Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Компьютер для видеомонтажа N1
sskyspear
сообщение 19.9.2012, 17:07
Сообщение #301


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



на оверах я просто черпаю инфу и ни с кем не холиварю. более того если человек хочет купить топ он и возьмет топ, если он хочет камень он получит свой нт, если ему нужен прирост 5 процентов он его купит и получит.я девушке задавшей вопрос по конфиге проца спрашиваю - вам нужно оно за 3 тыс? неужели на столь тяжелый вопрос?
более того:
Цитата
Поэтому Core i5-3570K медленнее, чем Core i7-2600. Но на 5% быстрее, чем Core i5-2550K. Будут какие-то факты, или верить на слово, потому что вас знает maknil ?

взято с сайта с которого в так любезно скрин предоставили. так что увы, это уже им задайте вопросы и заставьте оправдыватся. только почти уверен они раскажут куда идти вам с вашими вопросами. я же сравню (благо есть камень у знакомого 3770к и 3570к у меня), на все нада время.а сию секундных резалтов не бывает.скажу так что знаю: тестил на ае просчете просцет нелегкого проекта и скорость от оперативы. так вот разница на 11 минутах просчета проекта в номинале (память 1600 9-9-9-24 1Т и 2ггц 10-10-10-25 1Т) составила около 10 секунд. да прирост колоссальный,но тк делал для себя (тк переоценил в выборе частоты памяти - выбирал так чтобы девятки на 1866 были) вам же естественно нада скрины предоставить,на слово вы не поверите. (что впринципе норм,с чего вам доверять то,а вот кто знают меня - доверяют)

взять хотел ксеон (там есть модель аналог 3770к по характеристикам) но без встроенного видео и за 1 1 те же бабки, видит бог - хотел повестись на то что там есть и НТ и память ЕСС поддерживает на уровне камня. все таки наличие квик синка (даюещего реально большой прирост в кодировании в х264) сыграло роль,вот и все. а ксеон это тема и я этоже поддерживаю (неизвестного мне) камрада


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

sskyspear
сообщение 19.9.2012, 17:39
Сообщение #302


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



да с суфиксом 5 идут с видео но в наших магазах цена = 3770к поэтому не было смысла мне
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! 3770к 11380р
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! E3-1245 (на сендике,иви нет) 11240р
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Е3-1240 9200р


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sskyspear
сообщение 19.9.2012, 18:33
Сообщение #303


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Кроме склоки, полезную лепту он все-таки внес, разжевав несколько моментов.

каких если не секрет?
в склоку оно всегда так переростает. просто бывает такое что купил чтото и разачаровыватся не хочется и убеждаешь и себя и все что оно лучшее. я например разачарован в своей памяти (КНХ 1866С9) но сделав для этого тест просчета ае на проекте который недавно отдавал заказчику убедился что оно оказалось переоцененно мной (частота и тайминг) итог - некоторое время работала на "красивых" 2ггц и 10, потом када надоело тешится поставил 1600С9 и не парюсь - наигрался. я то признаю это,не все могут. если бы сейчас собирался то купил бы самсунга на 1600 с девятками за 800р\планка и не мучался бы (самсунг как раз таки производит чипы,напару с хиниксом)
Сам с нетерпением жду теста о НТ. уже двое знакомых с 3770к изъявили готовонсть помочь с тестингом. проблема в том что у одного мать нормальная на з77, у другого вобще (умудрился тоже блин) на чипсете В серии влепить за 2500р. не знаю как повлияет на тест. варианта взять камень и воткнуть к себе в маму и протестить нет а былоб идеально. но сделаю как есть, думаю разница в маме (з77 от гиги и з77 от асуса будет в пределах погрешности, зная архитектуру камней)

Цитата
разъяснил всем их место и уровень знаний.

что было сделано в ответ на разъяснение места и знаний макнила,не так ли?
так что инициатива не на моей стороне в этом вопросе

Цитата
пусть пишет

спасибо что разрешили 3d_11.gif но в сторону сарказм,вдруг опять обидитесь)))
а если серьезно то сделаю тесты скорее даже для себя чем для кого, мне самому любопытно это все и сделаю для себя выводы. если разница будет ощутима на глаз (принимая поправку к ценам на камни) то принесу публичные извинения,мне оно не ущемляет..


