Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение и вопросы по конкурсу
Форум сайта Футажик.Ру > Конкурсы > Конкурсы > Конкурс - Свадебная фотография
виталик74
Уважаемые форумчане!!!
В этой теме задаём интересующие Вас вопросы по конкурсу "Свадебная фотография"
ШТОРМ
Доброго всем времени суток.
Принемаются фотографии какого вида?
монтажные или фото как оно и есть в оригенале???
виталик74
В любом виде...главное чтоб они не нарушали правил конкурса.
гурвинок
Приветствую Вас!!
сколько фото можно выкладывать?
Снайп
От каждого участника принимается не более одной авторской работы по теме Конкурса.
Будте внимательней!
У нас так же есть раздел, где вы, уже вне конкурса, можите выложить свои свадебные фотографии
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
default_rolleyes.gif
Morra
Ну почему конкурс только до 10го сентября? default_sad.gif У меня свадьба 12го ((( Хотелось поучаствовать. Ну ладно, надеюсь, что это не последний конкурс по свадебной тематике!
RINA
Morra, не переживайте это не последний конкурс.
Снайп
Это разумеется не последний конкурс по свадебной теме.
Посещайте наш форум чаще и будете в курсе всех событий.
default_rolleyes.gif
milashic
"Все работы должны быть выложены на www.radikal.ru и затем cсылки на фотографию размещены в этой теме" не могу понять где же конкретно должна быть размещена ссылка!
виталик74
Вы должны загрузить свою фотографию со своего компьютера на www.radikal.ru...и ссылку предоставленную этим ресурсом выложить в теме конкурса.
milashic
ссылку разместила, но она как ссылка м выглядит, а не как фото(
RINA
Вам нужно взять ссылку под номером 3. на радикале ,а вы взяли 1.
milashic
Спасибо! Получилось!
kazava4
ВСЕ СПАСИБОЧКИ ВИЖУ ФОТО НА НУЖНОМ МЕСТЕ.


3.8 - Запрещено писать сообщения красным цветом, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и жирным шрифтом.
Azvolt
Спасибо за конкурс! Уже залил фото! А дипломы участникам будут??? default_biggrin.gif
Снайп
Победитель Конкурса получит денежный приз в размере 1000 рублей.
Только один приз - первому.
Дипломов в этом конкурсе не будет.
default_rolleyes.gif
Sereban
сделайте дипломы нескольким финалистам...
должна быть борьба и награды
kazashka
первое сентября в этой ветке форума было отмечено "Днем затишья".

о дипломах и награждении -  было бы классно сделать хотя бы разные номинации: допустим репортаж, постановка, монтаж... а то как-то сухо "100 рублев за победу и все!"

не удивляюсь почему стока многа разнава наприсылали участники

 
Yurchik
У нас любительский форум и выставляем любительские снимки. Если хотите заработать на своих фотографиях, то отсылайте их в глянцевые журналы. Там платят больше, если улыбнётся счастье 3d_19.gif
kazashka
Цитата(Yurchik @ 2.9.2009, 14:44) *
У нас любительский форум и выставляем любительские снимки. Если хотите заработать на своих фотографиях, то отсылайте их в глянцевые журналы. Там платят больше, если улыбнётся счастье 3d_19.gif

вот заметьте: я больше о борьбе, номинациях и дипломах, а вы все о деньгах... наболело?!!

да и в падать в глазах так сразу не стоит. любитель...профи...поди разберись, кто есть кто!?!


мне не хочется ругаться, но ваше сообщение попахивает хамством
RINA
А разве нельзя принять участие в конкурсе -просто так,чтоб посмотреть сколько людей обратят внимания на мою фотографию?
Руководством форума Футажик ,проводится первый конкурс фотографии на Свадебную тему и этим руководством было принято решение наградить только победителя конкурса.
Конкурс идёт и менять правила конкурса ни кто не будет.Все кто уже принял участия в нём, перед этим ознакомились с условиями конкурса,выставили свои работы ,что означает с условиями и правилами конкурса сoгласны!
Александр ч.
"было бы классно сделать хотя бы разные номинации: допустим репортаж, постановка, монтаж"
Когда какое-нибудь издание - журнал, газета и т.д. объявляют конкурс, всегда указывается только тема. Указываются параметры, которые обязательны для конкурсных фото. Иногда просьба приложить краткий комментарий события. Никогда не встречал, чтобы были какие-то номинации в фотоконкурсах. И участники - вперед. Излагают свое видение темы. Тут ведь до абсурда можно договориться. Попробуйте представить времена черно-белой фотографии. Номинации за лучшие проявитель-увеличитель-глянцеватель. 3d_13.gif
kazashka
Промодерировано! Не цитируем предыдущий пост.
установите силвер эфекс про и узнайте больше о черно-белой фотографии 
vdvstudio
Скажите пожалуйтса, мой муж тоже занимается фотографией и он бы хотел прислать фото на конкурс под другим ником. Можно?
виталик74
Можно...
Снайп
alina-1zenj
Ваша непонятная тема удалена.
Прежде чем что-то открывать или выставлять, ознакомтесь с правилами.
maiklT
Не серьезно как-то получается, статистика голосования меняется, пропадает, заново с другими цифрами появляется.
Александр ч.
Наверное, нормальный процесс. Идет подсчет,на это нужно какое-то время. Потом выкладываются новые цифры.
Katrinleo
Я тоже не понимаю ничего. Когда я голосовала за работы, мне тут же вышли результаты, и не требовалось так много времени для обработки голоса и отображения результата. А сегодня зашла и увидела, что работы, которым я отдала свои голоса имеют нули. И так уже на протяжении получаса, обновляю страницу, все равно ничего не понятно, у кого было по 9 голосов в данный момент имеют всего 1, а кто-то вообще ничего не имеет.
Снайп
Просьба без паники! default_wacko.gif
Результаты отображаемые в данный момент не верны!
Появится Админ и голосование будет исправленно!

default_rolleyes.gif
Александр ч.
Печально, что повторяется история с конкурсом свадебных клипов. Тогда был второй тур, тут тоже приходится начинать всё заново. И голосовать открытым способом. Я помнится, уже там предлагал, сразу карать начать. Второй раз наступаем на те же грабли.
"При обнаружение повторной накрутке,будет названо имя участника конкурса публично."
Предупреждают на странице нового голосования. Мило. Но не страшно.
Хватит делать предупреждения. Надо наказывать сразу. И жестко. За обман своих. Конкурс(опять же среди нас, своих, как тут пишут), надо полагать, не последний. Вроде бы сейчас по детской тематике что-то проводится. Или надо обязательно соблюсти - бог любит троицу?
admin
В текущем опросе-голосовалке, который представлен возможностями форума, технически очень сложно и долго вылавливать тех, кто занимается накруткой. К сожалению, на такие долгие процедуры по выявлению истины времени нет, поэтому на грабли больше наступать не будем и отныне ВСЕ конкурсы будут иметь открытый тип голосования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.