Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с совместимостью Пинакла 12 и доп.содержимого для пин 12 и 14
Форум сайта Футажик.Ру > Видеомонтаж > Pinnacle Studio / Avid Studio > Работа и проблемы
Panther98
Доброй ночи,уважаемые знатоки Пинакла!Помогите,плиз,разобраться.До недавнего времени пользовалась Пинаклем 12 и скачала контенты для Пинакла 12 и 12.И всё работало.Было достаточное кол-во переходов и тем монтажа.Потом пришлось переустанавливать ПК и теперь,несмотря на то,что я опять установила 12 версию и контент,Пинакл его не видит.То есть,сейчас в Проге есть только те переходы и т.д.,что были в обычной версии Пинакла.В чём причина-не могу разобраться.Буду признательна за любой совет. default_rolleyes.gif
МОЗГОЛОМ
какая ОС стояла до переустановки и какая стоит сейчас?

Panther98 Заполните профиль по конфигурации ПК и программам.
виталик74
МОЗГОЛОМ всё правильно вас спрашивает. Установка контента может произойти в другое место на диске... по этому сама студия его может и не видеть.
Александр ч.
Я только вот этого не понимаю. "...пользовалась Пинаклем 12 и скачала контенты для Пинакла 12 и 12(?). И всё работало." Наверное, всё же скачали 12 и 14. Вполне возможно, что они встали по разным путям на диск.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.