Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейтинг программ видеомонтажа-2014г.
Форум сайта Футажик.Ру > Проект Футажик.Ру > Опросы
RINA
Рейтинг программ видеомонтажа-2014г.
trito
Однозначно Sony Vegas default_cool.gif

ИМХО мне кажется кто работает в соньке ни за что ее не променяет, от себя скажу что работал в Premiere, организация инструментов на высоте, в плане колеровки видео там все гораздо проще чем в соньке, но сонька блин уже как родная только в ней!
pavel55555
Цитата(trito @ 26.7.2014, 20:06) *
ИМХО мне кажется кто работает в соньке ни за что ее не променяет

Как сказать. Я Вегас юзал (и не только Вегас)... с 5-й версии до 10-й... Но, как видишЬ, сижу на Адобах... default_biggrin.gif default_tongue.gif
Wssovor
Долгое время пользуюсь программой для видео монтажа MAGIX Video Pro, в большинстве случаев доволен возможностями и качеством этой программы.
vikusik46
Как начала в Премьере, ни на что не променяю. Сейчас работаю в Adobe Premiere Pro CC 2014. Хочется еще Adobe After Effects CS4, пока только осваиваю.
Valex965
Меня как любителя, вполне устраивает Sony Vegas. Да и потом, чтобы изучить конкретные возможности любой другой программы, нужен не один день, а то месяцы. А со временем, как всегда, проблемы 3d_11.gif
ekanor
А я В Пинакле 15 сижу и нагляднее и проще программы не встречал,хотя с X файлами приходится в Премьере работать ,но в нем не комфортно.
бегемот
Цитата(ekanor @ 18.7.2015, 11:36) *
А я В Пинакле 15 сижу и нагляднее и проще программы не встречал,хотя с X файлами приходится в Премьере работать ,но в нем не комфортно.


Несчастный(ая) А я сижу в Wondershare Filmora. И балдею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.