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 19.9.2012, 20:17
Сообщение #304


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Del
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sskyspear
сообщение 20.9.2012, 12:58
Сообщение #305


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



да,на прямо поставленные вопросы видать тут отвечать не принято,даже на "безобидные" совсем.. 3D-Smile-Big-07.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 20.9.2012, 14:07
Сообщение #306


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sskyspear @ 20.9.2012, 14:58) *
да,на прямо поставленные вопросы видать тут отвечать не принято,даже на "безобидные" совсем..

Очень вы хитрый, гражданин.
Если ваш пост #316 адресован мне, то, совершенно верно подмечено. Вы НЕ ответили на 99.9% моих вопросов вам, по-этому, не считаю нужным отвечать на ваши.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sskyspear
сообщение 20.9.2012, 16:49
Сообщение #307


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



на никсе наверное тоже сидят германы? иначе как объяснить 10 процентую всего лишь разницу?
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PashaMuz
сообщение 20.9.2012, 17:15
Сообщение #308


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ODIN, сегодня забрал комп. Спасибо тебе за участие.

Цитата(ODIN @ 7.9.2012, 22:09) *
Нажмите для просмотра скрытого текста

Замена блок питания на 600 ват той же фирмы и той же модификации и немного другой коробок. Доволен как слоняра.

Ещё раз спасибо!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 20.9.2012, 18:05
Сообщение #309


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



PashaMuz !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sskyspear
сообщение 20.9.2012, 18:10
Сообщение #310


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



вкладку "тесты" религия нажать не позволяет?

Цитата
там безумно любимый вами i5-3570K, что дальше-то? Чё на никсе, кто на никсе, чё объянить-то, что 3570к лучший в мире? Я ничего не понял.

без коментариев. вам даже тесты не помогут.
если прочитать мои сообщения без гормонов в голове и послушать о целесобразности доплаты взамен на другие комплектующие то можно понять цель моих сообщений. но вы сами сказали (что я давно и понял):
Цитата
Я ничего не понял.


более того,скажу то что вы так хотите услышать: 3570К - худший в мире а 3770К лучший в мире. и к девушке обращаюсь задавшей вопрос - не слушайте меня и берите за 10600камень 3770к - он лучший. и точка. остальное - вне конкуренции.

з.ы тесты сделаю но для себя, т.к мне одному видать без предвзятостей интересно на результат посмотреть в соотношении цена\производительность,не на тех я тут попал видать..простите меня грешного..


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 20.9.2012, 18:47
Сообщение #311


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 19.9.2012, 18:46) *
Обращаюсь к меряющимься познаниями,не забываем о главной политике нашего форума:Уважительное отношение друг к другу,будете хамить друг другу,всё зачищу.

Не надо!!! Лучше перенесите куда-нибудь.
Та-а-акой клёвый позитивный заряд получил, читая тему!


--------------------
Билли, заряжай!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 20.9.2012, 19:41
Сообщение #312


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



[Del


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freezemotions
сообщение 21.9.2012, 14:46
Сообщение #313


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую! Я новый человек в этом форуме, да и в видео монтаже профессионально совсем недавно, моя стихия и специальность по образованию- это 3D, моя основная и уже 2 года единственная работа - это свадебная фотография, которая позволила отказаться от неинтересной работы с приличным доходом . Но так как работали в этой сфере вдвоем с женой и она созрела до самостоятельной работы, а видеографы зачастую очень сильно мешают, я перехожу на видео съемку и начали работать на свадьбах командой - жена на фото + ассистент, я с ассистентом на видео. Снимаю на DSLR, 5D mark2, жена аналогично. Думаю, что про стедикам, слайдер, моноподы с видео головами и прочее рассказывать смысла нет, это есть у всех.

