Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы по созданию дисков DVD
Форум сайта Футажик.Ру > Программное обеспечение > CD/DVD
Страницы: 1, 2, 3, 4
видюшник1
помогите советом как решить проблему. диск из образа пишу в неро ипродолжительность20 мин скорость записи большая. раньше писал за 4 мин была эта проблема раньше. лечил переустановкой винды . есть ли способ другой . если есть у кого прога по настройке этой беды киньте ссылку большое спасибо кто откликнится
AlienDS
Меняй резак! Дело не в Винде, у тебя лазер в DVD-приводе скончался.
Yurchik
как раз дело может быть в Винде.Не ставь сборки, только чистый дистрибутив.У меня с SATA резаком было такое же.По началу пишет нормально, потом очень долго.Зато Аташный пишет без проблем. Поставь чистую Винду
видюшник1
У МЕНЯ ХП ПАК 2 БЫЛ .ОБНОВИЛ НА ПАК 3 .ТЕПЕРЬ ЗАПИСЬ 5 МИНУТ. НО ДИСКИ ЛЖ
виталик74
Aimersoft DVD Studio Pack 2.2.0.19 (2009/RUS/Ripper/Converter/Creator)

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Aimersoft DVD Studio Pack-один из лучших мультимедиа пакетов, состоящий из четырех утилит: Aimersoft DVD Ripper, Aimersoft Video Converter, Aimersoft DVD Creator и Aimersoft Audio Converter. Эти утилиты помогут Вам сделать рип DVD, конвертировать видео и аудио файлы или записать эти файлы на DVD диск.

Особенности продукта:

- поддержка MP4, AVI, MPG, MPEG, VOB, WMV, DivX, XviD, MOV, DAT, VOB, IFO, 3GP, 3GPP, ASF, FLV, WMA, M4A, MP3, AC3, WAV и других форматов
- извлечение аудио в WMA, M4A, MP3, AC3, WAV, OGG, APE и другие аудио форматы
- поддержка iPod, Zune, iPhone, Apple TV, PSP, Xbox 360, PS3, Archos, iRiver, Creative Zen, PMP, Pocket PC, PDA, Mobile Phone, Nokia, Motorola, Sony Ericsson, iPhone, Samsung, LG, Smart Phone, MP4/MP3 Player и других мобильных устройств
- граббер аудио и видео дисков в поддерживаемые форматы
- конвертер, конвертор между аудио и видео форматами
- создание и прожиг аудио и видео дисков
- поддержка DVD–5, DVD–9; DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R DL, DVD-R DL, DVD-RAM приводов и болванок
- настройка параметров сохранения
- выбор файлов для извлечения
- предварительный просмотр
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс

Размер: 39 МБ
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Windows All
Лицензия: Таблетка: Присутствует(Cracked)
Инструкция по установке
B архиве есть инструкция по установке

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Скачать С LetitBit(Совместим с VipFiles,RapidShare):

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Скачать С RapidShare(Совместим с VipFiles,letitbit):

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Munigas
SmartLabs tsMuxeR – утилита для создания TS, M2TS файлов и образов Blu-ray, которые могут быть использованы для вещании контента в IP-сети и для просмотра на аппаратных плеерах например, Dune HD Ultra, Sony Playstation3 и т.д.. tsMuxeR является частью SmartCONTENT, современной пратформы подготовки контента.
Поддерживаемые выходные форматы:

TS;
M2TS;
Blu-ray;
Если через эту прогу записать файлы на ДВД со структурой BD то на PS3 все это дело неплохо показывает. Вот только меню нет.
А хотелось бы с менюшкой.
виталик74
Magix Movies On DVD 8 v8.0.2.0

