Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Захват аналогового видео Премьером
Форум сайта Футажик.Ру > Видеомонтаж > Adobe > Adobe Premiere
serj_1
Всем привет. Как мне сделать захват Премьером, реально ли это, с аналога через встр. ТВТюнер. Имеется GoTVew, видак и кассета VHS. Никак не получается. Сценализер тож не видит. К тюнеру имеется софт от Интервидео ВинДВД Креатор2. Но его захват мне не нравится. Что посоветуете?
maded
Есть независимые проги работы с тюнерами. (Не от производителя) Довольно мощные, обычно шаровые. Когда-то была тема на иХбите.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
serj_1
Спасибо. Пробовал как то давненько, непонравились. На "братском" форуме, посоветовали тож пару прог. Одна из них !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! очень качественная хваталка, понравилась, но я остановился на !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! очень даже не плохо цифрует, и качественно кодирует на лету в мпег2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.