Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение работ конкурса
Форум сайта Футажик.Ру > Конкурсы > Конкурсы > Конкурс - Как мы отдыхаем
Страницы: 1, 2
виталик74
Уважаемые участники форума!!!

Открыта тема для обсуждения работ конкурса!!!


Список участников конкурса под номерами их работ:

1. Queen margo
2. vipco
3. almazik
4. Vektor
5. star1964
6. АЛИСА
7. Балаганов
8. okey74
9. ARDI
10. Лариса
11. елена art
12. Tonika
13. Ежик
14. roume
15. Brat3
16. OLZ
17. pocox
18. lyagusha
19. Pluton
20. RAN
21. pioneer9691
22. Driverol
23. SST
24. SecamPalich
25. dani-anto
26. svetlana662
27. максим_перепилица
28. seraverin
innagst
От всей души поздравляю победителей!!!Первое место-достойная работа!Сама за неё голосовала!
максим_перепилица
В работе на втором месте логотип студии!
Никакой рекламы (телефоны, призывы, логотипы и т.д.) в работе быть не должно!!!
OLZ
Я тоже заметила, что логотипы студий присутствуют не в одной работе. Присутствуют так же имена и фамилии участвующих в съемках. И есть размеры больше 50 МБ . Я подумала, что это несущественно и все таки допускается и чего я 20 раз вымеряла размер своего клипа и вырезала все надписи, когда можно было и так.
Поздравляю победителей. Приятный момент для меня, что мое мнение в свадебных роликах - практически сразу совпало с результатом голосования. В конкурсе как мы отдыхаем- много красивых клипов, но они больше зарисовки о городах и странах. Я сама предпочитаю активный отдых и понравился соответственно клип 15.
Валерий Н.
Поздравляю всех с окончанием конкурса!
А можно узнать имена участников конкурса?
RINA
Валерий Н ,смотрите здесь ---> !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
star1964
Цитата(innagst @ 15.11.2010, 0:58) *
От всей души поздравляю победителей!!!Первое место-достойная работа!Сама за неё голосовала!



А где можно посмотреть результаты конкурса и победителей конкретно? default_rolleyes.gif
Pluton
Спасибо, спасибо всем за интересные и разнообразные работы! Я получила удовольствие от просмотра! Очень интересно.

А все же, можно огласить полный список участников?

Конечно, камушек в огород организаторов не могу не кинуть... Так много было условий и правил для участия, такие споры о весе и длине клипов, логотипах и т.д., а в итоге, правила оказались для кого-то более "равными"... Не дело. Если правила устанавливаете, то уж и за их соблюдением тоже нужно следить.

Хочется так же отметить очень низкую "явку избирателей"... Люди, где вы все подевались? 7 голосов за первое место... нуу... как-то несеръезно. Не могу понять почему так... ведь конкурс - это же всегда так интересно.

Всем-всем участникам огромное спасибо за доставленное удовольствие!
МОЗГОЛОМ
По логотипам и титрам: приведите конкретный хоть один пример где по логотипу или титру вы смогли определить автора выложенной работы?Если угадаете автора, я сразу признаю нашу ошибку.Именно с этой целью запрещены знаки титры и т.д.Но на будущее это будет учтено и что бы не было подобных разговоров запретим вообще всякие титры и даже буквы.
Такая работа была одна и она не была допущена к конкурсу,где был явно виден ник участника.
виталик74
В соседней теме по конкурсу "Юмор на свадьбе" , я уже ответил что полный список как и всегда будет скоро опубликован в этой теме.
Дайте немного перекурить и разобраться с победителями. Их в этой теме я ещё раз хочу поздравить.

------------------------
На счёт логотипов.... да действительно есть в некоторых работах эти надписи.
Но они ни в коей мере не раскрывают тайну об участнике конкурса. Это было задачей запретить эти логотипы.
Если бы вы знали сколько приходилось возвращать работы назад... вести разъяснительные беседы и всё объяснять людям приславшим свои работы. А ведь всё написано в правилах.
На счёт размера файла , тоже были сделаны послабления , если не устанавливать номинальный размер...то не все смогли бы посмотреть работы конкурсантов. Присылали работы более 200 МВ... это явный перебор. А самая весомая принятая работа была если мне не изменяет память в районе 70 МВ.