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Magix Movies On DVD 8 - это самый быстрый способ сделать свой собственный видео-DVD. Вы можете с легкостью редактировать свои собственные видеозаписи и записывать их на DVD с анимированными меню без необходимости каких-либо предварительных знаний! Создавайте видео-DVD, которые можно просматривать на любом DVD-плеере! Просто импортируйте полное видео или клипы из любого источника, выберите меню, настройте его, если необходимо, и запишите на диск полностью автоматически. Вы увидите, что трудно найти разницу между DVD, которые вы сделаете и DVD, которые вы покупаете.
Magix Movies On DVD 8 позволяет захватывать звук и видео с различных устройств (VHS, SVHS, Video2000, DV/D8/Super-8/Hi8-Camcorder, Web cam, TV). Создает VCD, SVCD, DVD и mini DVD, и позволяет создать меню и оформление по своему вкусу. Программа включает также редактор титров, позволяющий добавить фильму информативность и профессиональный вид. Также имеется возможность редактирования видео, используя не только основные операции, но и интересные эффекты (удаление шумов, interlacing и прочее). Понятный пользовательский интерфейс, удобные функции, выполнение всех функций в один щелчок - все это делает данную программу очень удобной как для профессионалов, так и для новичков!

Возможности программы:
- одновременная оцифровка (аналоговый и цифровой сигнал) со сдвигом по времени
- экономия времени при копировании с VHS-кассет
- улучшенный редактор заголовков, основанный на шаблонах
- DVD-меню с реалистичными объемными шрифтами и анимацией
- функция записи двухслойных DVD-дисков
- мощные объемные эффекты между переходами сцен
- быстрая оптимизация сразу целого фильма
- глобальная оптимизация всех файлов
- поддержка многоканального звука Dolby Digital
- сервис Magix Online Photo Album позволит выложить ваши фотографии в Интернет, выделит 25 Мб свободного пространства для online-галереи
- доступ к online-библиотеке, содержащей более 10000 фотографий, видео-клипов и файлов музыкального сопровождения
Supported import formats:
Video: AVI, DV-AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MXV, QuickTime, WMV(HD)
Audio: MP3, OGG, WMA, Dolby Digital Stereo, Dolby Digital 5.1
Images: JPEG, BMP, GIF, TIF

Supported export formats:
Video: AVI, DV-AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MXV, QuickTime, RealMedia, WMV(HD)
Audio: WAV, MP3, Dolby Digital Stereo
Images: BMP

Supported devices:
- IEEE1394/FireWire/DV/i.Link interface for use with DV/HDV camcorders, USB camcorders (DVD/hard drive/memory card), and webcams
- VfW or DirectShow-compatible video, TV or graphics cards with video in
- WDM-compatible TV tuner cards, DirectX 9 and BDA driver compatible DVB T/S tuner cards
- Blu-ray, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD RAM or CD R/RW burners


Minimum system requirements
- Windows 2000, XP, Vista
- Intel Pentium IV or AMD Athlon 700 MHz and higher (for DV to MPEG-2 transcoding/screen capturing at least 2 GHz recommended)
- 512 MB RAM
- 1 GB hard disk space and a DVD drive for program installation
- Graphics card with a screen resolution of at least 1024 x 768
- Sound card
Размер: 133.86 Mb (лекарство в комплекте)

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Rapidshare.com:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
endri
Подскажите, пожалуйста, какой программой лучше всего записать на стандартный ДВД-диск 3 часа видео с минимальной потерей качаства? Спасибо!
AlienDS
3 часа видео на DVD без потери не получится
виталик74
Aimersoft DVD Studio Pack 2.2.1.3

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Aimersoft DVD Studio Pack один из лучших мультимедиа пакетов, состоящий из четырех утилит: Aimersoft DVD Ripper, Aimersoft Video Converter, Aimersoft DVD Creator и Aimersoft Audio Converter. Эти утилиты помогут Вам сделать рип DVD, конвертировать видео и аудио файлы или записать эти файлы на DVD диск.

