Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Природа-матушка.N3
Форум сайта Футажик.Ру > Развлечения и увлечения > Фото
Страницы: 1, 2
RINA

Здесь, продолжаем тему дальше.

Teмa Природа-матушка.N2 находится в ----->!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
LOTOS
Снято тел.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мож кто знает что это за дерево?
RINA
А что это такое?Как дерево или куст называется?
SST
Бересклет. Их дофига видов, это - бересклет крылатый (он же бересклет большекрылый).

Насчет дофига - вот: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

По латыни - euonymus macropterus

P.S. У меня жена биолог:)))).
Мозголомка
а я такое нарыла
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Аксакал
Первый вариант у SST точно подходит,а второй у Мозголомки не похоже,вроде совсем другое растение.
Мозголомка
Начинается осень.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
SST
У Мозголомки тоже бересклет, но не наш, дальневосточный. Они, естественно, похожи.
Мозголомка
Октябрьские маки.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Мозголомка
Сказочный лыжный отпуск.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Мозголомка
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
Лена, обалденные карточки! Никогда не видела столь заснеженные ели. Действительно, в таких пейзажах только сказки снимать.
RINA
Напротив нашего дома ,на непроданном участке, за 15 лет вымахало вот это чудо -дерево.Рай для детей....

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
RINA
25.04.2016 идёт снег...

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
У природы нет плохой погоды, ведь правда? default_rolleyes.gif

бегемот
Лучше плохая погода, чем никакой. default_biggrin.gif
RINA
А я не печалюсь default_smile.gif ....Я поделилась.
NVN
Тогда я тоже поделюсь, шикарным природным ковриком)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мозголомка
У нас холодно, дождь со снегом. Фотка антидепрессант.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мозголомка
В продолжение погодной темы, у нас с утра был снег. Вид из окна.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NVN
Что за цветы такие чудесные? Низкорослые, но цветы крупные (примерно 8 см) и с множеством бутонов. Когда все распустятся, представляю, какая красота будет!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RINA
Наташ, по цветку похоже на лампрантус.На в торой фото тоже лампрантус.
Я тут себе каменные розы купила и там были суккуленты и продавец рассказалa, и о другом виде ,такого рода цветах,это лампрантусы.Ну я в этом не очень.Я долго не храню в памяти названия.Но это было ещё в этом месяцы,поэтому ещё помню....


Мои"Каменные розы".
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Мозголомка
Май, каштан.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Натник


Пятачок с друзьями на свободе))

Мозголомка
Cоломенные тюки.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
бегемот
А это мой каштан
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Такую вот , с необычного цвета цветами , я увидела землянику в ботаническом саду МГУ.
бегемот
Лужа обыкновенная
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
бегемот
Еще одна лужа. Происхождение её, как и у первой, совершенно естественное.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Кстати. Вопрос знатокам. Что не так в этом снимке?
pavel55555
Цитата(бегемот @ 14.8.2016, 13:00) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
RINA
Вот и лето на исходе...

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Ну вот и лето на исходе...

Елена Зинчук
Ну вот и лето на исходе.
Как жаль... Всему своя пора.
И осень мнётся на пороге.
Как грустно... скоро холода.

Плаксивые дожди по окнам,
И серо - мрачный небосвод.
Огромный мир из грусти соткан.
И листьев жёлтый хоровод.

Всё это будет, будет после...
Ну а пока ещё тепло.
Не наступила ещё осень,
И солнышко глядит в окно.

21 августа 2012.
Аксакал
Не сразу поймёшь что это.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Sjablik
Цитата(Аксакал @ 25.9.2016, 5:03) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

две тыквы default_biggrin.gif
Аксакал
Вообще то это одна тыква чалмовидная «Красная Шапочка» default_biggrin.gif

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Аксакал
Виноград вырастил на беседке (на территории завода).
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
С него и делаю вино.
Мозголомка
"Яблочное море". Пасмурный октябрьский холодный день. Bostalsee, Saarland/озеро Бостал, Земля Саар.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Чикан
Лена, на Вашем фото "Яблочное море" - это сорт яблок "Голден" ???
Обожаю яблоки..... Считаю, что они должны быть дома как и хлеб - каждый день.


Если получается, то покупаю для себя яблоки (мелким оптом) вот здесь => !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
бегемот
Я ничего не путаю? Тема про диеты, КЩС организма или здесь про
"Фото-Природа-матушка.N3?"
Можно по теме?
На Южном Урале уже вот так
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
RINA
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Мозголомка
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Наша золотая осень.....В багрец и в золото одетые леса...
SST
Это тут показана "буржуйская" осень. Все чистенько, прибрано, вскопано где надо... Ну а так выглядит наша, не ухоженная осень. Снято в прошлое воскресенье.


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
RINA
Вот...вышла,погуляла вокруг моего домика...

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Аксакал
default_biggrin.gif
Ира не утрируй .Про искуственное никто не говорил.
Ты показала лесопарк, а Серёга лес (где звери могут жить в естественных условиях, что поесть и где спрятаться).
И там и там своя красота.

Осенний Владивосток.
Кусочек природы ("буржуйской-прилизанной") в городе.

.

Но есть в черте города и такие места.


Вот такие больше люблю,чем парки.
бегемот
Дядя Петя. Ты и правда веришь собой написанному?
"Кусочек природы (буржуйской-прилизанной) в городе."
Ах ты. Прилизанное, говоришь. Да еще по-буржуйски.... Я тебе сочувствую, дядя Петя. Тебе было бы лучше, если бы твой город был неприлизанным. Социалистически-неприлизанным. Например, таким?
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Думай, Петя, думай. Прежде чем хреновину всякую постить.
бегемот
"Виноват неточно выразил мысль,когда писал "чистый лес", я имел ввиду естественный нормальный лес (как ты и описал)без современного мусора."
Так и я о том, Петя. Думай, Петя, думай. Выражай точно. СВОЮ МЫСЛЬ. Тебе никто не мешает точно выражаться.
"Не надо судить по своему окружению."
Дядя Петя. Так я сужу не по своему окружению. А и по своему, и по твоему, и по окружению еще многих из нас.
На тебе, Петя, несколько фоток из МОЕГО города. Сам спрашивал. Сделаны со смотровой площадки на город. С места, где город начинался. С того, что осталось от горы Магнитной. Про то, как венец творения за этим местом ухаживает. И чего для этого выделывает. Это то же относится к теме природа-матушка. Такой она тоже бывает.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

"Если есть желание ,могу сделать подборку фото и видео ,как было при социализме и что теперь стало."
Не надо. Социалистическая проиграет.
RINA
У вас уже снег...А мы сегодня последний урожай винограда сняли.Вкусный.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
RINA
Айва.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
NVN
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.