Почему я здесь? Я человек, который лично знает человека под ником sskyspear + я не теоретик, да и вообще человек не эмоциональный. Честно говоря почитал пару страниц этого балагана и хотел бы вступиться за Ивана. Только прошу проследить внимательно логику в моей истории.

Для монтажа я недавно собрал себе компьютер- i7 3770K, 16Gb DDR3 1600 мгц, GeForce GTX560Ti, 4 HDD ST1000DM003 + на систему SSD 90 Gb OCZ vertex 3 и, будете смеяться, собрано все на материнской плате GA-B75-D3V всего с 1 разъемом SATA3 gb/s.

Итак, попытаюсь обосновать свой выбор- думаю i7 3770K - это выбор просто потому, что долгожданный "иви бридж" и топовый среди бюджетных. Я имел запас в финансах и купил его. Но другу, заметно ограниченному в финансах, я собрал именно на 2570K и могу сказать, что его процессор в поставленных задачах ничем не уступает моему, но к этому мы вернемся позже.

С памятью не заморачивался, почитал тесты в интернете, пошел и купил 4 планки по 4 гб одной партии от kingston, без всяких радиаторов )))

Видеокарта- это долгая история, я раньше был поклонником видео от ATI (AMD), но наступил момент, когда я узнал про CUDA технологию, получившую большее программное распространение, нежели opencl у AMD и, сидя еще на core 4 quad q9400, сразу захотел сменить свою старую HD4850 на GeForce GTX560Ti. Естественно покупал с мыслью о последующем постепенном апгрейде всего железа, но апгрейд проходил вяло и долго, т к с каждым маленьким переходом на ступенечку вверх, я заморачивался кучей тестов и пытался понять, насколько адекватно вкладывать деньги в то или иное железо. Сначала я поменял материнскую плату, т к сидел на DDR2 памяти и решил проверить, что мне даст DDR3 на том же процессоре. Материнку купил бюджетную за 1500 руб, но сразу купил память на будущее, когда соберусь апгрейдиться более основательно (материнку за 1500 выкинуть не жалко, но я ее приспособил для компьютера в свою машину). Делал для себя выводы, DDR3 память, работающая на частоте 1333 сама по себе против DDDR2-800 не дала прироста производительности почти нигде, разве что 5% в некоторых приложениях.

У Ивана в тот момент был компьютер для монтажа на феноме x6, если не ошибаюсь и мы с ним проводили сравнительные тесты железа в разных программах для видео монтажа, для 3D и просто тестовыми утилитами. Т к я работаю в сфере свадебной фотографии, но сам раньше (2005-2007 год) работал в сервисном центре по ремонту и сборке ПК, общаюсь со многими свадебными видеографами и имею доступ к их компьютерам для своих тестов. Сам постоянно покупаю компьютерные журналы "Чип", "компьютер билд", смотрю тесты и конференции ixbt, да сторонние тесты в интернете и мало чему верю, поэтому стараюсь ко всему приходить самостоятельно, исходя из поставленных задач нужной мне направленности, а не тестов архивации и прочего.

Тем, кто доверяет тестам журналов, простой вопрос- почему например в журнале "ЧИП" в тестах фотоаппаратов всегда в таблицах первые 3 места занимают фотокамеры Sony, в то время как все мои друзья, профессиональные фотографы, купив это чудо юдо, сразу продавали в ущерб себе и покупали canon или nikon??? Дело в том, что тестировать фотоаппараты можно на любительском уровне- нажал, получил лучший кадр при солнечном свете на Sony, или на профессиональном, учитывая море деталей от дд камеры, количества шумов, доступность оптики, возможность задирать ISO, работа автофокуса и т д. Вот так же и в железе. Зачем человеку переплачивать за те ресурсы, которые будут простаивать? Иван правильно сказал, что разницу в цене можно вложить в дополнительный HDD, или поставить SSD, который сократит время старта компьютера с 80 секунд до 15, а время запуска тяжелых программ с 15-20 секунд до 2-3. При этом, из моих наблюдений, увеличится стабильность работы многих программ, которые вылетали иногда из-за таймаута ожидания, причиной которого может быть долгий поиск нужных файлов на захламленном HDD с его скоростью доступа в 9-15 мс против SSD c 0.02 мс...