Ключевые особенности:
- поддержка MP4, AVI, MPG, MPEG, VOB, WMV, DivX, XviD, MOV, DAT, VOB, IFO, 3GP, 3GPP, ASF, FLV, WMA, M4A, MP3, AC3, WAV и других форматов
- извлечение аудио в WMA, M4A, MP3, AC3, WAV, OGG, APE и другие аудио форматы
- поддержка iPod, Zune, iPhone, Apple TV, PSP, Xbox 360, PS3, Archos, iRiver, Creative Zen, PMP, Pocket PC, PDA, Mobile Phone, Nokia, Motorola, Sony Ericsson, iPhone, Samsung, LG, Smart Phone, MP4/MP3 Player и других мобильных устройств
- граббер аудио и видео дисков в поддерживаемые форматы
- конвертер, конвертор между аудио и видео форматами
- создание и прожиг аудио и видео дисков
- поддержка DVD–5, DVD–9; DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R DL, DVD-R DL, DVD-RAM приводов и болванок
- настройка параметров сохранения
- выбор файлов для извлечения
- предварительный просмотр
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс
Разработчик: Aimersoft
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: English
Размер файла: 40.22 Мб
Платформа/ОС: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
виталик74
Super DVD Creator 9.8 rus

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Super DVD Creator - программа для создания DVD дисков, ориентированная на домашних пользователей. Super DVD Creator предназначается для работы с видео файлами и выполняет функции конвертирования и записи видео фильмов. Утилита создает VCD, SDVD или DVD диски из файлов WMV, ASF, AVI, DIVX, MPEG; а также конвертирует файлы WMV, ASF, AVI, DIVX в MPEG формат (PAL/NTSC).Доп. информация: При помощи Super DVD Creator можно не только создать меню для DVD, но и скомпоновать такой диск. Программа содержит три модуля: для создания DVD на основе видеофайлов, добавления меню и записи результата на диск. Запускать каждый модуль можно по отдельности, но во многих случаях удобнее использовать мастер DVD Disk Builder, который проводит через все этапы создания диска.
внимание в архиве присутствует кейген поэтому при скачивании рекомендую отключить антивирус.
вес 10мб
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
виталик74
DVDStyler 1.8.0.3 Final

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню. Как и в других подобных программах, в DVDStyler имеется окно для размещения и просмотра всех добавленных в проект элементов (меню и фильмы) и инструмент для создания меню будущего DVD диска. Для добавления фильма в проект достаточно открыть его директорию и перетащить в окно программы DVDStyler. При создании меню можно устанавливать фон из встроенного или любого другого графического файла, хранящегося на компьютере, с возможностью его масштабирования. После этого можно добавить кнопки, при нажатии на которые будут запускаться фильмы или открываться другие меню. После проставления всех связей между элементами меню и фильмами можно запускать генерацию DVD компиляции, если требуется, можно создать ISO-образ диска и произвести запись. DVDStyler имеет множество настроек для каждого элемента проекта, многие из которых встречаются только в профессиональных программах подобного рода.

Особенности:
- создание и прожиг DVD с интерактивными меню
- поддержка AVI, MOV, MP4, MPEG, OGG, WMV и других форматов файлов
- поддержка MPEG-2, MPEG-4, DivX, Xvid, MP2, MP3, AC-3 и других аудио и видео форматов
- поддержка многоядерных процессоров v1.7.3
- позволяет использовать MPEG и VOB файлы без перекодирования, смотрите ЧАВО
- позволяет записывать файлы в различных аудио/видео форматах на один DVD (поддержка набора разделов)
- удобный пользовательский интерфейс с поддержкой drag & drop
- свободное создание DVD меню на основе векторной графики
- импорт графических файлов для заднего фона DVD меню
- расположение кнопок, текста, изображений и других графических объектов в любом месте DVD меню
- изменение шрифта/цвета и других параметров кнопок и графических объектов
- изменение размера кнопок и графических объектов
OC: Windows; Лицензия: Freeware; Язык интерфейса: многоязычный (русский); Сайт разработчика: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! ; Вес: 7,69 Mb.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Feoktist
Всем привет,у меня вопрос.Я монтаж делаю в адобе 2.0,кидаю в Ави,и в пинакле ставлю маркеры,делаю образ на 8.5 гб.Перезагружаю комп.после кодировки.Ставлю диск и через алкоголь пишу.Но вот проблема диск вылетает с ошибкой,то на 38%,то на 48%.Спортил подряд два диска. Выключил все и записал утром нормально.Вчем искать проблему?
DEDUSYA
Цитата(endri @ 5.7.2009, 13:55) *
Подскажите, пожалуйста, какой программой лучше всего записать на стандартный ДВД-диск 3 часа видео с минимальной потерей качаства? Спасибо!