Честно говоря если следовать жёстким правилам , то работ было бы намного меньше и вы бы их не увидили... а это как вы понимаете не есть хорошо.
OLZ вы выполнили все правила конкурса... и это вам большой "плюс" , говоряший об вашей внимательности и пунктуальности.
Надеюсь ответил на ваши вопросы.
------------------------------
А теперь по поводу победителя....
Эта работа мне сразу понравилась , как только её увидел. За её и голосовал.
Чувствуется рука мастера и стиль работы. Молодцы!!!
МОЗГОЛОМ
Поздравляю победителя и призёров конкурса,вы молодцы!!!
Марусенция
А мне кажется из трёх работ победителей, самая достойная-занявшая 3 место ИМХО.
Ольча
Я также поздравляю победителей. Работы достойные. Жаль, что голосовать можно было только за одну работу. Мучительно выбирала среди нескольких: 2, 4, 6, 15 и 20. Никак не могла определиться все такие классные. Пришлось придераться к мелочам и в конце концов остановилась на №2. Прошу прощенья у остальных - ваши работы ни чуть не хуже. МОЛОДЦЫ! Спасибо! Мне тоже так хотелось бы научиться.
Vektor
Хочу поблагодарить всех организаторов конкурса! Каждый участник смог увидеть уровень своих соперников. Мне кажется это немаловажно. По поводу активности согласен с вышеизложенным мнением, что мало кто голосовал. Потому что чем больше голосов, тем объективнее результаты.
Хочу особенно отметить 2 работу. Не очень она подходит по теме конкурса, на мой взгляд. Но за динамичный монтаж, за цветокоррекцию, за способность и умение преподнести материал и сделать это красиво - отдельный респект!)) Проголосовал бы за нее, если бы оценивались клипы по этим критериям.

Но хотел бы отметить и вот что:
1. Изначально в условиях конкурса, на сколько я помню, длительность клипа для участия предполагалась не более 7 минут. И очень удивился, когда стал смотреть все работы и обнаружил клип длительностью 9:42. Заглянул в условия конкурса и опа - вместо 7 минут уже 10. Когда были изменены условия - никто не знает. А это существенный факт. Может кто-то укорачивал свой ролик или выложил другой вместо того, который длиннее и лучше, по мнению автора...
2. Согласен со вторым высказыванием максим_перепилица, что в условиях было сказано "Никакой рекламы (телефоны, призывы, логотипы и т.д.) в работе быть не должно!!! ", а во втором ролике присутствует логотип.

Цитата(МОЗГОЛОМ @ 15.11.2010, 13:02) *
По логотипам и титрам: приведите конкретный хоть один пример где по логотипу или титру вы смогли определить автора выложенной работы?

Простите, в условиях этого не оговаривалось, чтоб логотип каким-то образом выдавал автора. В таком случае это нужно было просто дописать. Я, например, расценил это как логотип студии. Который может считаться за рекламу. Поэтому логотип своей студии убрал...
Никого не хочу обидеть. Это просто мои соображения. На заметку, так сказать.
В целом, еще раз Спасибо всем организаторам и участникам!
vipco
Добрый вечер всем форумчанам!

Искренне хочу поблагодарить всех, кто поддержал мою конкурсную работу, за хорошие комментарии и отзывы. Мне очень приятно и вдохновляет на дальнейшую работу!
Идея проведения конкурсов на форуме очень удачная! Конкурс стимулирует к творчеству и индивидуальности в своей работе. Все ролики очень понравились. Всем участникам желаю новых творческих идей, красивых и достойных работ!
vipco
Цитата(Vektor @ 15.11.2010, 21:00) *
Хочу особенно отметить 2 работу. Не очень она подходит по теме конкурса, на мой взгляд. Но за динамичный монтаж, за цветокоррекцию, за способность и умение преподнести материал и сделать это красиво - отдельный респект!)) Проголосовал бы за нее, если бы оценивались клипы по этим критериям.