Все здесь начали свои советы не с той стороны. Друзья, прежде чем советовать какое-либо железо, нужно выяснить, в какой программе человек планирует работать??? Я изучил на достаточном для работы уровне AE, Adobe Premiere, EDIUS, и давно работаю в Sony Vegas. Каждая программа имеет ряд преимуществ и недостатков. Но в EDIUS и Vegas по максимуму задействуется GPU и процессор там почти всегда простаивает, разве что если поставите финальный просчет принудительно через CPU. В AE и Premiere можно включить GPU на картах, поддерживающих CUDA технологию, это повлияет на окно превью в первую очередь, но большиство эффектов и переходов у Adobe пока не используют GPU, даже если у вас Quadro, поэтому советовать человеку профессиональную видеокарту смысла не имеет, если она не будет использоваться, верно? Так давайте говорить об оптимальном выборе в пределах заданной суммы.

У большинства моих друзей для монтажа машины на i7 прошлого поколения 2600k и никто из них не заморачивается разгоном, или пока еще бессмысленным апгрейдом на иви бридж, ведь ресурсов хватает. Но в ситуациях, когда я у друзей, работающих в Premiere включал GPU, они замечали разницу в скорости превью и этот прирост был бы намного более значительным например чем если бы они перешли даже с i5 2500 на i7 3770. А если взять EDIUS, освоивший новую технологию quick sync от intel, так там вообще прирост производительности на рендеринге 300%- это проверенный результат мной и Иваном. Именно поэтому, на мой взгляд, Иван ушел с AMD на intel после моей покупки i7 и наших тестов на следующий день, ведь он монтирует в EDIUS. А для меня, как и для99% обывателей это видео ядро в процессорах такого класса казалось вообще глупой шуткой, ведь такие процессоры не берут для офисов, а у людей, которые выкладывают 12 тыс за CPU всегда найдется 7 тыс на достаточно хорошую видеокарту, чтобы и поиграть можно было. А предназначение то у этого видео ядра как раз видео монтаж, технология QS, а чем видео ядро 3570k отличается от 3770K? Дело в том, что на выводе проекта с включенным GPU процессор все равно используется не более чем на 70%, а игровые видеокарты так вообще на 10-15%.

Ощутимую, но не критичную разницу можно увидеть в таких приложениях, как 3DS max, maya, vue, они используют 100% ресурсов CPU, а в программах видео монтажа это не критично. Да и если даже есть прирост производительности между 3570 и 3770 и не будем говорить о разгоне, то эта разница будет видна лишь на финальном выводе проекта при условии принудительного просчета только ядрами CPU, получаем 5% от силы. Я не думаю, что на выводе 5 часового проекта вам этих 5% времени хватит, чтобы успеть чай попить )))

Боюсь, что меня сейчас тоже обвинят в совершенно поверхностных знаниях. Да, я не углублинюсь так, как Иван, но на практике он всегда меня удивлял, предсказывая результаты всех тестов. И я могу точно сказать, что такого опыта в сравнительных тестах не у каждого специалиста в лаборатории журналов, освещающих железо, наберется. Поэтому, огромная просьба, не переходите на личности и не рассуждайте о теоретической части. Лучше давайте сделаем проектик, выложим архивом и сравним результаты на 3570 и 3770, иначе некоторые люди напоминают мне школьников, которые меряются, у кого "мобила" дороже и при этом еще выучили слова "bluetoth", "wi-fi" да гироскоп... default_wacko.gif

Сообщение отредактировал Freezemotions - 21.9.2012, 14:49


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freezemotions
сообщение 21.9.2012, 14:58
Сообщение #314