У меня точно такой же наболевший вопрос. ТАК КАКОЙ ЖЕ ПРОГОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭТО?
in7sky
Цитата(DEDUSYA @ 12.6.2010, 10:59) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
.Ставлю диск и через алкоголь пишу.

Я 8ГБ пишу прямо Пинаклом, обычно просчет делаю ночью, пока спю. Так что диск уже к 5 часам утра уже бывает готов.
Единственный недостаток данного способа трудно оценить реальное время окончания просчета и записи потому программу-таймер не использую.

Вообще в этом сезоне решил перейти на выдачу материала в основном на 8гб дисках (два 4,7гб стоят уже часто дороже одного 8,5 гб). Хочу поднять качество и уменьшить число дисков до одного чтобы меньше считать.
Feoktist
in7sky у меня вопрос к Вам.Разница какая сжимать в папку или образ куда лучше,с помощью пинакла.Потому как у меня иногда возникает проблема при записи на диск 8.5 гб.выдает ошибку на 30% записи.Пишу образ алкоголем.И еще вопрос, просит при ошибке отослать отчет якобы решат проблему.
NVN
Когда я делала проекты в Пинакле, то всегда выбирала- Создать образ диска, но не записывать.Всегда все было нормально, без глюков.
И никакие отчеты лучше не отсылать. тем более , если программа не лицензионная.
ЧАС
8 гигабайтовые ИМХО умирают чаще. Причем без видимых причин. Просто перестают видеться вообще. Литые двухслойные надежнее. Но в домашних условиях наверное по-возможности лучше писать на 4,7
По поводу ошибки на 30% - может какой в этом месте неудобный клипец? Бывало такое пару раз. Проект видит, да просчет не проходит. Или взлом некорректный. Такое в каждом проекте, или впервые?
Feoktist
пишу на двухслойный 8.5,(арита),(датекс)заметил чаще сразу после сжатия в образ.Короче не стабильно работает,два диска выкинул третий записало.Но сейчас сжал по новой только в папку видео ТС,неро записало нормально.Происходят  метаморфозы,тьфу тьфу не зависает,но когда доходит запись на ДВД,места не нахожу.Комп перезагружаю после сжатия.
Feoktist
Или взлом некорректный. это как?
Feoktist
Согласен что писать на обычные 4.7  проще,спокойней.Но мне нравится меню в диске,пишу 3 часа свадьбы,иногда больше,как захотят.
serj_1
shrinkto5 поможет вам. потери качества не очень заметны на простых ТВ. На панелях не проверял, не люблю я их.
rococo
У меня странная проблема - пишу DVDдиск с помощью Nero версия 9.4.19.0, делаю анимированное меню со звуком. После записи включаю диск также с помощью Nero - пока "играет" меню - звук есть, как только выбираю фильм, изображение идет, а звука нет. Но если я открываю папку этого диска и отдельно проигрываю файлы .VOB (без меню, естественно), то звук идет нормально. Если я этот диск проигрываю в ДВДплеере, то и меню, и выбранные через меню фильмы - всё показывает со звуком как надо. В чем проблема? Кто может подсказать? Заранее благодарю.
VASYARU
Поробуйте другим софтовым плеером играть.Или прделайте проект в неро.Бывают глюки всякие,нужно пробывать и неотчаливаться на каком-то одном моменте.Конечно если это уже все время,так,то тогда да искать совета и причину.
rococo
На счет "всё время" пока не могу сказать, но последних 2 диска (с разными данными) с такой проблемой.
максим_перепилица
Чем можно прожеч 2х слойный DVD, нэро уже 3 диска запорол-один слой пишет, потом выплёвывает, пишет "прожиг завершился неудачей"
Пробовал на 2х компах с разными приводами-результат тот же.
МОЗГОЛОМ
А НЕРО какой версии.Я НЕРО 7 прожигал как то один раз.Может ImgBurn попробовать.Но лучше подождать может кто конкретно напишет ,чем прожигать,а то диски то дорогие портить,были бы двухслойники многоразовые так можно было бы эксперементировать.
максим_перепилица
Последний диск алкоголем запорол, пришлось пол ночи сидеть на два однослойных авторить default_sad.gif
Странно, ведь ДВДром DL поддерживает 3D-Smile-Big-11.gif
liho
Цитата(endri @ 5.7.2009, 13:55) *
Подскажите, пожалуйста, какой программой лучше всего записать на стандартный ДВД-диск 3 часа видео с минимальной потерей качаства? Спасибо!

