Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adobe CS6 Master Collection
Форум сайта Футажик.Ру > Видеомонтаж > Adobe
andrey62
Сам скачал, но не проверял. Пока сижу на CS5.5

Название программы: Adobe Creative Suite 6 Master Collection
Версия программы: CS6
Последняя Версия программы: CS6
Адрес официального сайта: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Язык интерфейса: LS6
[cs_CZ / hu_HU / pl_PL / ro_RO / ru_RU / tr_TR / uk_UA]
Лечение: присутствует
Тип лечения: патч

Описание:
Нажмите для просмотра скрытого текста
Системные требования:
Процессор: Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64
Операционная система: Microsoft® Windows® XP* with Service Pack 3 or Windows 7 with Service Pack 1
1GB оперативной памяти
15GB свободного места на диске
512 MB видеопамяти с поддержкой DX11 и OpenGL 2.0
DVD-ROM drive

Описание:
Значительные улучшения в Creative Suite и новый продукт Muse для дизайнеров

Повышенная производительность и улучшения в Adobe Photoshop CS6 , InDesign CS6 и Illustrator CS6 позволят значительно сэкономить время при производстве печатных, веб- и мобильных проектов.

Adobe значительно расширила возможности ретуши «с учетом окружающего фона» (Content-Aware): в новую версию Photoshop CS6 добавлены функции Content-Aware Patch и Content-Aware Move.

Лидирующее приложение для производства печатной и цифровой продукции InDesign CS6 позволяет упростить процесс создания нескольких вариантов макетов из одного набора контента с новыми адаптивными инструментами дизайна — такими, как Alternate Layout, Liquid Layout, инструменты для работы с контентом Content Collector Tools, а также Linked Content.

Впервые представленное приложение Adobe Muse — радикально новый инструмент, который позволяет дизайнерам создавать и публиковать веб-сайты с использованием HTML5 без необходимости писать код.

Flash Professional CS6

новая версия Flash Professional для CS6 получит 64-битную поддержку и станет доступна для Mac, где она будет работать так же быстро, как и версия для Windows. В число других функций, перечисленных в документации, входят следующие:
Повышение производительности и удобства в работе на широком спектре платформ и устройств.
Новые функции по созданию сложной и реалистичной анимации, которую можно редактировать во Flash Professional.
Усовершенствование инструментов для оптимизации создания контента.

Прямая интеграция Dreamweaver CS6 с недавно анонсированным сервисом PhoneGap Build поможет веб-специалистам использовать существующий набор навыков и создавать нативные мобильные приложения для различных платформ.

Photoshop CS6

«Благодаря новым революционным возможностям программного обеспечения Adobe Photoshop CS6, вы получите новые возможности для редактирования своих фотографий и повышения производительности своей работы», говорится в документе. Новые функции Photoshop CS6 перечислены ниже:
Наполните свои истории движением с использованием DSLR-видео в Photoshop. Преобразовывайте видеоролики и фотоизображения так, как было невозможно ранее.
Переключайтесь между экранами и получайте еще более точные результаты, чем раньше, благодаря появлению новых инструментов рисования и графики.
Выполняйте свою работу в рекордные сроки благодаря существенному приросту производительности расширенным возможностям рабочего потока.

Adobe увеличивает ставки на инструментарий HTML5 для профессионалов веб-дизайна

Инновационные возможности и единые рабочие потоки для всех инструментов Adobe призваны упростить креативный процесс современных веб-дизайнеров, разработчиков и профессионалов интерактивной сферы.
Веб-профессионалы могут удобно интегрировать созданный с помощью Adobe Edge Preview анимационный контент HTML5 в проекты Dreamweaver: великолепные инструменты Adobe делают работу с HTML5 еще доступнее.
Создание веб-сайтов для различных платформ стало значительно проще с Dreamweaver CS6. С помощью новой версии приложения можно создавать подвижные макеты веб-сайтов, исключив длительный процесс создания и настройки отдельных интерфейсов для мобильных телефонов, планшетов и компьютеров на базе CSS.
Пользователи Flash Professional CS6 могут легко применить свои навыки в HTML5 с помощью Flash Professional Toolkit для CreateJS. Flash Professional CS6 также поможет дизайнерам создать великолепные, запоминающиеся игры. Новые функции приложения, в частности, включают возможность генерировать раскадровки символов для ускорения процесса создания интерактивного контента и повышения производительности веб-приложений.
Встроенные расширения и новые опции создания программных пакетов на базе последних версий библиотек Adobe Flash Player и AIR помогают расширить возможности и упростить создание приложений для Android и iOS.

