Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение и вопросы по конкурсу
Форум сайта Футажик.Ру > Конкурсы > Конкурсы > Конкурс - Знакомьтесь - мой город
Страницы: 1, 2
виталик74
Уважаемые участники форума Футажик.Ру

Здесь Вы можете спрашивать обо всех интересующих Вас вопросах, по организации и проведению конкурса "Знакомьтесь - мой город".

Обсуждение работ до завершения конкурса ЗАПРЕЩЕНЫ !!!
khima
У меня есть съёмки(60-70 г.г.) из архива города...можно их использовать (естественно в разумных пределах) в своей работе?
admin
Немножко чужого можно, но злоупотреблинть не надо... default_rolleyes.gif
linda.i
Работа, должна быть документального характера или можно импровезировать?
RINA
Как вам нравится.Но вами снято и ваш монтаж .А так же, как выше написано,если, что то добавляете не своё - не переборщите. default_rolleyes.gif
linda.i
Спасибо! С условиями уже ознакомилась.
yuyuka
Я правильно поняла, что видео может быть не только о городе, а какой то местности. Можно ли видео, допустим, заповедника ?
vacula
А где размещать работу?
admin
Цитата(yuyuka @ 25.2.2010, 1:09) *
Я правильно поняла, что видео может быть не только о городе, а какой то местности. Можно ли видео, допустим, заповедника ?


Имеетcя в виду местность, в которой Вы живёте. Если Вы живёте в заповеднике, то можно default_blush.gif
admin
Цитата(vacula @ 25.2.2010, 9:33) *
А где размещать работу?


Читайте внимательно правила, там всё подробно написано!
виталик74
Уважаемые форумчане!!!
Начали поступать работы на конкурс и как всегда начались ошибки...
Вот некоторые из них...

Присылают работы абсолютно не связанные с темой конкурса ...нет ни названия города , ни смысла.
Присылают спортивные мероприятия и клип как течёт река и тает лёд.
В этих сюжетах не раскрыта тема конкурса.

Такие работы не будут допускаться к конкурсу.
Alex_D
Жалко что конкурс летом не проводится - у нас очень красивая местность летом, а сейчас, когда деревья голые - не так. default_rolleyes.gif Но постараемся что-то придумать. Спасибо за конкурс!
kileus
к сожалению материала на данный конкурс у меня своего нет, так что буду оценивать другие работы.
kileus
я думал что логично будет конкурс сделать Новогодних праздников, так как я только отмонтировал наконец-то мероприятия, а вот по поводу сьёмок города даже если бы я всё сейчас бросил и побежал снимать, то кроме инагурации Януковича отснять нечего , слайдшоу делать не знаю))) а вообще конкурс интересен посмотрю работы форумчан...просто обидно что моей не будет((((
RINA
Уважаемый kileus на форуме в прошлом гору, прошло голосование за темы конкурсов .И по плану голосования конкурсов, стоит тема "Знакомьтесь - мой город".Так что конкурс начался и работы поступают к нам.Время на монтаж тоже дано.Если в этот раз не сможете, то обязательно примете участие в следующий раз. Не переживайте. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! можете посмотреть опрос и голосование за темы конкурсов.
Katrinleo
"ВНИМАНИЕ!!!
Количество принимаемых работ будет ограничено 60-ми работами с целью возможности скачать и просмотреть всем желающим!!!"

То есть в конкурсе участвуют присланные первые 60 работ? Или если работ будет больше, то отсеют до 60-ти?
RINA
Отсеивать ни кто ,ни чего не будет.Как поступит работа и она окажется номером 60-на этом и приём работ закончится.
В теме, Виталий каждый раз выставляет сколько работ на сегодняшний день принято,так что можно ориентироваться.
zanoza354
у меня есть старинные фотки моего города 1860-1970гг,естевственно не мной отснятых,можно ли мне будет их использовать?Своё конечно же тоже будет
МОЗГОЛОМ
На этот вопрос уже дан ответ ,смотрите сообщения выше,можно использовать и чужие материалы,но не много,большинство должно быть ваше.
SST
Случай. Аналогичный конкурс. Я отсылаю свою работу и на завтра обнаруживаю, что моей работы на сайте нет. А есть другая работа, моего земляка с таким же названием. Названием моего города. Хотя, если работы будут под номерами...
виталик74
Не беспокойтесь...путаницы не получится.
Katrinleo
Цитата(RINA @ 26.2.2010, 0:24) *
Как поступит работа и она окажется номером 60-на этом и приём работ закончится


