Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hollywood FX Full
Форум сайта Футажик.Ру > Видеомонтаж > Adobe > Adobe Premiere > Плагины
dentart
Pinnacle Hollywood FX Full
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Производитель:Pinnacle
Язык:Английский
Лекарство:Keygen
Размер: 325 Mb при распаковке 1.3 Gb
Сборка переходов Hollywood 2669 переходов:
Весь пакет переходов от производителя Pinnacle 99тем по 15-20 пеходовв каждая - полный набор:KEP Christmas, Flags A-Z - Organization - Liga, Declic Video, Pixel63,USA FX, David Navidad, Ciencia y Tecnologнa, Juegos y Deportes, Lights, Novedades 3, Alpha Magic, Star Pack1-2-3, Club FX, EFX Flying 3-5,Wedding GPD, Antsifer и др.

Что такое "голивуды" (описание): Hollywood Fx предназначена для работы с тремя основными продуктами Pinnacle: Pinnacle Edition, Pinnacle Studio и Pinnacle Liquid. С помощью этой утилиты вы сможете создавать сложные эффекты переходов (transitions), накладывать текст на видео, создавать анимацию с трехмерными объектами, используя при этом большую библиотеку заготовок. Среди особенностей программы можно отметить поддержку неограниченного числа видеоканалов и возможность создавать эффекты в неограниченном разрешении.

Устанавливается под версию Hollywood FX 5.0, 6.0 и любую другую выше 5.
Инструкция и все необходимое для установки находится в архиве.

Скачать с DepositFiles.com
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Файлы прикрутки данного релиза к Adobe Premiere Pro ..., а также детальную инструкцию можно скачать !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
serzeo
Подскажите где взять Эфект AFT 12 FX
пив
Подскажи, почему не активируется голивуд, вроде все по схеме делаю, а еще он стал в видеоэфектах весь и один только в переходах в примьер3, это правильно? Зарание благодарен
Иришэн
Спасибки за такую ссылку на плагины... Я как бы их установила, но в программе самой их не видно. куда их нужно инсталировать, может в какую то специальную папку? У меня Pinnacle Studio Uitimate12 default_blush.gif
xxKONDORxx
А где именно в программе вы их ищите?Может вы не там смотрите?
Для Пинакла у меня устанавливались по умолчанию,а открывал я их в эффектах,папка proDAD.Посмотрите.
Mger
Подскажите !! А переходы в Adobe Premiere Pro CS4 пойдут ??? Зарание спосибо !!
nastasia
Да, пойдут. Тут вот в чем вся фишка. я саначала установила, но не омгла понять как все работает. В окне видеопереходов видно только один переход. Оказывается вот как: переход один, его накладываем в нужное место и выделив в окне управления эффектами нажимаем кнопку Custom, открывается окно как на скриншоте, тогда и выбирается переход.
Вот и все как просто!!!
А я так долго гадала ка же так.
Dominatorwolf
Огромное спасибо за Голливуд! У меня был Голливуд вер. 4.6. Он без особых проблем цеплялся к Pemiere Pro. Просто тупо копируешь папку Плагинс. Но 5 версия гораздо шикарнее! Еще раз огромнейшее спасибо!!!
yurchik63
Уважаемые форумчане! Столкнулся с такой бедой. Установлен и прикручен к Adobe Premiere Pro CS4 плагин HollywoodFX Gold v4.5.8. До недавнего времени все было ОК. Но что то с ним произошло и он (плагин) "открутился" от АР. Выдает такое окно:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
и далее открывается "мертвое" окно плагина, где указано DEMO !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Однако из меню ПУСК плагин как отдельная программа открывается !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
и все работает, как видно из скринов !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Пробовал переустанавливать эти файла !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, но ничего не помогает.

Может у кого то было что то подобное, Подскажите, что делать, в чем причина отказа работать в премьере. Переустановка не помогает.
спасибо!
cosmoz
Подскажите пожалуйста,программа не видит после установки эти переходы! Стандартные Голивуды открываются,а эти новые не видно!В какую папку нужно было установить? Установил по умолчанию - (C:\Program Files\Pinnacle\Hollywood FX 5)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.