Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работы от Ejen
Форум сайта Футажик.Ру > Обмен опытом > Фотосъёмка > Мои работы
Ejen
Ребята,а научите-как вставлять.А то я балуюсь иногда фото.... default_rolleyes.gif
Ejen
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
RINA
Фотографии-КЛАСС!!!
Ejen
Спасибо Rina))
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Если не против-потом ещё накидаю..))
SST
Ничего себе балуюсь! Пять баллов!!! Спасибо!
Ejen
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
pavel55555
Сорри, но все фотки не смотрел, а это вот из некоторых (выбирал просмотр "от фонаря")... по-быстрому, на тему "а если вот так?". Не в обиду!!! И не в укор... default_rolleyes.gif ...имхо просто размышление...
Нажмите для просмотра скрытого текста
(получилось ещё одно пережатие, ради размера... и ещё ухудшило... default_sad.gif )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
у невесты на платье совсем "потерялись" детали от лёгкого пересвета... имхо
Ejen
Согласен,я просто не обрабатываю фото принципиально..))т.к. я не рекламирую себя как фотограф,щёлкаю от балды...в перерывах между съёмками видео...Поэтому ни одной обработанной фотки здесь нет...если только подрезанные...
Ejen
Здрасте
Ejen
2
Ejen
3
Бахти
Красиво.Чётко.Резко.Какой объектив? Если не секрет.
Ejen
В основном Canon EF 200mm f/2.8L II USM, иногда 24-105,как здесь например
Ejen
Утро....
Натник
воробьи как нарисованные! default_rolleyes.gif
Ejen
Цитата(Натник @ 10.10.2014, 21:45) *
воробьи как нарисованные! default_rolleyes.gif


Утренний свет мягкий был...)))
Ejen
11 октября
Ejen
Синичка
Ejen
Пикировщик
Натник
Цитата
Пикировщик
не-а, "Иду на посадку" default_rolleyes.gif default_biggrin.gif
Ejen
7 ноября 2014. Самара
Ejen
Будущий оператор...
Ejen
Немного побаловался с фото ..в перерыве между съёмками...
Ejen
Интервью после съёмок "Песни Победы" у мальчика с нарушением слуха.
Ejen
Весна на ТВН
Ejen
18.03.2015
Ejen
17 апреля 2015
Ejen
Огонь и дым
Ejen
Лебедь
Ejen
Аня.
Ejen
Шампанское.
Ejen
.
ВладимирЪ
Классные фотографии
nostromo
И я того же мнения!
Ejen
Девочка на свадьбе
бегемот
Неудачное фото. Всё потому, что сам прыжок как-то не акцентирован. И поначалу складывается впечатление неудачного монтажа. Т.е. изображение девочки откуда-то вырезано и здесь подставлено. Представьте, что правая нога девочки стоит на полу. И перед вами только лишь шагающий ребенок. Не более. Хорош еще этот "философ" с воздетыми к небу глазами... поджатыми губами. Уж лучше бы спал где-нибудь не на виду. Сзади девочки еше один с поджатыми губами.
Свадьба в клубе "поджатых губ"... newyear_ph34r_1.gif
Ejen
Цитата(бегемот @ 26.7.2015, 17:08) *
Неудачное фото. Всё потому, что сам прыжок как-то не акцентирован. И поначалу складывается впечатление неудачного монтажа. Т.е. изображение девочки откуда-то вырезано и здесь подставлено. Представьте, что правая нога девочки стоит на полу. И перед вами только лишь шагающий ребенок. Не более. Хорош еще этот "философ" с воздетыми к небу глазами... поджатыми губами. Уж лучше бы спал где-нибудь не на виду. Сзади девочки еше один с поджатыми губами.
Свадьба в клубе "поджатых губ"... newyear_ph34r_1.gif

Не согласен)) Это просто репортажное фото...девочка бегала -прыгала ...туда-сюда...как можно требовать от репортажного фото...мимику гостей...гостей..с поджатыми или не поджатыми губами...к воздетыми или не воздетыми глазами...
Фоткал девочку-которая пробегала мимо...а какие у кого губы или глаза....это уж как получилось...если конечно не фантазировать..))
Ejen
если есть претензии в "фотошопе"-готов предоставить оригинал...
бегемот
Цитата(Ejen @ 26.7.2015, 16:42) *
если есть претензии в "фотошопе"-готов предоставить оригинал...


