Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русская музыка
Форум сайта Футажик.Ру > Обменник > Озвучка видео > Музыка народов мира.
Nayls
VA - Русская плясовая (2012)

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Исполнитель: VA
Альбом: Русская плясовая
Жанр: folk/dance/instrumental
Год Выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время Звучания: 06:30:00
Формат | Качество: mp3| 320 kbps
Размер файла: 655.8 Mb.
Треклист:
Нажмите для просмотра скрытого текста
001.Барыня — Русский народный оркестр «Боян»
002.Кадриль — ансамбль Смоленская балалайка
003.Камаринская — Сергей Привалов, гармонь
004.Трепак — Анатолий Тихонов, балалайка
005.Смоленский гусачок — Сергей Бутушин
006.Колхозная полька — Григорий Зайцев, баян
007.Прялица — Ансамбль Берёзка
008.Березка — Оркестр Гос. хореограф. ансамблин Березка
009.Валенки — Ансамбль Новгородская мозаика
010.Я на горку шла — Балалайка Оркестр
011.Как под яблонькой — Валерий Тихов (гусли звончатые)
012.Весенний хоровод — Ансамбль Переправа
013.Калинка — Балалайка-оркестр
014.Ах вы, сени — Русский Оркестр Популярной Музыки, дир.В.Петров
015.Коробейники — Анатолий Беляев (Электронный баян)
016.Плясовая — ансамбль Иволга
017.Русские матрешечки — ансамбль Воронежские девчата
018.Сударушка — фольклорно-музыкальный театр Игрище
019.Топотуха — Ансамбль Берёзка
020.Уральская плясовая — Е. Буданов, Ю. Лисиченко
021.Яблочко — Сергей Привалов, гармонь
022.Лебедушки — Ансамбль Калина
023.Казачок — Григорий Зайцев, баян
024.Русский танец Вензеля — Оркестр ансамблин им. И. Моисеева
025.Рябинушка — Валерий Тихов (гусли звончатые)
026.Субботея — Балалайка-оркестр
027.Узоры — Ансамбль Берёзка
028.Тимоня — Сергей Бутушин
029.Концертная плясовая — Валерий Тихов (гусли звончатые)
030.Осташковская кадриль — Анатолий Беляев (Электронный баян)
031.Карусель — Ансамбль Берёзка
032.Барыня — ансамбль Иволга
033.Коробушка — Ансамбль Новгородская мозаика
034.Русская кадриль — Ансамбль Берёзка
035.Ивушка — Анатолий Тихонов, балалайка
036.Барыня — Григорий Зайцев, баян
037.Камаринская — Ансамбль ``КрАсота``
038.Балагуры — Ансамбль Берёзка
039.Матлот, матросский танец — Григорий Зайцев, баян
040.Русский краковяк- Анатолий Беляев (Электронный баян)
041.Полька — ансамбль Смоленская балалайка
042.Сибирская кадриль — Русский Народный Оркестр хора им. Пятницкого
043.Пляска скоморохов — Сергей Бутушин
044.Барыня — Сергей Привалов
045.Камаринская — Русский народный оркестр «Боян»
046.Кадриль — ансамбль Карусель
047.Во кузнице — Русский Оркестр Популярной Музыки, дир В.Петров
048.Русский перепляс — Анатолий Тихонов, балалайка
049.Сувенир — Ансамбль Переправа
050.Ходила младешенька — Валерий Тихов (гусли звончатые) с оркестром нар.инструментов
051.Лебёдушка — О. Глухов, В. Азов
052.Русская барыня — Группа Кристалл-Балалайка
053.Посею лебеду — Валерий Тихов (гусли звончатые)
054.Северная хороводная и плясовая — Сергей Привалов, гармонь
055.Я с комариком плясала — Б. Феоктистов
056.Плясовая — Григорий Зайцев, баян
057.Барыня — ансамбль Православный Дон
058.Весенний хоровод — Ансамбль Берёзка
059.Калинка — Русский народный оркестр «Боян»
060.Табакерка — Валерий Тихов (гусли звончатые)
061.Валенки — Анатолий Тихонов, балалайка
062.Русский танец — Ансамбль Шарм
063.Плясовой наигрыш — Б. Феоктистов
064.Мартовский хоровод — Михаил Головин, балалайка
065.Сельская кадриль — Балалайка-оркестр
066.Барыня — Анатолий Беляев (Электронный баян)
067.Подгорная — Сергей Привалов, гармонь
068.Трепак (уральская плясовая) — А.Шалаев и Н.Крылов, баян
069.Уральская плясовая — Группа Кристалл-Балалайка
070.Камаринская — С.Филатов и группа Колесо
071.Русская метелица — Н. Сивчук и А. Пересидлый
072.Коробейники — М. Рожков, Г. Миняев
073.Русская плясовая — Григорий Зайцев, баян
074.Тройка — Ансамбль Берёзка
075.Лебедушка — Русский Народный Оркестр хора им. Пятницкого
076.Русские плясовые наигрыши — Сергей Бутушин
077.Смоленский гусачок — Сергей Привалов, гармонь
078.Залихватская кадриль — оркестр Павла Смирнова
079.Казачий пляс — Григорий Зайцев, баян
080.Барыня — С.Филатов и группа Колесо
081.Камаринская — Оркестр Краснознаменного ансамблин
082.Русская плясовая — Дмитрий Иванов, баян
083.Деревенский вальс — Анатолий Беляев (Электронный баян)
084.Русская полька — Сергей Бутушин
085.Плясовая — ансамбль Смоленская балалайка
086.Русский хороводный танец — Русский Народный Оркестр хора им. Пятницкого
087.Яблочко- Анатолий Беляев (Электронный баян)
088.Волжская кадриль — А.Шалаев и Н.Крылов, баян
089.Калинка — ансамбль Смоленская балалайка
090.Камаринская — Григорий Зайцев, баян
091.Плясовая — Ансамбль ранней музыки Drolls
092.Донецкая кадриль — Ансамбль Новгородская мозаика
093.Рязанская змейка — Русский Народный Оркестр хора им. Пятницкого
094.Барыня — О. Глухов, В. Азов
095.Порушка — Пораня — Ансамбль Воронежские девчата
096.Коробейники — Балалайка-оркестр
097.Русская полька — Русский Народный Оркестр хора им. Пятницкого
098.Барыня — А.Шалаев и Н.Крылов, баян
099.Красный сарафан — Ансамбль Переправа
100.Сапожки русские — Балалайка-оркестр