Illustrator CS6:
В число других функций, перечисленных в документации, входят следующие:
• Режим Создание новых паттернов, упрощающий создание и редактирование паттернов.
• Возможность применять градиенты к мазкам кисти с 3 разными способами.
• Новый инструмент векторизации, позволяющий трансформировать изображения в отчетливые векторные иллюстрации.
• Автоматическое генерирование углов для кистей паттернов.
• Ускоренный режим рабочего потока для веб- и интерактивного дизайна.
• Интеграция с Maestro и CS Review.

Premiere Pro CS6

Новая версия Premiere Pro также должна будет отличаться повышенной производительностью и стабильностью благодаря использованию усовершенствованного движка Mercury Playback Engine. Adobe обещает, что обновление позволит пользователям более быстро открывать проекты, обрабатывать видео в формате HD, а также воспроизводить сложные файлы и обрабатывать насыщенные эффектами проекты.
Premiere Pro для CS6 также будет включать усовершенствования интерфейса, призванные упростить выполнение повседневных задач, облегчив их для пользователей, которые уже знакомы с такими продуктами как Final Cut Pro и Avid.
Помимо всего прочего, Premiere Pro CS6 будет включать собственный рабочий поток, избавляющий пользователей от использования транскода. Также программа поддерживает замкнутый захват и позволяет с легкостью создавать субтитры, соответствующие стандартам Section 508.

After Effects CS6

Функции Adobe After Effects CS6, согласно документации, буду включать следующее:
• Warp Stabilizer: Преобразуйте видео, снятое трясущимися руками, в ролики, которые выглядят так, как будто их снимали на штативе или с использованием Steadicam.
• Persistent Disk Caching: Минимизируйте потребность в повторной обработке рамок, чтобы более быстро видеть превью благодаря сохранению их на диск послойно.
• Рабочие потоки Enhanced Stereoscopic 3D: Более легкая настройка установок камер внутри After Effects и обработка сигналов с нескольких камер без дублирования компонента.
• Поддержка исходного временного кода: Более легкая передача информации с точности до кадра с использованием материалов одного и того же проекта в других инструментах для пост-продакшна.
• Небольшие обновления, которые значительно изменят ваш повседневный рабочий поток.
• Новая поддержка для импорта и экспорта беспленочных форматов.

Лечение:
Нажмите для просмотра скрытого текста
1) переместить amtlib.dll и amtlib.bak из x64 в оригинальные папки adobe/{название папки}
2) для каждой папки представлен отдельный crack.