Спасибо за оценку моих профессиональных навыков!
Но позвольте с Вами не согласиться, что моя работа не выдержана по теме конкурса.
Предистория создания этого ролика такая:
Я со своими подругами ездила отдыхать на Чёрное море, взяла видеокамеру, чтобы запечатлеть наш отдых и сделать клип. К моему сожалению, в ролике я не присутвую, так как я снимала. Я не хотела, чтобы это выглядело как домашнее видео. Я всегда стремлюсь к идеалу и эта работа не исключение. Съёмки проводились экспромтом, я просто снимала что происходит вокруг и чем мы занимались на отдыхе.
Особенно порадовали хорошая погода, тёплое море и замечательные крымские пейзажи. Все получили заряд бодрости и позитива на весь год!
Vektor
Ну возможно и так)) У меня тоже похожий клип есть с отдыха, где закат, девушка по морю идет босиком, потом по пирсу, поднимается по лестнице... Просто мне так показалось, что хоть и летний клип, но не раскрыта тема до конца. Это мое личное мнение)) Но это нисколько не говорит о том, что работа не достойная! Умничка!))

Не цитируем предыдущее сообщение!
виталик74
В первое сообщение этой темы добавлен список участников конкурса!!!
максим_перепилица
Согласен Vektor по поводу размера файла, так как самому пришлось сильно ужимать, а была возможность вуложить в более лучшем качестве-вопрос в нескольких мб!
vipco респект-у каждого своё предпочтение отдыха default_cool.gif
лариса
Поздравляю победителей конкурса. На самом деле победители достойные и эти работы отметила для себя. Если бы была возможность голосовать за несколько работ, то соответственно... Тоже удивила неактивность голосовавших default_blush.gif
Сама голосовала за №15. Отличная работа, драйвовая( как и работа№4 выбирала м/у ними) Молодость, экстрим, драйв и куча вещей заряжающих и заражающих своей энергией, прекрасные счастливые лица, кайфующие от жизни. Спасибо огромное, ребят!
№2 -
Цитата(Vektor @ 15.11.2010, 22:00) *
динамичный монтаж, за цветокоррекцию, за способность и умение преподнести материал и сделать это красиво - отдельный респект!))
-полностью согласна!!!

Понравилась работа№5-ну это из нашей жизни, newyear_z_2.gif ;от №6 -захватывало дух-классно;№23-интересная инторпритация темы и№25-оч весело, смеялась от души!!!
Понравились работы об отдыхе в райских местах, для меня такой отдых пока в мечтах
Brat3
Голосовал за №4. Vektor молодчина!
crossroad
Цитата(vipco @ 15.11.2010, 19:56) *
Спасибо за оценку моих профессиональных навыков!
Но позвольте с Вами не согласиться, что моя работа не выдержана по теме конкурса.
Предистория создания этого ролика такая:
Я со своими подругами ездила отдыхать на Чёрное море, взяла видеокамеру, чтобы запечатлеть наш отдых и сделать клип. К моему сожалению, в ролике я не присутвую, так как я снимала. Я не хотела, чтобы это выглядело как домашнее видео. Я всегда стремлюсь к идеалу и эта работа не исключение. Съёмки проводились экспромтом, я просто снимала что происходит вокруг и чем мы занимались на отдыхе.
Особенно порадовали хорошая погода, тёплое море и замечательные крымские пейзажи. Все получили заряд бодрости и позитива на весь год!


Девушка!!вы прелесть!))
Katrinleo
Цитата(Марусенция @ 15.11.2010, 14:37) *
А мне кажется из трёх работ победителей, самая достойная-занявшая 3 место ИМХО.


И я.... И я так считаю! 3D-Smile-Big-02.gif
Но в любом случае в тройке лучшие!!!
Поздравляю победителей от души!!! Молодцы! Так держать!. 3D-Smile-Big-02.gif
sani
Выбрать достойную работу было тяжело. А голосовать можно было только за одну работу. Жалко... А в общем работы почти все на высоте. Спасибо всем за то что побывал и во Франции и в Турции ,и в воде и в воздухе.
Vektor поздравляю с победой! Очень, очень достойная работа!!!
pas2009abc
Поздравляю победителей!Жаль сама не участвовала.Голосовала за работу 25.Классно вы повеселились!Смеялась от души!
dani-anto
Спасибо огромное, что голосовали за №25! Повеселились мы в Сочи от души!!! Снимали все на обычный фотоаппарат в режиме видео ...и чуть чуть не хватило до призовых местов.
Лина
№25. смеялась тоже, default_biggrin.gif но, на мой взгляд, позы бы поразнообразнее, а то многие кадры повторяются несколько раз
naftka
Научите делать єффект разделения видео по горизонтали и вертикали, как в работе vipco (3 место). Очень красиво. И можно ли это сделать в Пинакл студии v.12.

