Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TMPGEnc Authoring Works
Форум сайта Футажик.Ру > Видеомонтаж > Другие программы и плагины > Программы для сборки DVD
mikky
.

При создании многостраничного анимационного меню работает анимация только 1 страницы остальные-только неподвижная картинка.Вставляю анимцию и звук на каждую страницу.Как сделать чтоб на всех страницах была анимация?
Urri
Нажмите эту кнопку и установите желаемые параметры:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Этим вы настроите параметры для всех страниц меню. Так-же есть возможность указать индивидуальные настройки для каждой из них.
mikky
Спасибо за ответ, но к сожалению не получилось. Попробую заново перебрать проект.
justme55
Увы, файлы уже удалены со всех ссылок.
А другой ссылки нет?
Спасибо!
мутный
Цитата(sergo2006 @ 13.5.2011, 1:29) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Размер:228.5 МБ


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
mikky
Вопрос к спецам этой программы. Кодирование и авторинг после монтажа делаю последовательно в 2 программах TMPGEnc Video Mastering Works 5 и TMPGEnc Authoring Works 4. Вопрос по кодированию из формата HDV (1440Х1080) в FULL HD(1920Х1080) и дальнейшему авторингу в блюрей. (Съемка ведется HDV (1440Х1080) интерлейс). Если в TMPGEnc Video Mastering Works 5 кодировать в прогрессив (встроенным счетчиком определяю по размеру блюрея –несколько процентов под меню), то после загрузки в TMPGEnc Authoring Works 4 перекодированный файл показывает другой размер по счетчику(меньше на 30%), при том что манипуляций с файлом не производится(не меняю изначальных настроек). При таком раскладе программа будет делать повторный просчет , что нежелательно, и, как следствие он будет гораздо дольше. Хотя программа должна выводить файл без перекодирования.
Если оставить интерлейс то счетчик показывает правильно. На первый взгляд после кодирования TMPGEnc Video Mastering Works 5 между вариантом 1(прогрессив) и 2 (интерлейс) ощутимой визуальной разницы нет, (как мне кажется). Настройки фильтров и кодирования делал разные, соответственно вариантам 1 и 2. Посоветуйте можно ли в FULL HD оставить в интерлейсе?
МОЗГОЛОМ
Если снималось в интерлейсе,то зачем с него прогрессив делать?Оставляйте как есть.
Urri
Цитата(mikky @ 3.8.2012, 0:02) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
то будет. Если синий SR (Smart Render), то нет. В свою очередь установки рендера (просчёта) находятся тут:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
И от их настроек зависит что и как у вас будет перекодироваться. Значение по умолчанию - Automatic с приоритетом Смарт Рендера, то есть если файл соответствует спецификации видео для БД, то перекодирован он не будет.
На соответствие размера файла внимания не обращайте, главное в программе не превысить общий размер для диска.

Цитата(mikky @ 3.8.2012, 0:02) *
На первый взгляд после кодирования TMPGEnc Video Mastering Works 5 между вариантом 1(прогрессив) и 2 (интерлейс) ощутимой визуальной разницы нет, (как мне кажется).

Вам кажется - есть одно громадное отличие, и оно не в качестве а в психофизике восприятия если угодно... Вообще тема интерелейса, деинтерелейса и прогрессива огромна и не хотелось бы её тут затрагивать. Поищите на форуме по ключевым словам "прогрессив", "интерлейс"... И не забывайте, что на БД 25р не запихать - спецификация этого не позволяет. Только 24р...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.