Всем привет. Имеются в наличии разного рода футажики-переходы-титры и пр... в расширении swf, но при использовании они становятся как бы прозрачными и их еле можно заметить. Кто знает как с этим бороться и как найти этому расширению применение??? !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
используй вот это
Flashants SWF2Video 1.0 Plug-in for Adobe Premiere
Плагин позволит переводить ролики Macromedia Flash (*.swf) в видео, прямо в Adobe Premiere.
всё необходимое в комплекте
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Спасибо за плагинчик, но... есть вопросы по установке. Поставить поставил, все по инструкции, что дальше? Уже раз 20 перечитал и никак не внемлю, для чего генерировать серийник??? Куда его пихать?
Цитата
.....Установка:
Для установки запустите swf2videoplug-in.exe
Запустите Adobe Premiere.
Создайте проект.
Перейдите в меню: File - Import - File...
(Или просто нажмите Ctrl-I)
Выберите файл с расширение SWF.
Запустите keygen.exe и сгенерируйте серийный номер.
Все перепробывал, результат тот же.... Ща ченить сломаю...Мне ж работу завтра... Айййй...... Помоги , а????
Ребяты, ну помогите, а??? Так как же насчет плагина??? ARDI, дружище, объясни непутевому. Жду же, ну?
VideoAlex
15.2.2010, 22:41
Цитата(serj_1 @ 15.2.2010, 19:57)

ARDI, дружище, объясни непутевому. Жду же, ну?
Так напиши ему в личку, быстрее ответит, а то может и не прочесть твоего крика отчаянья.
когда проимпортировал файлик, положи его на тайм-лайн и выскочит окошко для ввода ключа)))
При установке плага появляется сообщение об ошибке и установка прерывается!!?
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВ чём может быть дело?
свежая врсия, используем самостоятельную программу, конвертим флэш-видео в ави и редактируем в примьере
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Цитата(ARDI @ 16.2.2010, 7:54) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, которые надо бы отредактировать тексты.?? Ведь когда я качал эти флешролики, было указано то, что они должны в легкую редактироваться полностью, вплоть до текста. А выходит что и нет!!! За отдельную прогу-СПАСИБО!!! Помогло. Просто есть флешки прикольные, но они содержат текст на испанском, который бы надо подправить, а новогодние вещи, увы, с датой 2008 года. Вот я о чем. Спасибо еще раз, Арди - отдельное Спасибо.
плуг свежий есть, но он триальный - аспирин ищу (если кто поможет буду признателен), а для правки текста используем флэш-редактор
pavel55555
17.2.2010, 8:10
Flashants SWF2Video 1.0 Plug-in for Adobe Premiere
На Premiere CS3 не ставится! Ошибочка!!! А я так надеялся...
Будем ждать лекарство на новую версию.
Триал пробывал - лого на весь экран!!! Блин!
Пока лекарство нигде не встретил...
Будем искать...
Дык пост номер 8 посмотри. Написано ж плугин не работает, а вот отдельная прога-супер. тока галочку незабыть ставить с альфой, если надо. И все катит.
пробовал разобрать этот плуг

и удалить лого, при удалении лого плуг не работает, а при замене его другим - выдаёт туже картинку, нужно искать связующие dll-ки
pavel55555
18.2.2010, 15:03
serj_1
Дык читаю все внимательно! Мое сообщение к первой ссылке!!! А вторую ссылочку уже тоже опробывал и видел, что плагинчик тотже, а вот прожка хоть и старенькая но пашет "на ура".
Я и триал с сайта родного пробывал... о чем сообщал выше...
На плагин будем искать аспирин (плагин который новый - который покачто триальный).
Ребят, нашел страничку, как ставить разные плагины для Премьера. Кому надо, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
pavel55555
18.3.2010, 6:24
Друзья, ну что там с лекарством? Или уже все обовсем забыли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.