Спасибо
Агапит
Вообще в недоумении... В правилах конкурса было жёстко оговорено, что новичкам запрещается голосовать... Не стал навязываться с вопросами Почему? Организаторам виднее... Теперь читаю сетования о низком участии голосовавших и... проголосовавших новичках!!! Я что-то спутал или был не внимателен читая условия конкурса?
Brat3
Еще раз прочитай. Пусть "НОВИЧОК", главное в группе "УЧАСТНИКИ" и выше!
Агапит
Ну ничего... В следующий раз проголосую за всех!!! 3d_11.gif
Лина
№23,  дача глазами кошки, здорово! Особенно озвучка, с удовольствием посмотрю ещё раз. Приз за оригинальность newyear_thumbsup.gif

№6, Очень и очень, мурашки по коже, и от видео, и от музыки, от всего вместе. Приз вам за сложность процесса съемки newyear_thumbsup.gif
Агапит
Спасибо, конечно, за тёплые слова.... Но буду честен. Лично мои съёмки только наземные, ну и монтаж мой. В титрах представлены 2 человека: я и воздушный оператор-профессионал. Это действительно сложно - снимать в воздухе. Тем более аэробатику (так называется то, что вытворяли парашютисты)... Поэтому реверансы в сторону сложности съёмки - это ему... 3d_11.gif
SST
Наверное, кому-то и будет интересно. Во- первых, сам я голосовал за восьмую работу. Один, кажется. Мне показалось, что по части выдумки, соблюдения сценария, юмора и достоверности (как не крути, а это, а не поездка на курорт, самый распространенный способ отдыха), это лучшая работа. Но, у каждого свое видение…

Во-вторых, спасибо всем, кто проголосовал за мою работу (один, кажется, тоже) и кто отметил озвучку. Когда делал, думал, что хоть и не займу призового места, но сколько детишек порадуется, слушая кота…

Ниже выложено мое видение недостатков роликов. Не претендующее ни на что. Поскольку большинство конкурсантов, и я это вижу, снимают и монтируют лучше меня. Но, практически у всех, один недостаток. Нет сценария. Если он и есть в первой части фильма, то потом автор забывает или увлекается и… Итак МОИ (!!!) претензии к работам. Не надо оправдываться, объяснять, спорить… То ваше видение, имеете право, а это мое, тоже имею право, видение. Зрителя. Постороннего…



1. Первые кадры, надпись на песке и сбоку рука с совочком. Косяк. 0.19 –

завален горизонт. 0.46 – ребенок, да, но пузень... Вообще-то в таком случае я бы не стал зуммировать. В целом этот ролик – набор разрозненных и более менее рекламных картинок. Правда, под великолепно выбранную музыку. Сценария нет – истории нет.

2. Первые кадры и сразу заваленные горизонты. Косяк. 0.27 – такого красивого моря я не видел в кадре. Спасибо. А морей я насмотрелсяJ. 1.01 – вот кадр, претендующий на гламур. (Впрочем, там, в ролике, много очень красивых кадров). Но нафига воздух за затылком? Нафига горизонт завален? Нафига барышня смотрит на берег? Не принято это все как-то в гламурных картинках. Вдаль надо, в сторону моря. И главное – все это набор красивых рекламных картинок. Все то же самое – нет сценария, нет истории, которую можно было бы пересказать.

3. Вот и отечественное… И сразу, к 0.21. Вот этот жест зачем? И дальше пошло… Тряска (а штатив, судя по 2.41 – есть), пластмассовые эффекты и переходы, разрозненные кадры… Опять нет сценария.

