Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работы от Frestovski
Форум сайта Футажик.Ру > Обмен опытом > Видеосъёмка > Мои работы
Frestovski
Выложу сюда мои недавние сознательные работы) Хотелось бы услышать ваше мнение!
Моя поездка на Мальту и Сицилию
Мальта – Катания – Агригенто – Трапани – Сан Вито – Монделло – Палермо – Чефалу – Таормина
Видео полностью снято на GoPro Hero 3+BE

Нажмите для просмотра скрытого текста


Frestovski
И прошлогоднее видео, снятое совсем в другом формате, с нашего небольшого тура по Европе)
5 стран и более 20 городов;)
Англия(Лондон,Ковентри,Бирмингем,Веймут),Франция(Ницца,Канны,Грассе,Сан Максим,Сан Тропе,Перпиньян),Монако,Италия(Санремо,Финале Легуре),Испания(Барселона,Салоу)

Нажмите для просмотра скрытого текста






Запасная ссылка: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
SST
Мне понравились. Первый - больше. Если бы не смешивание стиля (что ли) , был бы вообще писк. Я имею в виду, что сначала идет кадр с девушкой на фоне там чего, то... Вполне такой романтичный сюжет. Отлично снято, смонтировано, возникает определенный настрой... А потом этой девушке мороженным по лицу бац... И все, что ты там себе, как зритель, вообразил - в топку. Как-то этот момент не очень. А так - зачет. Могешь!
Frestovski
Цитата(SST @ 19.10.2015, 14:00) *
Мне понравились. Первый - больше. Если бы не смешивание стиля (что ли) , был бы вообще писк. Я имею в виду, что сначала идет кадр с девушкой на фоне там чего, то... Вполне такой романтичный сюжет. Отлично снято, смонтировано, возникает определенный настрой... А потом этой девушке мороженным по лицу бац... И все, что ты там себе, как зритель, вообразил - в топку. Как-то этот момент не очень. А так - зачет. Могешь!

Спасибо большое) Изначально хотел снять два видео! Одно, так сказать, "эпическое", а второе без смысловой нагрузки) Но в итоге второе было практически полностью провалено,и я решил рискнуть собрать все воедино(уж больно хотелось самому в кадр попасть))))
Frestovski
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Наша поездка во Вьетнам (Нячанг и его окрестности, так же пару кадров из Далата)
Полностью снимали на GoPro Hero 5 Black со стабилизатором Feiyu-Tech G5
Спасибо за просмотр;)
бегемот
Утомило. С первой же минуты. Но напрягшись досмотрел. Можно было вместо съемок фильма телефоном фотографий наснимать. Сдобрить видео, снятым им же. Дома фотки с эффектами анимировать, видео понафтыкать, музычку, либо вьетнамскую, либо hip-hop подложить, утомило бы примерно так же.
Frestovski
Цитата(бегемот @ 25.4.2017, 15:37) *
Утомило. С первой же минуты. Но напрягшись досмотрел. Можно было вместо съемок фильма телефоном фотографий наснимать. Сдобрить видео, снятым им же. Дома фотки с эффектами анимировать, видео понафтыкать, музычку, либо вьетнамскую, либо hip-hop подложить, утомило бы примерно так же.

Возможно,возможно..))
Но душа требовала сотворить именно в таком жанре))
бегемот
Удалось сотворить. Можно повторить.
RINA
Мне очень понравилось.
бегемот
Бывает...
Frestovski
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Видео из поездки по Испании; снимал на sony A6000 и Mavic air!
Спасибо за просмотр!
Frestovski
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Еще один короткий клип из нашей поездки!)
NVN
Вы молодец, что не ленитесь возить штатив и аппаратуру. Да и время на подсъем не жалеете). Кроме этой категории видеосъемок, для себя, коммерческое что-либо снимаете?
Frestovski
Цитата(NVN @ 17.10.2018, 19:05) *
Вы молодец, что не ленитесь возить штатив и аппаратуру. Да и время на подсъем не жалеете). Кроме этой категории видеосъемок, для себя, коммерческое что-либо снимаете?

Спасибо большое! Да, иногда проскакивают мысли "может просто отдохнуть,зачем все это?",но результат потом радует) Снимаю исключительно для себя в поездках,так что это получается хобби!)
Frestovski
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ну и напоследок заключительное видео из нашей поездки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.