Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по работе Pinnacle Studio 16
Форум сайта Футажик.Ру > Видеомонтаж > Pinnacle Studio / Avid Studio > Avid Studio\PnnacleStudio16
rost1967
Вышла новая студия 16. кто уже попробовал???.какие плюсы появились??? то что появилось неограниченое количество дорожек это канечно плюс. но как она ведет себя с моv форматом? и альфой???????.
Александр ч.
rost1967 Прежде, чем новую тему открывать, воспользовались бы поиском по форуму. Всё бы и увидели.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
and.makaschin
Давай лучше эту тему переименуем в "Вопросы по работе Pinnacle Studio 16". На других форумах пошли уже вопросы по её работе.
Darjan
Здравствуйте.
У меня Pinnacle Studio 16
Если кто-нибудь работает с этой программой, подскажите, пожалуйста, как в ней использовать футажи.
Эффекта Studio Plus RTFX в ней нет и как установить пока не знаю.
Заранее спасибо.
МОЗГОЛОМ
О каких футажах речь?АВИ+ альфа и вперёд,просто ложим на таймлайн как в любой другой версии Студии.
and.makaschin
Александр ч.
"ссылку давать не буду - нарушение правил"
Надо помочь. Есть ЛС
and.makaschin
Всем, добрый день! Кто работает в 16 версии, я c Pinnacle 14, в 16 начинаю разбираться.
Как удалить временные файлы, в меню файл у меня нет раскладки "Удалить временные файлы".
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Как еще по другому можно удалить временные файлы?
И ещё, в 14 есть видео эффект "панорама и масштаб", а 16 версии где такой эффект, или он по другому называется?
and.makaschin
"Как удалить временные файлы..."
На просторах интернета нашел ответ на этот вопрос. Временные файлы в Pinnacle Studio 16 удаляются при помощи Cache Clear for Studio 16.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PS Файл www.cdpos.biz из папки не удалять.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
and.makaschin
...в 14 есть видео эффект "панорама и масштаб", а 16 версии где такой эффект, или он по другому называется?
Если кому то интересно, отвечаю на свой второй вопрос.
В 16 версии аналог видео эффекта "Панорама и масштаб" это эффект "Studio PIP"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Получается вот так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Всем пиннаклеистам удачи!
egertaa
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.....в старых версиях пинакла можно было в нужном месте проекта разделить видео......но как это сделать в 16 пинакле не могу понять!
Спасибо!
egertaa
нашла...... 3d_11.gif
andrei.mitichev
А как назначить папку для временных файлов , кто знает ?
Александр ч.
В старых версиях это было одинаково с 8-ой по 12-ю. Последующих не видел. Была такая кнопочка. Называлась Настройки. Ее жамкнешь, выбираешь Редактирование. В открывшемся окне и показывалось, куда Студия складывает файлы рендера по умолчанию. Это можно было переназначить. Думаю, вряд ли что-то новое придумали.
filosof
Всем привет! Кто подскажет как открыть Адораджи в 16 пинакле?
samuil
Кнопка ефекты
urigori
Цитата(samuil @ 11.4.2013, 7:12) *
Кнопка ефекты

В пинакле 16 вдруг перестали работать все эффекты. Что это?
pilligrim1310
Цитата(urigori @ 21.9.2013, 18:28) *
В пинакле 16 вдруг перестали работать все эффекты. Что это?

Позвольте встречный вопрос?Болят зубы...что это?Понимаю,вариантов масса-кариес,пародонтоз и т.д.Ну как узнать точно...правильно-идти к спецу(стоматологу)...и показывать,а там разберутся(поставят диагноз) и назначат лечение!!!Так вот вы пошли вроде бы тем же путем...пришли к спецам,вопрос задали,но зубы скрины не показали.... default_blush.gif

Так что скрины в студию...без них можно обратиться только на другой форум-ясновидящих!!!!
Александр ч.
А группы эффектов она у вас вообще видит? Вещает ли что-нибудь программа при попытке наложить тот или иной эффект?
Tangiray
Здравствуйте! Помогите разобраться с такой проблемой, Импортирую видео: Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 50.00fps
Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo 384Kbps, с камеры панасоник АГ 160. На таймлайне, появляются "дырки" в звуке. В Эдиусе таких глюков нет. Пропуск звука бывает до 3-4 кадров. Понятно, что можно сменить студию на другую программу, но уже привыкаю к 16 студии.
Помогите, пожалуйста!
Tangiray
Отвечу себе сам. Надеюсь ни кто больше не столкнется с таким, но все же... Все дело в патче, переустановил патч до 115, и все решилось. Я молодец!
filosof
Привет форумчанам! Пропал звук в Пинакле 16, на компе звук есть, а пинакл тупо немой стал, подскажите что можно сделать плз, Заранее спасибо всем кто ответит....
ALFA
Откройте микшер звука в трее, может просто для приложений отключился.
filosof
Доброго времени суток всем форумчанам! В пинакле 16 пропали все ДВД меню, Титры и Адораджи в переходах, после некорректного отключения компа. Подскажите плз что нужно сделать для восстановления этих функций проги, заранее благодарен.( жесткие диски уже проверил, ошибки устранил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.