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хотел добавить, что на самом деле SATA2 с головой хватает для WD black, поэтому о количестве портов SATA3- это глупый спор. RAID контроллеры для увеличения скорости я бы не советовал, а вот для отзеркаливания данных возможно. Лично я просто сам делаю копию исходного материала на внешнем винте. Что касается жесткого диска, то ST1000dm003 оказался очень быстрым и недорогим, вроде бы и по надежности адекватным. К сожалению с WD black мне не повезло и с WD green однопластинным терабайтником, кажется серия EZRX, они поработали по месяцу и начали перегреваться, отваливаться из системы, поэтому я сдал их по гарантии и уже 3 месяца (пока без нареканий) работаю с Segate, которые дешевле зеленых WD, но при этом по скорости как black. Sata3, на мой взгляд, достаточно одного и только для системного SSD. По крайней мере я могу спокойно работать с 4мя дорожками видео материала full HD одновременно без тормозов. Вешал свой WD black (когда только купил) на SATA3 и на SATA2, результаты всех тестов практически идентичные.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 21.9.2012, 19:25
Сообщение #315


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Del
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sskyspear
сообщение 21.9.2012, 20:42
Сообщение #316


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Freezemotions
Привет! эти (не назову иначе т.к уже две страницы треда говорю открытым текстом и продолджают обвинять в противоложном) две страницы пытаюсь объяснить то что т.к бюджет фиксированный (есть планка) то можно использовать разницу в цене на чтото более критичное в работе, а они меня объявляют в том что 3570к - самый лучший в мире.
маразм, ты сам меня знаешь что я всегда покупаю только то что будет использоватся сейчас и вероятно в будущем. поэтому даже КС был полнезнее НТ в выборе (между ксеном и иви).
но нет, им абы потроллить всех приходящих.
да,скорей всего у меня слишком эмоционально подкрашены месаги были но ты сам читни их ответы - дескать вы че с дуба упали, дескать 3570к и 3770к - небо и земля. а я начал доказывать что по деньгам разница есть а по функциям? кеш + нт + 100мгц.
в любом случае и то и то - иви бридж что уже прекрасно,нет нада прицепится к опечаткам (сча еще погоди к твоим двум опечаткам прицепятся - не буду говорить - найдут,я нашел) и к перевериранию слов. (дескать он лучший).
более того мне когда спросил макнил по камню вопрос я ему сказал: что можно сэкономить на безиндескную версию еще немного (тыщу правда но малоли)
девушка разницу (скорее всего не) уловит на проценты а в цене = я уже объяснил. а насчет ссд то скажите - сколько ссд стоит у вас в системе чтобу утверждать что от них нету толку?
вы 500-1000 фоток в лайтруме часто прогружаете,вы макс запускали када он при старте подгружает гиговую библиотеку "матов" с тысячами файлов? да пусть они эти ссд хоть каждые полгоде летят - та скорость что они дают стоит тех денег. (посути я считаю ссд вобще за расходник из таких серий и объемов, реводрайвы не трогаем сча)

3570К именно брал индексовый т.к мне нужен был, девушке в конфигу предлагал безиндексный. ей разгон не упадет т.к слишком много переменных нужно учеть. но не буду дальше говорить а то опять обвините

вобще я не к вам обращался,уважаемый один а к девушке с вопросом относительно цены и целесобразности доплаты. про себя вы сами ответили:
Цитата
Только, у меня нет ни 3770 ни 3570

п.с - вот так вот всем и вся оправдыватся нада, и кто кого этим вынуждает кланятся (не нашел смайлик)

Сообщение отредактировал Vanilla - 21.9.2012, 20:53


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freezemotions
сообщение 21.9.2012, 20:55
Сообщение #317


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ODIN @ 21.9.2012, 20:25) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ой-ёй-ёй, не читайте выборочно и не будет странных мыслей.
Скажу за себя. Я вашего товарища не обвинял в не знании, скорее наоборот. А вот он, сподобился назвать всех неучами, вместо того, чтоб помочь, разъяснить, показать.
А если не хочет, или не может/нет времени, тогда.......Хотя нет, носом ткнуть он время нашел. От него, только и было: вы неучи, а я знаю, всем слушать, ну, а мы дружно !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!...
Кстати, вы тоже хомяк (с его слов).

