Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новинки 2012 года
Форум сайта Футажик.Ру > Фото/Видеокамеры > Видеокамеры
МОЗГОЛОМ
Анонсированы некоторые новинки в бытовом секторе у разных производителей.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
drick.dima
ух-ты! такой формат 4К для кинотеатра хорош будет) хотелось бы посмотреть ролик с таким разрешением)
pavel55555
Цитата(drick.dima @ 20.1.2012, 11:35) *
ух-ты! такой формат 4К для кинотеатра хорош будет) хотелось бы посмотреть ролик с таким разрешением)


default_biggrin.gif Вопрос за малым - на чём смотреть??? default_biggrin.gif
in7sky
без проблем: 4-ре ТВ-панели и чтото компьютерное для разделения сигнала.

имхо просто застолбили приоритет.
pavel55555
РУСЛИК
Цитата(pavel55555 @ 7.4.2012, 12:46) *
default_biggrin.gif Вопрос за малым - на чём смотреть??? default_biggrin.gif



можно пока в стол снимать, а потом через несколько лет достать и смонтировать , главное другое, честный ли этот 4К ??? ведь наш фулл ашди вовсе не фулл ашди
ostap
Ваш - да, а наш - нет. Всё таки есть преимущества у про камер. Ну а про 4К, реально её пока никто не юзал, во всяком случае у нас в городе.
swat1976
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! кто пользовался подскажите стоит или нет
ostap
Судя по характеристикам - хлам.
Slavfilm
HDC-Z10000 - 2D/3D видеокамера с интегрированным двойным объективом
 Тут мы имеем дело с двумя полноценными объективами, за каждым из которых смонтирован отдельный трехматричный модуль, так что в общей сложности в камере установлено аж шесть матриц! 



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
Новая NEX VG-900

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ejen
Цитата(Vanilla @ 27.8.2012, 19:56) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Одно не пойму-названия вроде одинаковые,а выглядят по разному:

Нажмите для просмотра скрытого текста


NVN
Евгений, я тоже это заметила. Сама присматриваюсь к этой камере. Ну что-же, подождем..
Ejen
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Теперь всё стало на свои места)
Ejen
Вот и думай теперь какую купить...
NVN
Я ту, что меньше весит и чтобы автофокус был хороший default_biggrin.gif
Ejen
Я бы наплечную взял-заманался уже с рук снимать репортажи...
Alex_D
Монопод здорово выручает, я весной купил Манфротто и теперь и картинка стабильная чем с рук и спина не болит от плечевого упора.
NVN
GoPRO HD HERO 3:

Компания GoPro анонсировала выпуск новых спортивных камер с поддержкой Wi-Fi-соединения под названием Hero3. Всего в этой серии выпущено три модели — Black Edition, Silver Edition и White Edition.
Чёрная версия является флагманом линейки. Она поддерживает съёмку с максимальным разрешением , хотя при этом скорость записи видео составляет всего 15 кадров в секунду. Также возможна съёмка Full HD на скорости 60 к/с и 720p на скорости 120 к/с. Камера умеет фотографировать с разрешением 12 Мп, а в комплекте поставляется пульт дистанционного управления. Цена этого чуда техники составляет $400.
За $300 предлагается модель Silver Edition, способная записывать видео Full HD на скорости 30 к/с, 720p на скорости 60 к/с и снимать фотографии разрешением 11 Мп. Эта новинка также поддерживает Wi-Fi, но пульт ДУ придётся докупить отдельно за дополнительные $70. Для любителей бюджетных вариантов подойдёт камера White Edition с поддержкой Full HD, HD 720p, а также 5-Мп фотосъёмки. Её цена составляет $200.

К каждой модели предлагается множество аксессуаров, которые позволяют использовать камеры под водой, крепить на голове, спортивном оборудовании.

Видео с камеры:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Александр
Красава!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Вообщето надо подумать 100 раз )))
NVN
Александр, отсутствие у этой камеры ND фильтров (мне на моей иногда и три мало бывает!) существенно снижают ее привлекательность.
Overload
Цитата(Ejen @ 20.9.2012, 19:42) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Опробовал, днём вполне потянет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.