Торрент файл:
Нажмите для просмотра скрытого текста
http://narod.ru/disk/47569391001.af2e6c3bd76d3a8179b8f5e51af8721f/%5BNNM-Club.ru%5D_Adobe%20master%20CS6.torrent.html
SOFARIKS
попробовал, возникли проблемы с импортом mpeg
Проходчик
Попробуй вот этим -у меня решило проблемы с Энкором и MPEGНажмите для просмотра прикрепленного файла
SOFARIKS
импорт файла произвёл
serj_1
Попробовал, понравился . Но из-за Энкора-снес. И в отличии от 5,5, долговато читает МПЕГ файлы, незнаю почему, но проходит время около минуты-полторы, только тогда появляется в нужном виде. Кодеков не ставлю никаких никогда, кроме естесссно КвикТайм. Может просто кряк такой, хотя пользовался двумя разными. Вобщем-погодю трохи с Шестым.
SOFARIKS
обкатал на садике - беру в арсенал
ostap
Через 30 дней слетела активация... Был расстроен... Пошустрив в нете нашёл кейген... Теперь всё работает.
Adobe CS6 Master Collection Keygen by X-FORCE
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
genadi
Ребята, такая проблема.
Скачал с Аdobe немецкую тест версию CS-6 Master Collection, попробовал, потом снёс. Теперь ставлю свою старую CS-5 она ставитца как демо, может кто подскажит что зделать.
У меня Windows-7 64-Bit.
Зарание спасибо.
maknil
Цитата(genadi @ 23.7.2012, 22:21) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Сначала удаляете все продукты от Адоб обычным путём ( то есть "панель управления\удаление программ)
Потом запускаете Creative Suite Cleaner Tool и следуете её указаниям.
Перезагружаетесь и устанавливаете нужный вам продукт.. Сам , этим чистильщиком не пользовался (не было необходимости)....но вдруг поможет.
Удачи.
P.S Кстати...чем не устроила CS6? Вопрос риторический default_smile.gif
Спасибо.
pavel55555
genadi
Цитата(maknil @ 23.7.2012, 23:28) *
чем не устроила CS6? Вопрос риторический default_smile.gif

Кстати, меня тоже интересует? Тем более Adobe CS6 Master Collection Keygen by X-FORCE хорошо патчит... И почему устанавливалась немецкая?... default_rolleyes.gif
genadi
Ну во первых спасибо за помощь ребята. Буду сам чистить. А эту прогу что посоветовал maknil пользоватца не буду, уже раз пользовался, так она мине такой салат наделала что всю систему пришлось сносить.
А теперь о 6-версии, версия понравилась, но скачал с Адоба демо везион, только попробовал и скопировал немецкие язычные файлы. А почему немецкая, потому что живу в германии и кампом пользуетца и дочь, а она по русски не читает и не пишит, но разговаривает хорошо, вот по этому и немецкая.
Сапасибо ещё раз, будо пробовать, потом отпишу если разберусь.
ballu686
На Master Collection CS5 всё работало отлично после установки CS6 на некоторых проектах после не продолжительного просчета выскакивает окно


serj_1
Поставил пакет CS6. Два раза поработал, ну думал-повезло, все пашет. Сегодня захожу в Фотошоп и тут нате, "введите серийник" и бла-бла-бла. Удалять?????? Иль есть решение???? Кто скажет-поможет???? Нужно пару проектов сделать в Афтере(вернее отредактировать готовые) да и Шоп нужен. Спасибо-жду.
masyndia
serj_1..
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Если активировать строго по инструкции - все будет работать...Проверено!!!
serj_1
Спасибо, именно так и регистрировал. Потому и спрашиваю, что не так и у всех ли работает, кто ставил Шестерку?
Vikusya
У меня вообще не перетаскивались в Премьере-6 AVCHD файлы на монтажную линейку, причем никаким способом не хотели туда устанавливаться. Помогло обновление продукта, а также патч из поста 3 и затем перезагрузка.
pavel55555
Цитата(Vikusya @ 12.12.2012, 6:10) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Потому и спрашиваю, что не так и у всех ли работает, кто ставил Шестерку?

Где-то ты накосячил с лечением... default_cool.gif (сорри, что так поздно, но только заметил это сообщение... может и пригодится.)
serj_1
Цитата(pavel55555 @ 12.12.2012, 0:37) *
Где-то ты накосячил с лечением... ... может и пригодится.)

