Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема нового конкурса
Форум сайта Футажик.Ру > Конкурсы > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3
виталик74
Уважаемые участники форума!!!


На форуме готовится проведение нового конкурса. Мы решили поинтересоваться у Вас, какую тему Вы хотели бы видеть в новом конкурсе.
По результатам отзывов и предложений мы выберем самую популярную тему и организуем конкурс.


Предполагаемые темы конкурса :
1 Детская тема
2 Свадебная тема
3 Музыкальная тема
4 Школьная тема
5 Тема отпуска и отдыха


Так-же хотим Вас спросить о проведении фотоконкурса и его темы.

Приглашаем всех принять активное участие в формировании нового конкурса.
Алексей
как насчет конкурса рекламный ролик видеооператора?
Валерий Н.
Мне ближе всего школьная тема, так что я за неё. default_blush.gif
PapanDoPola48
3D-Smile-Big-01.gif Ура !!!! Я только - ЗА !!! Я за МУЗЫКАЛЬНУЮ ТЕМУ ! Вы только подумайте сколько возможностей в этой Теме !!! 3d_08.gif
Elyechka
Предлагаю еще темку- "Зверьё моё",наверняка много у кого есть смешного видео.
Димуля
Многи недавно работали на выпускных, материал есть.
Поэтому можно взять школьную тему.
Если человек снимает для себя.у него думаю в архиве есть что использовать.
А отпускную тематику можно запустить в сентябре, когда все отдохнут))))))
nic_rus
За тему Отпуск, интересное предложение прозвучало - зверье мое
Наташа
Я за школьную тему, только что закончилась школа, прошли выпуска, интересно посмотреть что люди делают да и свою работу показать...
Шурик
Я бы предложил тему 1 сентября. Скоро дети пойдут в школу и многим наверняка будет интересно и посмотреть и поучиться.
Еленка18
Мне, как молодой маме интересно про деток, с ними не соскучишся и смешного материала хватает!
Bigg
Очень хорошие темы, прошлые ролики про свадьбы смотрел с удовольствием, невесты там были сказочно красивые,
только проголосовать не смог.
А вообще интересно про отдых посмотреть, как девчонки и мальчишки будут отдыхать. 3d_32.gif
Про свой отдых труднее всего снимать, потому как трудно с отдыхом работу сочетать.
Поэтому из приведенных тем я за тему отдыха.
Алекс Ростовски
Я за "Отпуск и отдых", хотелось бы посмотреть, что покажут другие и возможно показать свои работы.
Andre
я не против принять участие в конкурсе на тему свадебных торжеств, кто со-мной...???
PapanDoPola48
Да !!! я с Тобой согласен ! Свадебные торжества - это хорошо! Но почему ВСЕ против Музыкальной тематики????
Мне это очень странно.......,ведь здесь множество эадумок......,тот же дед.сад,школа,свадьба,клип музыкальный......Подумайте господа!!!
виталик74
Уважаемые участники!!!
Здесь предлагаем только темы нового конкурса.В понедельник сделаем голосование по всем предложенным темам и определим самую популярную.
К.А.Ю
Мне Свадебная тема ближе всего, так что я за нее обееми руками. default_rolleyes.gif
Sereban
Цитата(Алексей @ 24.7.2009, 13:34) *
как насчет конкурса рекламный ролик видеооператора?


очень интересно. минимум времени - максимум информации!
valarsis
Моё мнение: "свадебная тематика" как-бы уже была, предлагаю затронуть "школьную", как наиболее массовую после свадеб (да и материалов много у ребят, не успели всё ещё Ctrl+Alt+Del), ну, а прийдёт осенняя пора, тогда можно выставляться и "... а я на море!..."
PapanDoPola48
Ну если ЧЕСТНО --- Второе после свадеб это Банкеты,Юбилеи ....
Алексей
конкурс клип на тему я люблю футажик default_biggrin.gif
seraverin
По-моему идея замечательная. Многие снимают своих детей. А с ними связано так много добрых, смешных и где-то даже милых моментов. Поэтому конкурс на ДЕТСКУЮ тему был бы очень интересным!!!
Так же недавно был выпускной. Я думаю что немало народа снимало своих сыновей-дочерей. Было бы очень интересно (а может даже и поучительно) посмотреть кто на что горазд в ШКОЛЬНОЙ теме!!!
ds435
Я за 1 Детская тема
vavas
для меня все темы хороши

1 Детская тема
2 Свадебная тема
3 Музыкальная тема
4 Школьная тема
5 Тема отпуска и отдыха

главное ,что б вовремя подготовится...и было ,что выложить...
Снайп
Интересна предсвадебная тема.
История встречи, знакомства с последующим развитием.
История любви
default_rolleyes.gif
Fox`ik
Тематика default_wub.gif СВАДЬБЫ default_wub.gif не исчерпаема!!!
"Я требую продолжение банкета...", хорошая тема - казусов и смешного на торжестве!
Тем более материал лично у меня к сентябрю будет!
Rent
Фотоконкурс "Отдых" default_biggrin.gif
ytp
Я за свадебный конкурс и за школьный
Кирина
Цитата(Еленка18 @ 24.7.2009, 13:51) *
Мне, как молодой маме интересно про деток, с ними не соскучишся и смешного материала хватает!



