Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работы от sval
Форум сайта Футажик.Ру > Обмен опытом > Видеосъёмка > Мои работы
sval
Как вам?
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
SST
Слабенько. Набор картинок получается. Сделал кадр - тут же еще пару кадров другой крупности. Два шага в сторону еще пару кадров. Вот тогда первый кадр, украшенный крупняком и дополнительными кадрами, будет смотреться. И как-то суетливо. Может местами замедлить... И еще бы диафрагму открыть, что ли. Чтобы безжалостно резкий задний план чуть размыть. А то там шибаются разные, да и хлам попадается.
Извините, что расстроил. Но это мое личное мнение и свадьбы я никогда не снимал.
sval
Ничуть не расстроили, конструктивная критика всегда важна.
trito
Ролик нормуль default_biggrin.gif , НО Трансфокатор это ЗЛО при записи default_mad.gif
marichkalm
А у меня будет несколько вопросов: в какой программе монтировался ролик? где Вы берете футажи для титров, где можно в рамочки вставлять видео? как только нужен футаж, для меня это беда... в процессе поиска обязательно нахватаю вирусов со всяких дешевых сайтов. что это за переход на 1:12?
и немного по видео: клип оценивать тяжело, т.к. в любом случае оценивают оператора. У меня такая же беда: куча материала не динамичного видео, а статического замирания, когда пара позирует для фото.А потом из этого хотят видео.
Можно периодически замедлять ролик, трогательно смотрится. И есть отличный переход - белое растворение, уход в белое - очаровательно получается
lionelbest
автору ролика стоит посмотреть побольше аналогичных работ. Ну просто чтобы стиля набраться. По сути глазу не за что зацепиться, получилось как бы не видео, а живые фотографии, без какой либо логики подачи. Грубая нарезка. Для клипа надо что-то поизобретательнее выбирать, ну и картиночка нуждается в доработке. Цветокоррекция, например.
sval
Цитата(marichkalm @ 18.7.2015, 10:02) *
А у меня будет несколько вопросов: в какой программе монтировался ролик? где Вы берете футажи для титров, где можно в рамочки вставлять видео? как только нужен футаж, для меня это беда... в процессе поиска обязательно нахватаю вирусов со всяких дешевых сайтов. что это за переход на 1:12?
и немного по видео: клип оценивать тяжело, т.к. в любом случае оценивают оператора. У меня такая же беда: куча материала не динамичного видео, а статического замирания, когда пара позирует для фото.А потом из этого хотят видео.
Можно периодически замедлять ролик, трогательно смотрится. И есть отличный переход - белое растворение, уход в белое - очаровательно получается

По большому счету, это не футажи, это проект After Effects, в интернете их полно, какчаете и переделываете под себя. С нуля изучать программу трудновато, но оно того стоит, загуглите и посмотрите что профи творят в ней!
Насчет перехода 1:12, это пинакловский один из какой-то сборки дополнительного контента, если вспомню, напишу как называется, т.к. перескочил на Премьер.
sval
Вот еще, но, это скорее свадебное слайд-шоу, так сказать содержание видеофильма.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
pavel55555
Цитата(sval @ 21.8.2015, 0:57) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Хм.... Такого винегрета со шрифтами я ещё не встречал. default_sad.gif
BomЖBruevich
Цитата(sval @ 20.8.2015, 15:57) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Хм.... Такого винегрета со шрифтами я ещё не встречал.

А вот это совсем уж в точку...да и трек подобран...короче..да ..уж...лично мне не понравилось ..вяло... default_blush.gif
Хотелось бы без обид и без просьб выложить свои работы... Готовый проект использовать может абсолютно любой начинающий юзер AAE.

бегемот
[quote name='BomЖBruevich' короче..да ..уж...лично мне не понравилось ..вяло... [/quote]

Да бросьте. Нормальная демонстрация "так сказать содержание видеофильма."
Пойдет. И со шрифтами всё в норме. Во всяком случае, видно, что шрифтов в системе хоть отбавляй.
Пробный камень. Дальше будет еще лучше.
sval
Первый опыт съемки на DSLR и мануальную оптику!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
sval
Свадебный клипчик. Критикуйте что есть мочи.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

SST
Начало - одеваются. Конец - там типа уже ночь. Т.е. в ролике имеет место какая-то хронология. Это в общем нормально, с моей точки зрения, даже для клипа. Но почему там сначала идет застолье, а потом пустой стол (в смысле - без гостей на 1.45).

Свадьба во всю гуляет, а показывается кадр заставки (на 1.47). Его бы в начало гулянки.

Кадры с танцем на синей простыне, да интересно смотрится, наверное конкурс какой-то... Но потом, через несколько кадров, идет второй кадр на той же синей простыне. Да, они отличаются друг от друга, но с первого раза смотрится как один и тот же кадр. Я бы один кадр на синем убрал.

В конце на невесте плащ с блестками. Но перед этим я видел этот же плащ (2.35) на какой-то посторонней женщине. Да, я не в теме, но меня, постороннего зрителя, это напрягло.

А пара интересная. И жених и невеста держатся вполне прилично. Короче - понравилось. Спасибо.
sval
Цитата(SST @ 6.10.2016, 8:48) *
В конце на невесте плащ с блестками. Но перед этим я видел этот же плащ (2.35) на какой-то посторонней женщине. Да, я не в теме, но меня, постороннего зрителя, это напрягло.

Это типа конкурса было. Сначала тамада пела песню про любовь в светящемся плаще, а потом под лиричекую музню перецепила плащ на молодых, и они так дальше танцевали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.