4. Зимние забавы… Вот все это можно увидеть, скачав подобные ролики из и-нета. Их там валом. Скомпоновать и будет фильм, подобный этому. Но ладно. Имеет место быть… Мне этот ролик нравился, пока не показали шарики. Потом еще раз. Чтобы смешнее было? Потом еще раз…Судьба предоставила автору шикарный материал для фильма, которого ни у кого нет… В следующую зиму, если дурь у артистов еще не выветрилась, не поленитесь, напишите сценарий. И доснимите. И тогда получится ШИКАРНЫЙ фильм. С эмоциями (они в ролике есть!), с экстримом (и он в ролике есть!), с крупными планами, с деталями (и без шариков!). Про что фильм? Ну, катались… И еще. Некоторые кадры рекламируют уголовно наказуемые действия. Как-то это…

5. Вот эти дешевые эффекты, включение видео наоборот, топором пять раз подряд зачем они? Ведь и так все замечательно. Настрой, темп, стыки – все совпадает с музыкой и несет оттенок юмора. Желание Автора усилить этот юмор, только портит фильм. А если бы оператор отснял крупные планы и детали… Была бы вообще сказка. И еще. Если начало фильма – сценарий просматривается, то уже с середины – набор картинок. Поэтому…

6. Название «Крещение воздухом» ведь не влазит в экран. Ладно, крещение – это типа посвящения? Ну, вот первый прыжок? Понимаю. А что показывают? Да там не ниже МСМК, такое выделывают… Хотя вначале в кадре был новичок с напряженным взглядом. Ну а дальше винегрет пошел. И разные борта, и разные купола… Картинки… Да, красивые… Но это не фильм…

7. Очередной набор картинок. Местами красивых. С целью рекламы чего? Отеля? Турецкого сервиса?. Это не фильм, как бы грамотно его не сняли и не смонтировали. Истории же нет…

8. Ну, я бы сказал, что задумано – ПЯТЬ БАЛЛОВ! Вернее: СЦЕНАРИЙ – ПЯТЬ БАЛЛОВ! По большому счету, для нас, мужиков, это самый распространенный способ отдыха. И чтобы не далеко была Фатима. СПАСИБО! Развлекли.

9. Не попадание в музыку, что-то говорят, а не слышно… Ну, и танцуют… Вернее, не танцуют, а кривляются. К сожалению, это беда уже почти всего населения в России. Двигаться под музыку, танцевать – умеют единицы.

10. И снято великолепно, и сценарий есть, т.е. все логично, и смонтировано красиво… Приехали два человека в лес… Их двоих и показывают. А потом раз, кадр с тремя людьми. Кто третий? 2 раза нарочито (видно по характеру движения) пронесли перед объективом перчик… Но ведь всем известно, что повторенная дважды… Дальше, человек говорит, а получается только разевает рот. И уж больно читается замученность на лице парня… Вот эти мелочи меня и напрягли. К сожалению. Хотя я и раздумывал об этой работе, как о призовой…

11. Тряска на ускоренном показе – это сильно. Пластмассовые футажи зачем-то… Ну там и отсутствие крупных планов, деталей… И потом, как-то все не приспособлено там. И сидят на земле, и столика нет, и посуда в траве… И еще – нет концовки…

12. Про Египет. Длинные кадры (мне, зрителю, пофиг, что это Ваш любимый, ему скучно…второй раз получать от него воздушный поцелуй и про себя пропускать такты музыки) – это беда всех фильмов снятых «на память». Для дома, для семьи. Да, там это и надо. А постороннему… Вот и получаются длинные кадры. Ну, там местами горизонт завален, нет крупных планов (а значит и эмоций нет).

13. Про охоту. Шрифт в ролике какой-то… Вот в фильме про ВВС такой шрифт пойдет. И фильм должен быть не про летчиков, а про штабистов… Панаромирование влево – вправо. Не понравилось. Особенно через грязное стекло «буханки». Ну и рэп я не люблю. Ах, да. Нет сценария. Ну, это как и почти у всех.

14. Нифига не понял. Но то, что лавочка меняет цвет – это, по моему, примитивно как-то… Кадры длинные. Обратное видео меня еще напрягает… И все равно.. Что дурачатся в доме отдыха – понял, но почему на четвереньках – не понял. Да еще и задним ходом…

15. Начало – пять баллов. А потом поехало.. И горизонт завален, и панорамирование как метлой - влево-вправо, и логической последовательности в действиях артистов нет… Ну, например. Такая последовательность. …собираются-пришли в порт-поехали на катере –фотограф на улице… Откуда фотограф и зачем – я не понял.