Выход есть - запись на двухслойный диск!
максим_перепилица
Только, как Я вчера убедился-это совсем не так то и просто default_wacko.gif
МОЗГОЛОМ
Действительно странно я и совсем недавно Пиннаклом записывал двухслойный в формате AVCHD с меню,записался без проблем,посмотри ещё такую вещь как знак диска +или - некоторые привода могут писать только один из знаков касаемо двухслойников,а что бы узнать какие диски может привод писать можно в неро просмотреть если не изменяет память вкладка InfoTools.(на этом компе нету НЕРО посмотреть не могу).
Мозголомка
у мея тоже НЕРО8 запорол 3 из 5ти дисков двухслойные (жалко, дорогие), пробовала на 2х компах (ХР и Виста), каждый портит, два всё таки записала. Это было в прошлом году, потом вроде я в настройках НЕРО что-то нашла, или там окошечко выходило, но теперь уже не помню.
МОЗГОЛОМ
Самое первое нужно внизу переставить с обычного 4 гб на двухслойный 8Гб,но это надеюсь ни кто не забыл?
максим_перепилица
InfoTools и+и- поддерживает... странно, почему тогда после записи одного слоя выплёвывает?
МОЗГОЛОМ
Скоро буду тоже пробовать двухслойники прожигать,как свадьбу доделаю,черз НЕРО 7,отпишусь потом получилось или нет.
НЕРО то какой версии,так и не ответил?,просто приходилось читать не раз, что новые версии часто фокусы выкидывают с дисками,и рекомендуется пользоваться для прожига 6-ой или 7-ой.
максим_перепилица
Нэро 7... и алкоголем 120 пробовал.
Feoktist
Столкнулся с маленькой проблемой,у клиента его свадебный диск на 8.5гб,при переходе на второй слой зависает и перескакивает на минут на 15-20 вперед.А догодался так как половина диска по времени прошла нормально,и ровно на половине виснет.У меня все ок.как на компе папка,так и на двд плеере диск.Прийдется розбивать на 4.7 гб.Это у него двд не рабочий,или  функции не имеет для 8.5 гб. диска? 
Feoktist
скорость записи у меня 4 стоит всегда,записал через неро.
in7sky
Пинаклом пишу но редко, тольк оесли очень срочно.

В основном стараюсь после просчета еще и посмотреть что получилось, потом пишу старой Нерой 6. Скорость х4 или х6.

Никаких 4,7/8,5 не выбираю, Неро сама определяет объем диска.

Пишу на 8ГБ от TDK. Пара свадеб жаловалась что не на всех проигрывателях идут. Но тут уж дело в том что их плееры +R не видят.
МОЗГОЛОМ
Двухслойки и минусовые есть, только реже в продаже попадаются,но есть метод ,что бы плюсовые диски могли воспроизводится на плеерах которые читают только минус,я уже давно им пользуюсь,описано здесь
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
in7sky
Намедни столкнулся с проблемой, купил диски Verbatim AZO DL DVD-R 4x 8.5 ГБ по 90 рублей в слим коробках.

Записал как обычно Нерой, комп видит, плееры нет... Поставил Ashampoo Burning Studio 10, тоже самое...

