Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы по Particle Illusion N2
Форум сайта Футажик.Ру > Видеомонтаж > ParticleIllusion
RINA
Продолжаем тему здесь.
serj_1
Вопрос такой, почему при экспорте какого либо футажа(в моем случае рамка), в Премьере(например) этот футаж как мне нужен, а в других программах как будто все рисованно-мультяшном качестве? В какой формат лучше выводить тогда? Я вывожу сначало в png файлы , потом с помощью КвикТайма вывожу в файл(мов) в нужное мне разрешение. Или ест другие пути?
МОЗГОЛОМ
Последние версии программы позволяют сразу напрямую выводить в АВИ+альфа,работает в любой монтажке
serj_1
у меня так
виталик74
serj_1
у меня сохранился урок на русском языке. Там весь процесс описан.
--------------------------
как сделать футаж с альфа каналом
Размер: 83.61 Мб
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
МОЗГОЛОМ
Цитата(serj_1 @ 26.2.2013, 2:16) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
АВИ+альфа выводится с версии 3.01,на 3.0 нету.
sultana
У меня так5ой вопрос - создаю футах, где по краю кадра кружатся ромашечки. Вот так это выглядит в програме:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

А при просчете экран как бы увеличился и эти ромашечки оказались не на краю и гораздо меньшего размера. Вот так:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Что я делаю не так? Мне нужно чтобы предпросмотр в программе сответсвовал готовому видео.
Эльза
Проверьте установки разрешения: во вкладке View - preferences устанавливаются параметры вашего видео.
sultana
Разобралась, параметры проекта у меня правильно были выставлены, нужно было просто нажать на экран ПКМ и выбрать "вписать в окно" и по этим параметрам выставлять эмитеры
Тагир48
Цитата(RINA @ 30.6.2012, 10:27) *
Продолжаем тему здесь.

RINA Здравствуйте рад снова обратится к вам вы наверное меня не помните но вы мне помогли очень много у меня такой вопрос раньше я работал в программе particleIllusion3.0 и сейчас она стоит просто комп поменялся все другое мощное и у меня проблема я забыл как работать в проге как сохранять настройки поробывал но у меня там не было кодека майн концепт дв я просчитал в майкрософте качество плохое помогите если можно что делать просто работа встала но и кодек устанавливать боюсь посмотрите стоят новые проги вдруг что случится
masyndia
Цитата(Тагир48 @ 14.9.2014, 14:40) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

А уроки элементарно находятся, как в !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! , так и !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.