16. Не понравилась чехарда с машинами (то одна, то другая, не объясняя причин смены), с речками (мне показалось, что там разные люди и в разное время сняты), плоты откуда-то взялись (их не несли и не грузили), нет крупных планов, эмоций… А уж тут эмоции должны быть ого-го какие и как ими не поделится на привале у костра. Короче, ИМХО конечно, дурят нашего брата зрителя. Так мне показалось. А мы, зрители, не любим этого. Ну и концовка скомканная какая-то. Хотя оставалось еще 1.5 минуты.



Все. Вторую часть где-то через неделю… Много работы….
Агапит
Цитата(SST @ 22.11.2010, 14:02) *
Не надо оправдываться, объяснять, спорить…

Разбросали камушки и просите молча их проглотить? Ловко... 3d_11.gif
У вас ОЧЕНЬ безапеляционное видение... Профи наверное?...3d_11.gif
А если вы где-то чего-то просто не поняли в силу СВОЕГО видения? Объяснения замысла авторов просто не интересуют?
Brat3
Ради интереса посмотрел еще раз работу SST. Нда... Во первых, все те "камушки", которые он "разбросал", можно собрать в кучу и отнести в огород SST, многие там будут на месте. Во вторых, конкурс, все таки, не "В мире животных" или "Мой любимый КОТ" или ... и т.д.
Лина
Цитата(Агапит @ 19.11.2010, 4:29) *
Вообще в недоумении... В правилах конкурса было жёстко оговорено, что новичкам запрещается голосовать... Не стал навязываться с вопросами Почему? Организаторам виднее... Теперь читаю сетования о низком участии голосовавших и... проголосовавших новичках!!! Я что-то спутал или был не внимателен читая условия конкурса?

Раньше было написано, не менее 5ти сообщений, у меня на момент голосования было аж 7! Может я что-то путаю, но где-то я это прочитала, а сейчас не могу найти, приснилось, что ли? default_rolleyes.gif
Лина
SST конечно строго судит о работах, с проф. точки зрения. Хотя мне тоже шарики в клипе победителя, показанные во второй раз, показались лишними, а в начале клипа так их вообще сапогом раздавили. default_ohmy.gif И эти опасные забавы! Поэтому и не голосовала за работу, хотя сам клип понравился, динамичный, море драйва, музыка отлично вписывается в действо.
Агапит
Вообще критика работ в данном случае – весьма странное дело. Если автор показывает черновой вариант (что у художников бывает редко) и просит прокомментировать или подсказать, тогда есть смысл въедаться в детали или даже стратегии фильма. Но если продукт уже готов, я, например, стараюсь воспринимать его КАК ЕСТЬ и высказываю только общее впечатление (в общем-то ради впечатления всё и делается). Потому что, во-первых, автор (даже дилетант) всегда знает свои недоработки, ибо копия на экране всегда хуже оригинала в голове. Во-вторых, детализируя критику, высказываешь не просто своё видение, а как бы переделываешь этот фильм по своему, как бы ты его сделал, если бы делал ТЫ. Но сделал-то не ты… Поэтому лучше, как мне кажется, воспринимать фильм целостно – что понравилось… что не понравилось…
Я здесь недавно и не знаю, может быть SST великий авторитет, но так безапелляционно обстреливать всех и вся категорично пресекая возможные попытки авторов объясниться… Может Вы просто большой начальник в реальной жизни, привыкший выносить приговоры? Или своего рода пиар, что бы привлечь к себе внимание?
Какие вы, земляне, всё же разные… default_biggrin.gif
Pluton
Агапит, Brat3, хочу заступиться за SST, так как это неэтично набрасываться на человека, который проделал большую (!) работу и поделился своим взглядом на недостатки клипов. Спасибо нужно сказать, а не кидаться с неадекватными обвинениями в адрес SST и его клипа. Каждый имеет право на собственное мнение. И правильно SST сказал, его комментарии не нуждаются в обратной реакции со стороны "обиженных" авторов... нечего демагогию разводить. На вкус и цвет - товарища нет. Голосование показало, кому что по душе. А как относиться к критике: принять или не согласиться - это уже дело каждого и это дело личное.

