Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panasonik NV-GS 330
Форум сайта Футажик.Ру > Фото/Видеокамеры > Видеокамеры > Видеокамеры Panasonic
dentart
После 20 минут сьемки начинает светиться красная точка на дисплее и что самое обидное в центре екрана, да и видно все это как во время сьемки так и на отснятом материале. Что делать? К стати Всех с Новым Годом!!!
serj_1
По моему, матрице хана!!! Это проблема именно у 330!!! Вот у 230-все в норме с этим, там простенькая, но стоит защита от перегрева нижней ступени видео компенсатора( помоему как то так сформулировал. как читал впрочем. у приятеля две!!!! камеры таких, и обе с вылетевшими пикселями. правда они светлые) А у 230 моделях, установлен типа радиатора на подошве. Вот такие плюсы и минусы этих моделей. У меня 230 и пока(уже два года) все, тьфу-тьфу-тьфу, в порядке. Сраза скажу, в сервисах это НЕЛЕЧИТСЯ.
dentart
Спасибо, за столь подробный и неутешительный ответ. Камеру купил только 3 месяца назад и уже капец!!!
Yurchik
Так она на гарантии должна быть ещё. Неси в сервис и пусть там думают.
dentart
Все документы в порядке. Надеюсь поможет.
Yurchik
в сервисе обычно пробивают серийный номер камеры по белому списку. И если камера была ввезена нелегально, то про гарантийный ремонт забудь. Надо будет решать вопрос с продавцом камеры.
dentart
А самому можно как то проверить камеру на легальность?
Yurchik
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Попробуй здесь посмотреть
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
И ещё для SONY
serj_1
Ну Юрчик и поддал жару default_rolleyes.gif , главное куплена в магазе, который еще существует, а там они пущай сами кумекуют, "белый" продукт или "серый". Смело несите продукт в магазин, только меньше свою причину поломки хайте. Перестала мол нистого-ниссего и все тут. И конечно совет-не стоит упоминать, что мол ненадежная техника оказалась, в сервисцентрах сидят не лохи и они сразу поймут мотивацию Вашего отказа от техники. Просто при длительном ремонте не забудьте о продлении срока гарантии, на срок ремонта. Это важно. Потому как я сталкивался с такой проблемой, я сдавал принте, они его мусолили 40 дней а когда починили(в смысле на два дня починили) то через пару дней заканчивалась гарантия, и все.... По приходу через три дня, сказали что ремонт будет произведен за наличные и мотивации о ихнем длит. ремонте, никчему не привели. Теперь принтер стоит тихонько на шкафу и пылится. Голову ждет за 3 тыщи рублей. Вот так.
Yurchik
У меня камере оставался месяц до конца гарантии. Занёс в сервис. Там сразу по компу пробили серийник. Потом только поинтересовались поломкой. Панас очень серьёзно ставится к своим изделиям. На месте даже не делали-сразу в Киев в центральную мастерскую. Через неделю вместе с дорогой камера была у меня.Я знаю не по наслышке, если какие-то мастерские хотят официально заниматься ремонтом техники Панасоник, то , для того, чтобы получить от них лицензию, они должны на определённую сумму( немалую!) каждый месяц брать запчасти. У многих такого объёма ремонта нет и отказываются. Вот такие дела. Просто у меня три камеры Панасоник и я обращался и в сервис и в простые мастерские. Техника надёжная. На себе проверил.
dentart
Проблема решена. В сервисе заменили матрицу. Пока все Ок. Всем спасибо за отзывы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.