"Такие же точно" диски Verbatim AZO DVD-R 16x 4.7 ГБ (CakeBox) по 16 рублей читаются на всем подряд...
in7sky
Забыл добавить что все предыдущие полсотни DVD болванок DL 8,5Гб были разных производителей но DVD+R.
Кстати непонятна еще одна мелочь, на DVD+R DL 8.5 написано 240 min.

На DVD-R DL 8.5 написано "сертифицировано на 215 min".

Да попутная информация, попалась мне пожилая свадьба. Проблема обозначилась сразу, достаточно полная невеста, большая часть гостей и огромная плазменная панель у "молодоженов"...
То что они неудосуживаются переключать соотношение сторон я понял еще при съемке одевания невесты. На мой вопрос почему диктор такой широкомордый, мне ответили " мы привыкли".

Если делать 4х3 а потом "как есть" крутить на 16х9 то сами понимаете что невеста еще сильнее округлится...

Проблема с уменьшением разрешения при съемке 2100 в режиме 16х9 уже обсуждалась.
Посему поступил просто, наложил свое видео 4х3 на проект 16х9. Слева и справа от моего видео получились два черных столба.
Yurchik
Цитата(in7sky @ 1.1.2011, 1:28) *
Посему поступил просто, наложил свое видео 4х3 на проект 16х9. Слева и справа от моего видео получились два черных столба.

Я тоже так делаю. только фон какой-нибудь абстрактный, анимированный ложу под низ.
in7sky
я пробовал фон - имхо отвлекает, хоть и столбики не широкие. А когда они черные (при высокой контрастности телевизора) воспринимается как продолжение корпуса.
VASYARU
Я что-то побаиваюсь писать на двослойные,мне кажеться у нашей провинции,могут быть проблемы с прогирыванием.И еще попутно,опять таки:хоть эта тема уже обсуждалась нами,неужели нельзя скопировать двуслойный диск с одного на второй,как бы на прямую но не на "лету"?Просто сам не пробывал.
И что вы можете сказать по поводу моих смнений:так сказать розвеять их....или наоборот

И что касаеться программы:ImgBurn,что означает во вкладке дополнительно-Дата и Ограничения?
К примеру Дата:это что,если выставить какюуто дату(годен до)в этом раздаеле то,что после наступления её диск не будет проигрываться?
Кто работет чаща с ней,поделитесь заниями.Если можно конечно.....
МОЗГОЛОМ
Копировать не пробовал двухслойные ещё пока,но думаю всё точно так же как и для обычных,не должно быть разницы.
Alex_D
Подскажите, как можно протестировать привод на ошибки... Не пойму в чём дело, создаю и вывожу файл в Sony Vegas 9, авторинг в Энкоре CS2, записываю диск в Неро6, пишу на диски Verbatim 4.7 - при просмотре в некоторых местах есть искажения как звука так и видео, диски вроде как никогда не подводили, вот и думаю, или Энкор глючит или привод.

P.S.: хочу добавить, что редактор на одной оси, Энкор на другой, Неро на третьей оси))))))) уже пробую так, по-этому и вывод что скорее всего привод - кстати привод LG.
VASYARU
В Неро есть такая функция,мне здесь подсказали,неро тоолс,вроде называеться....
А это на всех диска что пишите этим приводом или вы один лишь проверили и разное ли видео или именно этот материал??
Alex_D
Было на разных проэктах, а на одном допустим проэкте - то запишет нормально, то с такими сбоями...
Вообщем сегодня установил другую версию Nero - два диска и нормально записало, так что или проблема в софте была или в дисках, дальше время покажет.
pilligrim1310
У нерок вообще самая надежная 6 версия(не я один об этом говорю,это твердят многие),до сих пор пользуюсь только этой версией,пробовал другие-косячили.Да и писать нужно не на самой большой скорости,а как минимум в два раза ниже номинала DVD диска,допустим диск поддерживает 16 скорость,16/2=8,а лучше 6 скорость.Долго вроде ,но надежнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.