То SST: с нетерпением ждем второй части Ваших комментариев. И... еще, немного не соглашусь по поводу "отсутствия сюжета", в котором Вы обвинили большинство участников. Ведь не сказано было, что клип должен быть постановочным, да и заданная тема позволяла показать свой отдых, так сказать в формате "live video". Но это так, небольшая ремарка.
Аксакал
Поддерживаю мнение Pluton.. SST высказал своё мнение,ответьте тем же прокоментируйте все ролики,а не набрасывайтесь с обидой-объективней надо быть.
Автор же написал (читайте внимательно) "Ниже выложено мое видение недостатков роликов. Не претендующее ни на что. Поскольку большинство конкурсантов, и я это вижу, снимают и монтируют лучше меня."
Pluton
Brat3, не запрещено... Но нужно стараться быть объективным, а не давать комментарий "в отместку"... Вот об этом речь
Brat3
Цитата(Pluton @ 22.11.2010, 15:35) *
Brat3, не запрещено... Но нужно стараться быть объективным, а не давать комментарий "в отместку"... Вот об этом речь


Дело в том, что любой комент следующий за 1-м , можно считать "в отместку". (если он не хвалебный, конечно)
Аксакал
Здесь нет неприкасаемых!Зачем же сразу обижаться?
NVN
Название темы - Обсуждение работ конкурса, а не комментариев. Прошу быть ближе к теме.
Аксакал
SST-критик строгий,но обьективный.(он сам признаёт что его работы не шедевр).Здесь мы для того ,что бы научиться,а ошибки со стороны видней.Много его работ не высшый сорт ,но есть желание сделать лучше.
Brat3 прокоментируйте сами работы всех участников и назовите свои ошибки в ролике.
Только без обид.
наташа44
Снимаю только своих близких, поэтому не могу судить о качестве съёмок. Вибирала просто - нравится, не нравится. Просмотрев все работы, сразу отодвинула клипы о море. Отдыха как такового не увидела. Всякую красоту - да, люди ходят, загорают. До последнего мучалась выбирала из четырёх работ. Кстати среди них была и работа SST. Очень хотелось за неё проголосовать, но ведь отдыхаем же "МЫ"! Вот и пришлось скрипя сердцем другую выбрать. А насчёт ролика SST, моё мнение - Баженова "переплюнул"!
Агапит
И в самом деле, чего же здесь неадекватного? И обид никаких! Критика Критика в его же стиле критики… Я не гопник, конечно, что бы цепляться к словам, но к их точности отношусь внимательно, если они используются в остром контексте, тем более публично…
«…Не надо оправдываться, объяснять, спорить…» ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО! Не было бы этих слов, всё было бы корректно и приемлемо. А так всё последующее звучит как приговор диктатора… Слово не воробей... а отвечать приходится...
Однако, пожалуй, праваVanilla . Что-то нас, Остапов, понесло… Кто-нибудь помнит тему раздела? 3D-Smile-Big-03.gif
елена art
Всем здравствуйте!!! Спасибо организаторам за конкурс, а участникам за предоставленные ролики!!! Лично мне понравился ролик №15, собственно за него и голосовала: столько драйва и энергии в ролике, и все это так заразительно, что захотелось сейчас же самой на этой штуке (не знаю как называется, может параплан?) взлететь и ощутить этот кайф, хотя не бывать этому никогда - жутко боюсь высоты...ну вобщем зацепили ребята, спасибо Вам!
Не понравился сразу ролик про кота, даже до конца не смотрела - как отдыхают коты и что они при этом как-будто бы думают - мне вообще не интересно, да еще в такой умеренно-сонливой обстановке....
Качество исполнения работ обсуждать не берусь, ведь каждый снимает и монтирует по своей мерке и высоте, есть работы, по моим меркам на порядок выше того что я умею, есть явные недочеты в других работах...Но мое дело выбрать понравившуюся работу и проголосовать...а недочеты и "бока" в своей работе на фоне остальных роликов я и так увидела, в следующий раз будет лучше!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Лина
голосовала за работу №10. Показывается самое банальное событие, выезд на шашлыки, но смотреть приятно, передает настроение, лёгкую грусть, оттого, что последний день лета. Семья собралась вместе, очень трогательно.

Да, огурчик 2 раза над столом пронесли, но это уже мелочи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.