Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по проведению и организации конкурса
Форум сайта Футажик.Ру > Конкурсы > Конкурсы > Конкурс - Наш фейерверк
МОЗГОЛОМ
Здесь задаём все вопросы по конкурсу
serberker
1Только фотоработы?
2 Ссылки присылать в личку?
3 Работы должны быть обработаны? (Или наоборот не должны?)

(На месте организаторов, я бы как раз и принимал бы не обработаные)
Andra-RAN
Цитата(serberker @ 5.12.2011, 11:54) *
(На месте организаторов, я бы как раз и принимал бы не обработаные)

мне кажется это спорный вопрос, иногда бывает и надо-то только подправить яркость и ББ. У меня как-то рука не поднимется отсылать исходник, если его надо малость подшаманить.
serberker
Цитата(Andra-RAN @ 5.12.2011, 15:25) *
У меня как-то рука не поднимется отсылать исходник, если его надо малость подшаманить.



Подправить самую малость, это нормально, но начнут так править... от исходника и половины не останится)))))
МОЗГОЛОМ
serberker
1.Конкурс фотографический,поэтому только фото
2.Ссылки присылать в личку мне
3.Обработка разрешена ,но не обязательна,это по желанию.
Александр
Цитата(serberker @ 5.12.2011, 11:54) *
...
3 Работы должны быть обработаны? (Или наоборот не должны?)

(На месте организаторов, я бы как раз и принимал бы не обработаные)


Кстати, идет (не понятно почему) тоже третьем пунктом:
3. Допускается монтаж фотографии, ретушь, добавление рамок. - из условий конкурса
Читайте...
NVN
По обработке фото. Если Вы считаете, что Ваше фото только выиграет , пожалуйста, обрабатывайте! Но помните, что голосовать будет каждый чисто субъективно, и чисто из соображений понравилось- не понравилось. И не удивлюсь, если прикольная фотка сделанная мобильником по своему, допустим, оригинальному сюжету , наберет большее количество голосов, чем правильная, с "лоском" от профи. Критерий оценки один- симпатии зрителей.

Конкурс- ДЛЯ ВСЕХ , а не только для профи. Участвуйте, делитесь своими фото на радость всем нам! default_rolleyes.gif Ну и не без пользы конечно, Приз то будет! default_biggrin.gif
Bench
Вопрос по времени сьемки - работы только в период с 5 декабря по 5 января 2011/2012 года или время снимка не оговаривается?
Спасибо.
NVN
Без разницы.
Nahant
Цитата(МОЗГОЛОМ @ 5.12.2011, 4:57) *
Здесь задаём все вопросы по конкурсу


Очень хочу участвовать на конкурсе...помогите не получается ссылку отправить. Я уже человек старый..может что не так делаю..выручайте.

Здесь размещать нельзя. Попробуйте послать еще раз МОЗГОЛОМУ.
RINA
1. Вашу фотографию нужно сначала уменьшить до 1200 пикселей по большой стороне.

(Если сами не можете уменьшить,то при загрузке фотографии на радикал, то, с левой стороны, в окошке с цифрой 640,поменяйте её с 640 на 1200)

2. Зайдите на радикал --->
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, выберите файл и нажмите кнопку "загрузить"

3. После загрузки скопируйте ссылку под номером 3 и вышлите по личной почте, у нас на форуме, МОЗГОЛОМУ
Nahant
Цитата(МОЗГОЛОМ @ 5.12.2011, 4:57) *
Здесь задаём все вопросы по конкурсу День добрый! А где можно посмотреть конкурсные фото ?
default_blush.gif
МОЗГОЛОМ
Читаем внимательно условия конкурса пункт 7 здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
kzari
пытаюсь отправить ссылку - у меня вылезает табличка "У Вас 0 сообщений. Вам запрещено размещать ссылки!"
сколько нужно сообщений чтобы можно было отправить ссылку?
NVN
kzari, в любом случае у Вас 1 сообщение теперь уже есть, попробуйте отправить ссылку еще раз и отпишитесь тут о результате.
kzari
Отправилось!
sbet
Та же проблема, что и у zari
NVN
sbet, вторая попытка должна быть удачной, пробуйте!
sbet
Ура, отправилось с 8 попытки!
Александр
Не забываем про пункт правил:
В Конкурсе может участвовать любой зарегистрированный (до 5 декабря 2011г) на нашем форуме пользователь.
Аксакал
А нельзя ли поменять цвет шрифта бегущей строки-бледно выглядит,как то не празднично.
Александр
У меня она вообще на месте стоит default_rolleyes.gif
лариса
не надо! зато глаз не раздражает)))
Аксакал
Цитата(Александр @ 12.12.2011, 20:05) *
У меня она вообще на месте стоит default_rolleyes.gif

Вот когда она статична смотрится хорошо,а в движении очень бледная-неприятный цвет.
МОЗГОЛОМ
Цвет поменять можно,заказывайте какой нужен
jekaP
Предлогаю разноцветную как гирлянда новогодняя default_biggrin.gif
МОЗГОЛОМ
Возможен только один цвет,увы default_biggrin.gif
serberker
Количество работ ограничено?
NVN
От одного участника- 1 работа. Общее количество работ, принимаемых на конкурс не ограничено.
Аксакал
Цитата(МОЗГОЛОМ @ 12.12.2011, 21:26) *
Цвет поменять можно,заказывайте какой нужен

Синий или красный нормально смотрится.
Алексашка
Help!!! у меня 0 сообщений мне запрещено размещать ссылки! Хочу поучаствовать в конкурсе "Наш фейверк"
NVN
Алексашка, теперь у Вас есть уже 1 сообщение, попробуйте еще раз, все должно получится.
NVN
Уважаемые форумчане! Напоминаем вам , что сегодня, 5 января, последний день приема ваших работ на конкурс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.