Ты прав Павел, было дело, и везде искал косяк, оказалось просто не пропатчился хост-файл. Но сделав как полагается, все пашет. Снимок Энкора(на всяк случай) прилагаю
Vikusya
Почему-то в нынешней версии не реагируют кнопки на клавиатуре page up page down, в предыдущих версиях с помощью них можно было быстро переместить курсор в начало или конец клипа. Может в CS6 для этого придумали другие горячие клавиши?
Также в 6 версии очень медленно работает Cntrl +S . Почаще стараюсь сохранять проект, но в предыдущих версиях эта функция работала мгновенно. Здесь очень часто тормозит во время сохранения, причем неопрадано!
Премьер 6 плохо "угадывает" на монтажной линейке, что хочет делать монтажер, при наведении курсора, включает почти ВСЕГДА совсем не те функции, которые мне надо. Обрезку, если это не лезвие, а мышкой - делает топорно, очень неудобно, оставляя красную вертикальную полосу. А если клип нужно растянуть влево, а не вправо, то сначала нужно убрать красную вертикальную черту, кликнув по клипу, и уже потом тянуть влево. Что не есть удобно!
Плохо работает прилипание клипа к клипу, при смещении влево или вправо. А если между клипами окажется не дай бог курсор, то прилипание будет сделать уже значительно сложнее.

Несмотря на то, что в настройках поставила галку на "scale to frame size" футажи все равно на линейку вставляются маленькими квадратиками, так что приходится опять кликать по ним правой кнопкой и в меню выставлять масштаб.
Скорость работы даже с моей видеокартой я не заметила, как обещали тут все про GPU, все по-прежнему, как и в предыдущих версиях, иногда монтажная линейка даже подвисает немного при воспроизведении (качество просмотра выставлено 1\2) Похоже мне также придется апгрейдить сам процессор и память до 16гб.
Кому мешали кнопки изменения масштаба на монтажной линейке слева, зачем их убрали? Мне лично удобнее было не тянуть мышкой, а кликнуть несколько раз по кнопке, чтобы увеличить или уменьшить масштаб.

И еще десятки вопросов и неудобств. У меня лучше всего рулил Премьер 2.0 в свое время, которое уже утекло... Вывод -Не гонись сразу за новьем, а работай в том, к чему привык, и что самое главное удобно и без глюков, и будет тебе счастье newyear_wink.gif
ballu686
Добрый вечер прошу помощи переустановил ВИНДУ, пол дня потрател на поиски CS6 с нормальным лечением но все в пустую может кто поможет ссылкой на пакет и лекарство.
pavel55555
Цитата(ballu686 @ 9.1.2013, 6:12) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - всю тему для общего развития и понимания, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!...
На форуме даааавно всё имеется... Главное не лениться и набрать в поиске: "master collection" - и будет куча ссылочек... и улыбнётся тебе счастье... default_biggrin.gif
ballu686
хост файл с замком, а до переустановки системы был без, может замок влиять на слет ключей.
pavel55555
serj_1
Опять меня удивил вот такой фактdefault_sad.gifсм.скрин). Что опять не так??? Ведь все вроде работало? Даже проект вывел, все отлично было. Обновлений никаких не ставил.
виталик74
Три дня назад у меня так-же слетела активация. Проделал все пункты из списка по премьеру , всё встало на свои места.
serj_1
Цитата(виталик74 @ 7.2.2013, 17:44) *
Проделал все пункты из списка по премьеру , всё встало на свои места.

Это как понять, регистрировать заново? Или о регистрации из ветки по Премьеру? Да. Не забудьте-у меня Макинтош default_rolleyes.gif
serj_1
Пролечил(заменой патч файла) Энкор заново-вроде заработал. Думаю, дайкась зайду с Винды проверю, зашел. Ответ вот. Хосты на месте, что дальше, есл дальше таблички не пускает????
pavel55555
serj_1
Я всё читаю-читаю и не пойму... у тебя что? один CS6 на обе системы? или что?
Что значит: "дайкась зайду с Винды проверю" - это как?
Если установлено в iOS, то как этот-же CS6 виден в Винде? Или ты не так изъясняешься или я что-то не допонимаю...
Ты уж, будь любезен, определись где работаешь в Маке или в Винде... Гы! default_rolleyes.gif ...Соответственно и проблемы надо решать или в МакОсе или в Винде... (а то у тебя один скрин из Мака, другой из Винды)
serj_1
Приветствую! Да Павел, ты прав, у меня две системы: Виндоус 7х64 и AppleMacOS(только не iOS-это мобильная ОСь). Я в основном работаю в Маке, но держу под руками и Виндоус(когда соскучусь-в нее лезу, правда редко, т.к. даже младш.сын тоже привык к Маку). Проблема случилась в МакОСе, так как с ним я разобрался, решил посмотреть. что там у меня на Виндоус. А дальше уже вам все известно. В Винде зашел в Премьер по ID(когда то за регился, когда пробники раздавали тестить, с тех пор там меня знают), но всеравно это временно, т.к. дали 30 дн. тест, дальше говорят-плати. Но суть не в этом. Скорее всего надо по новой пропатчить(если патч не грохнут) и все будет норм. Надеюсь разжевал свои загадки.
pavel55555
serj_1. Приветствую.