Я тоже за детскую тему и за "зверье мое", а свадебная тема - это всегда актуально, так что за нее тоже отдаю свой голос! default_rolleyes.gif
AlekseyRED
Я за свадьбу, сейчас как-раз сезон, а на др. времени пока нет...
avs71
Я за конкурс лучшего видеоператора! default_rolleyes.gif
k2i
я за детскую тему )
bio_bog
Детская 3D-Smile-Big-22.gif или свадебная. 3D-Smile-Big-24.gif
chek64
Я предлагаю тему школьную и детскую, потому что недавно закончились выпускные в школах и детских садах. А вот свадебную и отдых я бы предложил провести в сентябре, когда закончатся отпуска и большинство свадеб проводят в августе, сентябре. Наверняка у многих к этому времени будет интересный материал.
tamada
я за школьную и детскую. Свадебная только прошла, что повторяться? А отпуск и отдых для чего? Любительское видео просто.... здесь в основном собрались те, кто зарабатывает деньги видеосъемкой. И кто заработал что-то снимая чей-то отдых? default_rolleyes.gif А школьная и детская очень актуальны, только выпускные закончились в школах и дет.садах, у кого-то наверняка материал по первому сентября есть, так что очень актуально.
tamada
а кстати, где можно посмотреть результаты прошлого конкурса, что-то я не поняла? Или они еще не готовы?
виталик74
Только вам раскрою секрет...результаты предыдущего конкурса можно посмотреть !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
Только никому ни слова. default_biggrin.gif
leonov
Всем, привет!!!
Темы конечно все хороши, но свадебная уже была.
Нужно, что-то новенькое.
Я проголосую за нестандартную тему "Музыкальную", но всё равно, если даже не пройдёт - буду участвовать в любой.

Желаю удачи...
Sveta
я предлагаю школьную тему для конкурса. Должно быть интересно, а то все время свадьбы да свадьбы..... default_rolleyes.gif
derrezza
Я за "Отпуск и отдых". Не все занимаются обработкой видео в комм. целях. "Свадьбы" узконаправлены, сценарий примерно предсказуем, хотя, не спорю, там масса интересных идей. А вот с обработкой отпуска сталкиваются все. Юбилеи, дети - тоже неплохие темки.
Azvolt
Возможно добавим конкурс короткометражного кино(постановочное), можно документалку!
А так из предложенных мне музыкальная тема близка, дя разнообразия! default_biggrin.gif
sokol4
Моё мнение, что надо пройти все темы. В каждой есть что-то интересное. Уже трижды просмотрел свадебные ролики, очень нравится эта тема.
Атом
Предлагаю конкурс на переозвучку (на свой лад) разных видеороликов.
derrezza
Пройти все темы - это тоже интересный вариант...
chupiss
мне ближе школьная...только закончила монтаж выпускного...интесно глянуть на работы 2009 года!?)))
Chypik
Я за музыкальную тему)) 3D-Smile-Big-28.gif
boris16922
Я за школьную тему default_rolleyes.gif
derrezza
Админы, извините, а нельзя сделать голосование за ответ в виде графика, чтобы сразу было видно какой вариант лидирует (сколько человек за него проголосовало)? Прикрепить вверху темы... Нагляднее как-то, когда видно за что народ ратует...
mus
мне больше нравится тема отдыха
admin
Цитата(derrezza @ 24.7.2009, 21:50) *
Админы, извините, а нельзя сделать голосование за ответ в виде графика, чтобы сразу было видно какой вариант лидирует (сколько человек за него проголосовало)? Прикрепить вверху темы... Нагляднее как-то, когда видно за что народ ратует...


Сделаем. Просто сейчас народ поделится всеми темами, которые в голове есть и сделаем опрос на основе этих предложений default_rolleyes.gif
Mulat
Цитата
1 Детская тема
2 Свадебная тема
3 Музыкальная тема
4 Школьная тема
5 Тема отпуска и отдыха

Думаю что тем, в этом конкурсе больше не надо, если больше то я даже и не представляю сколько будет прислано работ и как их можно адекватно оценить, вспомните прошлый конкурс, я если чесно, не все ролики смог просмотреть, и тем более дать рецензию на работу, для этого надо уйму времени, для скачивания, для просмотра 1-2-3 раза что бы критика была конструктивной, а не просто, не нравится.
Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.