Не надо. Я же говорю - впечатление монтажа. Видно же, что не монтировали. Но репортажные фото тоже бывают всякими. Чего тут удивительного. Неудачными, в том числе. Представленное из них. Это только моё, как любят писать, ИМХО.
Борис Буткеев
Цитата(бегемот @ 26.7.2015, 16:08) *
Хорош еще этот "философ" с воздетыми к небу глазами... поджатыми губами.

Он, скорее всего, наощупь считает чаевые... default_wacko.gif default_rolleyes.gif
Ejen
Цитата(бегемот @ 26.7.2015, 17:08) *
Хорош еще этот "философ" с воздетыми к небу глазами... поджатыми губами. Уж лучше бы спал где-нибудь не на виду. Сзади девочки еше один с поджатыми губами.
Свадьба в клубе "поджатых губ"... newyear_ph34r_1.gif


И все равно не соглашусь..в этом то и есть репортаж,что на фоне прыгающей девочки-показан характер не позирующих людей...Я сейчас не себя хвалю..я размышляю...))может быть все остальные на данный момент должны были смотреть "как на паспорт"?..или все в это время должны были быть "с лучезарными улыбками"?..Может быть это было бы "удачным" фото?

Лично я..как в "Брат-2".)))считаю,что сила в правде...прыгает девочка...кто то поджал губы...кто то что то подсчитывает..возможно..в этом то и есть репортаж...а там всё по честному...-как есть...Как говорится.."имхо"..))
бегемот
Цитата(Ejen @ 26.7.2015, 20:07) *
И все равно не соглашусь..в этом то и есть репортаж,что на фоне прыгающей девочки-показан характер не позирующих людей...Я сейчас не себя хвалю..я размышляю...))может быть все остальные на данный момент должны были смотреть "как на паспорт"?..или все в это время должны были быть "с лучезарными улыбками"?..Может быть это было бы "удачным" фото?

Лично я..как в "Брат-2".)))считаю,что сила в правде...прыгает девочка...кто то поджал губы...кто то что то подсчитывает..возможно..в этом то и есть репортаж...а там всё по честному...-как есть...Как говорится.."имхо"..))

Кто-то прыгает, кто-то губы поджал, кто-то еще чего-то... Вы наверное серийно отстреливали репортаж. Чаще всего репортажная съемка ведется именно серийно. Тогда есть, что выбрать. Те же люди в следующем или предидущем моментах будут выглядеть несколько по-другому. И один из поводов разговора сам отпадет. Впрочем, философ-это вторично. Если не пятерично. Хотя, как ни кртути, передний план без него или с немного другим им всё-таки бы выиграл. Представьте на месте этого парня молодую женщину... Поняли, куда я... Совершенно точно скажу, ей не понравится, что вы такую фотографию сделали и сходу не отбраковали. Более того, всем ее показываете. Объяснений насчет репортажности момента, уверяю, поняты ей не будут. Давайте всё же о главном. Первично у вас - абсолютно неудачная девочка. Т.е. тот, кто настраивает на весь снимок, делает всё его настроение, как раз и неудачен. Вы будете спорить на этот счет? Не надо. Думаю, что даже вы согласитесь, что именно она главная и определяющая всё героиня в вашем "репортажном" снимке. И будь ее поза несколько другой, а именно - хорошо схваченный прыжок - никто бы даже не стал разглядывать других персонажей. Потому что фото было бы удачным и законченным. А тут - да так себе. Дайте любому школьнику фотоаппарат, покажите, где давить гашетку, он вам таких репортажных снимков сколько угодно набьет. Как говаривал полотер из известного фильма - "Правды характера нет." Т.е. именно силы в правде и не хватает. Или правды в силе... Запутался.
Хотите покажу несколько удачных репортажных снимков? Милости прошу. Это будут ваши же фотографии. Пост 23 в теме. Группа молодых людей, в центре которой парень с видеокамерой. Вот здесь всё закончено. Вроде бы и ничего особенного нет. А снимок сильный.
Там же. Фотография мужчины, которому снежок в спину прилетел. Отлично.
А будущий оператор из поста 22. Потрясающий снимок!
Пост 32. Такая же группа людей на природе. Действия никакого. Но как схвачена эта малявка! И остальные смотрят, куда надо, а не вздевают очи в небеса. Вы, видимо, понимали, что на фото в основном большинстве женское народонаселение. И ошибки оно вам не простит.
Можете, если захотите. Уберите последнее фото. Как неудавшееся. У вас без него полно действительно сильных работ.
lerik79
Парень слева неудачное выражение лица (для парня) девушка с права напротив невесты, тоже не самое удачное выражение лица, но девочка шик! первое впечатление сейчас взлетит! хорошее фото с акцентом на девочку, всё остальное побоку default_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.