Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень нужна программа!
Форум сайта Футажик.Ру > Видеомонтаж > Общие вопросы и ответы
Митяй2010
Добрый день

Видел как-то работу одного оператора, он снимал выпускной школы, так вот, он каким-то образом, заменил фон видео,тоесть было обычное видео, он взял  человека оставил а фоновое видео заменил на небо, тоже вроде как видео 

по краям человека были видны недостатки

Подскажите пожалуйста через какую программу это можно сделать




Заранее спасибо
Andra-RAN
программа Афтер Эффектс - работа с масками.
Митяй2010
 а если я в ней не силен?( в этой программе)
что посоветуешь?
nic_rus
Фотошоп, и каждый кадр руками
Farm
Или Video Paint 7.0
Andra-RAN
Бесплатная программа Claxa

"Программа «Claxa» предназначена для прослеживания за объектом в видеоматериале (для построения его маски) и последующего вырезания объекта.

а вообще вырезать объект, снятый не на монохромном фоне, без косяков очень не просто, подумайте, так ли оно вам это надо.
Marianna_77
Доброго времени суток! default_rolleyes.gif Очень нужна программа, чтоб убрать звуковую дорожку с видео. Пробовала Virtualdub, не получается... default_sad.gif

И еще : Какая программа для редактирования видео мне подойдет( возможно из тех что есть на форуме)?

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Спасибо заранее default_wub.gif
Feoktist
Adobe Premiere,Pinnacle Studio да я думаю любая монтажная программа.Наберите в Гугле (как удалить звуковую дорожку в такой то программе) есть видео уроки,или просто текст,описана последовательность.
Latish
Долго выбирал где разместить данный пост, думаю, что выбрал правильно. У меня нарисовалась проблемка. Мой смартфон в режиме диктофона использут доселе неизвестный мне формат аудио. Ни одна из имеющихся у меня программ не берет это аудио. Не подскажете какая программа может конвертировать эту запись хотя бы в MP-3?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mirvlad
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Latish
Принято, спасибо. А то я вот в гугле высмотрел программку, AMR PLAYER, вроде и ничего, быстренько в WAV конвертнула, только полученный файл ни одна программа не открывает...
Latish
Нет, тоже чего-то не идет. Вот что выдает ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mirvlad
Tребуется дополнительный кодек Lame EXE
Farm
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.