И тут есть что-то обидное? Да, у меня, как я уже писал, были лишние пару тысяч рублей, чтобы не заморачиваться. Например я не буду никогда использовать позможности буковки К, но я переплатил за нее 1 тыс руб просто потому, что мое время мне в тот момент стоило дороже поисков процессора без этой буковки. Каждый решает сам для себя, что ему важнее. Для меня в этой жизни важно быть рациональным и я считаю свой выбор таковым именно по причине дороговизны своего времени, если бы вопрос стоял острее в бюджете, я бы прошерстил все форумы, нашел бы уже купивших 3770 и купивших 3570, посмотрел бы тесты в интересующих меня приложениях и решил бы, насколько мне это важно. Иван это сделал, т к у него на тот момент с финансами дела обстояле туже. Я уважаю его опыт и вложенные усилия. Вам же он эту информацию дает готовой, основанной на своем опыте и огромных временных затратах и интеллектуальных усилиях. Вы обижаетесь на слово "хомячек", но уже проявили себя троллем. Особенно учитывая
Цитата(ODIN @ 21.9.2012, 20:25) *
Да кто ж против. Думаю, все согласятся. Правда, ОС с нуля придется ставить. Только, у меня нет ни 3770 ни 3570
Тут сложно что-то добавить...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 21.9.2012, 20:58
Сообщение #318


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Убедительная просьба к участникам дискуссии- не выходить за рамки приличия! Эпитеты- в личку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 21.9.2012, 21:29
Сообщение #319


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sskyspear @ 19.9.2012, 17:44) *
у меня помимо работы и самообучения нет времени лазить по 100500 форумам и доказывать всем что все таки это не лыжи виноваты (как в той поговорке про лыжи и лето). этот форум я видел еще 5 лет назад и знал его существование. и сразу вам скажу что врядли буду помогать бурно (в ваших пониманиях) его развитию. у вас тут и своих умников 100500
Так зачем вы здесь?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sskyspear
сообщение 21.9.2012, 21:45
Сообщение #320


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
фен IIx4 9ХХ или IIx6

Цитата
Пусть тогда берет фен, он вдвое дешевле i5.

если ее тдп 130-140 вт устроит то пожалуйста (в номинале). если кодировать видео КС не будет то ладно, если AVX ей не надо то ладно, также если ее устроит такой слив (не по одному а по нескольким) графикам и не синтетике то пусть
кстати ваша любимая статья на хоботе !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
вы его еще гонять (фен) попробуйте, несмотря на недешевый кулер на 1090Т до 4ггц стабильности не было (вылеты при долгих просчетах ае), 3.8 реальная частота а на бп напруга идет огого, и кулер до 2000об разгоняется и сидит пусть с пылесосом под столом ревущим, у меня сейчас система на 4.2 просчитывает сиквенс - кулер 1300 оборотов, в холостом режиме 600 и то не греется и не гудит. темпа 60 самого горячего ядра и то не всегда),впрочем сомневаюсь что девушка "доростет" до разгона и вобще будет ей желание заморачиватся.
амд не знал куда пристроить чтоб так,не обидно..вы еще про булли начните,ага,чтож молчите? мы тада еще друзей подтянем поржать с вас 3d_11.gif вместо того чтобы изучать новый софт или обкатывать имеющийся и зарабатывать на нем вы сидите и обсасываете камни которых нет, чтобы произвести впечатление на тех людей кому это не нужно.

понимать надо - важна прослойка между монитором и стулом.а не 100мгц камня. но везде есть разумный предел в выборе, монтажить можно и на дуал коре E2160 - проверено.и зарабатывать "некисло" в течении тройки лет.

...впрочем кому я тут все объясняю, когда:
Цитата
Так зачем вы здесь?
вам дает значек "вип" говорить такое? мне решать - быть здесь или нет. а то что ответить по существу нечего (и подмять темы по котором очевидный фейл (не буду кормить вас - 100500й раз показывать их) а сказать чтото нужно (значек вип видать обязывает,лол) а то престиж потеряете xD

ну что,пишите снова ваши "зачем вы тут",перевирайте снова факты,ставьте акценты снова не на том что говорим итп..


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 19:09



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования