сам себе режиссёр!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 17.11.2010, 19:12
Сообщение #28


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В первую очередь хотел поздравить победителей кокурса и всех участников, сам я терялся между 4, 14 и 21 работой, проголосовал за 21-ю.

Pluton, коротко написала о всех работах, я немного напишу о её работе, так как много в её отзывах звучало - чёрный юмор, не хватало юмора, не смешно, а причём это и т.д., а 10-я работа то ничем особым тоже не отличилась. Не хочу обидеть, но всё же:

0:00-2:17 - начинается работа с танца, который длится 2:17 минуты, а что здесь смешного, что Вы хотели показать этими двумя минутами смешного, на других свадьбах что, танцев нет, на 1:49 - ноги к чему, я не понял, если ни к чему, то нужно было вырезать;
2:17-2:30 - пара целуется, в чём юмор непонятно;
2:30-4:58 - вручают молодым подарки, сделали этикетки , наклеили, вручили с интересными словами, если бы был на свадьбе, было бы интересно, согласен, но как зрителю может и интересно, но к теме "юмор на свадьбе" как-то не относится;
4:58-5:30 - частушки, промолчу вообще, не понял слов, если бы пел ещё один человек...:
5:30-5:33 - показывают молодые руки, колечки на пальцах, в чём то юмор - опять для меня непонятно;
5:33-6:57 - ну сказка какая-то, конкурс, ну как-то... default_sad.gif
6:57 -8:23 - чем хотели удивить, обычным конкурсом без казусов, хотя мужик в рубашке улыбнул, искренне;
8:23-8:41 - станцевала интересно, прикольно сказал бы даже;
8:41 - 9:59 - какой-то конкурс непонятный, как постороннему зрителю непонятный, отсюда несмешной, а Вы как считаете, что смешного в этом, тетенька в бюстгалтере???

Про постоянную "трясучку" камеры я вообще молчу.


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrinleo
сообщение 17.11.2010, 19:33
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Поздравляю всех победителей.
Спасибо организаторам конкурса.
И организаторы и участники подарили массу позитива. Хоть я и не участвовала, но при просмотре получила массу удовольствия и хрошего настроения!

innagst отдельный респект. Голосовала за ее работу. 3D-Smile-Big-07.gif


--------------------
Как здорово, что есть друзья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innagst
сообщение 17.11.2010, 20:03
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Katrinleo !!! Ваш голос стал решающим 3d_13.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pas2009abc
сообщение 17.11.2010, 20:46
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Поздравляю победителей!Голосовала за работу№4.Действительно смеялась от души.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_crossroad_*
сообщение 18.11.2010, 12:50
Сообщение #32






Цитата выделенного



Поздравляю победителей!Голосовала за работу№4.Действительно смеялась от души.


Девушки !Посмотрите сам себе режиссёр!там ещё смешнее!))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 21.11.2010, 16:15
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Yesss! Случилось! =)))

Alex_D, огромное спасибо за отзыв! Я ждала, когда же кто-то раскритикует мою работу =) Правда, если бы я сама писала комментарий к ней, я была бы жестче default_tongue.gif

На самом деле, я участвовала что бы поучаствовать и изначально знала, что призовые места мне не светят. Эта съемка очень древняя, у меня то и штатива тогда не было, и камеру я чуть ли не 3 раз в жизни в руках держала... а что да юмора, нууу, сколько было, столько за уши и притянула. =))

Я первый раз решила поучаствовать в конкурсе и мне был интересен сам процесс.

А за отзыв – спасибо! Все в копилку =)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 23.11.2010, 23:47
Сообщение #34


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Поздравляю победителей этого веселого конкурса.
Как-то и обсуждения у нас проходят вяло, видимо, под конец года все в работе...


Победившая работа была конечно-же самой смешной, смеялись до слез! Это ж со скольких свадеб собрано сюжетов? Но мне не понравился монтаж,
поэтому


Голосовала за работу № 25. Здесь понравилось все: и весело, и неплохо смонтировано. Подкупило еще и то, что это не нарезка из разных свадеб, а целое представление одного дня. Весело народ гуляет, с размахом-оч позитивно!

Далее, что понравилось:весело и понравился монтаж №4-Ералаж; очень красивая работа № 27 и очень позитвная, заряжающая атмосфера (Ejen-респект, обожаю ваши работы); неплохая работа№20, но не хватило юмора(ИМХО), прикольный ролик №1; понравился ролик № 9;
смеялась от души- №19 (здесь жених был явно не в себе, похоже не хотел жениться, пересматривала несколько раз); №7; №8.

Как-то вот так... Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие и удачи!!! 3d_11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 24.11.2010, 8:21
Сообщение #35


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, и забыла добавить:
как-то мне показалось, что работы№18 и 23 с одной и той же свадьбы. Интерьер один и тот же, освещение и пр., хотя эти работы под разными никами


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ylianna
сообщение 24.11.2010, 9:48
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Лариса, большое спасибо за то, что голосовали за мою работу. Мне очень приятно. Свадьба действительно была очень весёлой. Первый раз пригласили снимать в село. Была приятно шокировна, как народ умеет гулять. Два дня гуляло всё село.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rkysya
сообщение 24.11.2010, 16:21
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Победившая работа была конечно-же самой смешной, смеялись до слез! Это ж со скольких свадеб собрано сюжетов? Но мне не понравился монтаж.

В работе использованы сюжеты из 17 свадеб.Ну а на счет монтажа - у меня самого есть замечания на счет этого.Просто вся работа делалась в спешке - нужно было срочно уезжать,а поучавствовать в конкурсе уж очень хотелось... default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 29.11.2010, 10:10
Сообщение #38


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я не снимаю свадеб и как-то не в теме. Что должно быть и где смеятся. Поэтому подошел просто. Просмотрел все ролики и засмеялся на 21. За него и проголосовал. Как там смонтировано, какой свет, как горизонт, сценарий... Засмеялся и все...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:28



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования