Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игроманы есть?
Форум сайта Футажик.Ру > Развлечения и увлечения > Игры
trito
Собственно очень интересно имеются ли на форуме игроманы? кто в какие игры играл или играет! какой жанр предпочитаете? начну с себя...
В данный момент с недавнего времени играю в Hitman Absolution, я так сказать фан это игры и игр такого жанра, работы непочатый край но нечего сделать с собой немогу очень затягивает =)

Hitman Absolution (5-ая часть в серии hitman)
жанр: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
cкриншоты:
Нажмите для просмотра скрытого текста








видео геймплея:
Нажмите для просмотра скрытого текста



Urri
Не игроман, но раз в два-три месяца злых пришельцев в Крайзисах по-истреблять люблю) Ну, ещё куча затягивающих игрушек в Айпадах/Айфонах, но как-то не цепляет...
leonyan
Не играю в Игры уже года 4, мне жалко время на это убивать!
Хочется всё успеть и полезное сделать для дома и семьи.
Но играл раньше, нравилось Adventure, и квесты
jekaP
Я не играю.Как говориться: если не уверен что сможешь бросить-не стоит и начинать)))))) А послушав как играют некоторые знакомые я в ужасе)))))))) Ночью не спят ,что то там пытаются завоевать)))))) заводят какие то мёртвые души )))) .Тут и без игрушек много интересного.Но если человеку интересно , это никак не мешает окружающим и самое главное у него есть на это время)))))) почему бы нет.   
trito
Да я вот тоже не играл года 3 или 4 наверно =) но я стал фанатом конкретной игры еще будучи студентом и не смог удержаться от нововышедшей части hitmana =) вот теперь я готов поменять сон на игру=) сам в шоке =)
bmv
World of Tanks проводил свободное время,
а сейчас вот здесь !!! Есть тяга ролики делать, только надо подучится.
Отличный сайт newyear_z_2.gif Всем спасибо!!!
BMW-M3
WarFace играю, но редко...
Потому как на учебе нахожусь большее время.....
Играю только когда домой приезжаю....
AE799
world of tanks играю в свободное время или когда нужно отвлечься.
oleg
world of tanks классная игра
in7sky
подниму ветку.

Подсел на The Long Dark.

Ставил для спиногрыза, но после того как несколько раз погиб изза авантюрных поступков, зло взяло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.