Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа тамады
Форум сайта Футажик.Ру > Прочее > Всё для тамады
Denshik80
Если есть ветка "все для тамады", то я думаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Все конкурсы, написанные на бумаге хороши, но как они в деле?
Большая половина форумчан являются свадебными операторами. Поэтому я думаю что можно продемонстрировать работу человека с которым частенько приходиться работать на пару!!!
vikusik46
юбилей моей сестренки, работаем с сыном (он поет и снимает), я в роли ведущей, DJ, певицы и иногда оператора.. снимать, конечно, помогали гости
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
vikusik46
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - Работаю на дне рождения 20-летнего парня. (впервые вижу таких пьяных гостей.. правда, это почти самый конец банкета.. все остались очень довольны)
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - даю гостям две шляпы, включаю веселую песню типа Сердючки. У кого шляпа - танцует в кругу, потом передает другому... Проходит на "ура".
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Обычно пою "Ромашку", можно любую плясовую, и играем в "Ручейки". Это день рождения моей сестренки, поэтому самой пришлось и петь, и снимать, и проводить.. 3D-Smile-Big-58.gif
Цитата
"Учись так, как будто тебе предстоит жить ВЕЧНО".
"Живи так, как будто тебе предстоит УМЕРЕТЬ завтра"
valerizve
В последнее время свадьбы стали проводить по-новому: два- три конкурса, споет тамада два десятка песен , остальное танцы. То есть обыкновенная дискотека. Как из этого сделать фильм непонятно.А заказчики требуют нескучного фильма.Работаю с тамадой, которая проводит свадебный банкет так

Но это пожалуй единственная такая тамада .Чаще приходится выискивать , что же такое можно оставить в фильме из отснятого материала. А как у вас ?Что главнее: сюжет или качество съёмки ?
Владислава
Здесь вот тоже можете просмотреть конкурсы. Мне больше всего снежиночка))) понравилась и насмешила

Размещайте ссылки на Ютуб и другие видеохостинги. Пока устное замечание
pavel55555
Владислава
Уважаемая, вы уже который раз рекламируете данный сайт. Подымаете рейтинг у сайта? Это наводит на не хорошие мысли... default_wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.