Цитата(serj_1 @ 11.2.2013, 7:07) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Скорее всего надо по новой пропатчить(если патч не грохнут) и все будет норм

Думаю, что ты прав.
Но я бы, имхо, оставил одну операционку... Повторюсь - ИМХО. ... и в ней бы уже работал и решал все проблемы... default_rolleyes.gif
serj_1
Цитата(pavel55555 @ 11.2.2013, 10:47) *
Но я бы, имхо, оставил одну операционку... Повторюсь - ИМХО. ... и в ней бы уже работал и решал все проблемы... default_rolleyes.gif

Павел, а у меня они на разных ЖД стоят, Виндоус Маковские диски не видит(это раз), там система другая. И потом, я ЖД с Виндой отключаю совсем. Так что это и не мешает. Просто на Маке как то работать удобнее. Ни тебе всяких антивирей, не нужных лишних процессов, и инет всегда под рукой. Когда для Виндоус(если делать проекты,( на некоторых форумах твердят), лучше инет отключать, чтоб не было всяких попыток обращений как системы, так и прог, с которми работаешь. Хотя народ работает и так. Но на Маке-это удобно, если пробовал. Примерно так. Хотя по Винде скучаю, там стока разных прог, с которыми мне нравится работать(хотя проблемы нет подключить вирт.машину). все же-предпочитаю Мак!!! И все тут.
Daha
Добрый день! Подскажите, пжст, очень нужен ваш совет)) установлены у меня некоторые проги из Adobe CS6 Master Collection, сейчас хочу еще доустановить AI, но не знаю, можно ли AI добавить из Master Collection, как тут с активацией, слетит - не слетит...Может кто-то сталкивался, подскажите, пжст.

Пока писала, вот нашла
Цитата(виталик74 @ 12.3.2012, 18:10) *
При установке премьера у меня был выбор устанавливать или нет это приложение...
И ещё , чем хорош Master Collecrion , тем что можно удалить или доустанивить какие либо приложения входящие в него. Просто снова вставляеш загрузочный диск и выбираеш доустановить.

У меня при запуске Master Collection просто начинается установка и никаких удалить или доустановить нету(( если нужен скрин, вечером выложу.
ostap
При доустановке, нужно снячть галки с уже установленных прог и тех которые не нужны. Оставить только то что хочешь установить. Не забудь проверить отключение автообновлений.
Ренат
Ребят, подскажите пожалуйста, в чем разница между этими версиями? читал-читал так и не понял... default_wacko.gif

первый
Нажмите для просмотра скрытого текста
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=633845&sid=f768e66988e4fa25f5f305e22c0af0cb


второй
Нажмите для просмотра скрытого текста
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=490285


третий
Нажмите для просмотра скрытого текста
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=487783
pavel55555
Ренат
Скажу тебе по секрету default_biggrin.gif default_cool.gif - ставь ПЕРВЫЙ (автор - провереный и уважаемый). Сорри, но разжевывать не охота... Ладно? Просто доверься. Если сделаешь всё как там сказано - всё работает супер. Только не забудь, что уже есть свежие обновы и их придется докачивать с офсайта и устанавливать. Хотя и данная версия (Update 3) работает практически без сбоев.
А остальные (твои второй и третий варианты) - одни из первых выходов без обновлений. Придется все обновы доустанавливать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.