Nayls
Various Artist - Русское раздолье - инструментал (2012)

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Иструментальный сборник русских и советских песен в исполнении зарубежных коллективов

Artist:Various Artist
Title Of Album: Русское раздолье - инструментал
Year Of Release: 2012
Genre: Easy Listening, Instrumental
Format: Mp3
Quality: CBR 320 kbit/s
Total Time: 100 min
Total Size: 219 MB
Tracklist:

Нажмите для просмотра скрытого текста
01. Roberto Delgado - Cossacs Patrol [03:40]
02. Jo Privat - Kalinka [02:37]
03. Arthur Lyman - Media noche en Moscu [03:03]
04. Benjamino - Donauwellen [02:25]
05. Benny Goodman - Who ll by My Bublitchki [02:50]
06. Chaquito and The Quedo Brass - Moscow Nights [02:34]
07. Franz Lambert - Abendglocken [03:20]
08. Franz Loffler - Bublitschki [01:51]
09. Kai Warner & his Orchestra - Zwei Gitarren [03:51]
10. Klaus Doldinger - Volga-Beat Shaker [02:12]
11. Les Chabroll s - Ivanov [02:32]
12. Metro egyuttes - Kozmosz [02:47]
13. Mile Post Eight - Midnight in Moscow [01:21]
14. Norman Candler & Harald Winkler - Serze [03:26]
15. Pedro Gonez - Schwarze Augen [02:32]
16. Plas Johnson - Tanya [02:54]
17. Robert Last - Flight Of The Bumble Bee - Sabre Dance [03:15]
18. Stef Meeder - Those Were The Days-Blowin in The Wind-Camp [03:16]
19. Tajfuny - Taniec z szablami [05:38]
20. Ted Heath Orchestra - Those Were The Days [03:03]
21. The Medlers - Mandschurian Beat [02:31]
22. The Moontrekkers - Dance legless Russian [02:15]
23. The Stork Town Dixie Kids - Stenka Rasin [02:57]
24. The Strings of Paris Orchestra - Moscow Nights [03:51]
25. The Wanglers - Midnight In Moscow [02:45]
26. Theo Schumann Combo - Sabeltanz [02:35]
27. Tony Osborne s Three Brass Buttons - Flowers to Moscow [02:08]
28. Wingy Manone & His Orchestra - Очи черные [02:52]
29. Farago Judy Istvan - Мой костер [03:11]
30. Boots Randolph - Those were the days [03:37]
31. Unknown - On the Hills of Manchuria[02:13]
32. Ans.Serebryanye Guitar (Japan) - Polyushko, field [02:36]


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.