default_blink.gif Сегодня только еще 28 февраля, а уже 11 работ прислано. Я так радовалась новому конкурсу, наконец-то свершилось, он объявлен! Мне тоже хочется принять участие, но у меня незавершенная работа, вернее даже сказать -только начатая. Взяться за нее прям сейчас нет возможности, я в завале работы. 3D-Smile-Big-86.gif Думала с конкурсной работой точно успею, ведь до 30 марта есть срок. Но видимо я зря стараюсь 3d_15.gif За 3 дня принято 11 работ. Это еще 10 дней (такими темпами) и прием работ будет окончен. Что ж, тогда просто всем желаю успехов!!!
МОЗГОЛОМ
Не нужно отчаиваться,сейчас думаю выкладывают работы те у кого уже было, что то готовое,но не у всех же есть готовые ролики,возможно темпы по выкладыванию спадут.
виталик74
Да действительно...присылали работы уже готовые 2009 года...свежих пока небыло.
Я так думаю все кто желает принять участие , успеют это сделать.
Moriarti
А у меня вообще сейчас камеры нет,одна сломана, 3d_15.gif со второй жена в Москву на две недели уехала,но это полбеды,главное у меня ступор какой то((
Взял вчера мыльницу у знакомого,поснимал немного,слил в комп. посмотрел и бросил всё в корзину,чего наснимал сам не пойму default_biggrin.gif
Ладно,возможно ещё успею и песня подходящая у меня есть и архивная хроника,нет пока только одного,чего то никак не получается как хотелось бы((
Радует одно,на две недели я холостяк default_biggrin.gif
Всем удачи на конкурсе!
виталик74
Извините если обидел...
Просто у вас в работе лето... по-этому я и решил , что работа была сделана в том году.
crossroad
а я слепил клип из видео 3-х летней давности!!это разве запрещено по условиям??
МОЗГОЛОМ
Нет не запрещено
dimax84
а где можно посмотреть работы участников?

Или смотреть только при голосовании????

Я послал свою работу, хотелось бы узнать, прошла ли....
МОЗГОЛОМ
Просмотреть рабты можно будет после окончания приёма работ на конкурс,после 30 марта они будут выложены в теме,если ваша работа принята, то вам в личку придёт уведомление от Виталик74,аналогично, если не принята,тоже будет уведомление с описанием причины отказа.Весь регламент проведения конкурса описан !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
виталик74
dimax84

Я всем отвечаю на присланные работы....принята она или нет. Вам тоже был отправлен ответ.
ASDAVD
Здравствуйте! Есть у меня вопрос: возможно ли упаковывать видео с помощью DivX7 Pro в матрёшку? Ведь при таком способе качество практически не страдает, и можно 100 метровый файл упаковать в 50 метров. Единственную проблему в этом способе можно получить при воспроизведении, нужен нормальный процессор (хотя я сильно сомневаюсь, что здесь у кого либо есть старинные атлоны или цириксы без поддержки SSE... default_huh.gif )
Azvolt
За конкурс default_biggrin.gif отдельное спасибо, жаль поздно заметил,но думаю еще успею поучаствовать в нем)))) тем более, что материал есть!
arkadiyart
Да! default_sad.gif как-то не густо участников, а вроде такой ажиотаж в начале был.
Видимо это на всех конкурсах так, а хотелось всю Россию и зарубежье посмотреть. Самому ездить некогда. 3D-Smile-Big-19.gif
виталик74
Ну почему ,не густо... Очень даже хорошо. 34 работы допущенные до участия в конкурсе , 6 работ которые не смогли принять участия в конкурсе из-за нарушений правил конкурса.

Из представленных работ можно будет познакомится со многими городами России ,ближнего зарубежья (Украины ,Казахстана , Белоруссии ) ,так и дальнего зарубежья. Была прислана работа даже из Венеции и города Будапешт.
Завтра 1.04.2010 г. вы всё сами увидите и сможете проголосовать !!!
Всем приславшим свои работы на конкурс ,желаю удачи и победы в конкурсе !!!
Sinichka
C нетерпением жду 1 апреля! Очень хочется посмотреть присланные работы. Это мое первое участие в конкурсе. Всем удачи!
arkadiyart
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Да ты че?
Я даже посмотреть работы не успел, у нас еще 31 марта. А в Венецию-то как хочется, хоть одним глазком.
Pluton
Ааааа... это что же получается? Мне голосовать нельзя? =((( Почему так жестоко?!
МОЗГОЛОМ
Не отчаивайтесь,будут ещё конкурсы и вы сможете голосовать,все когда то были новичками на форуме и не могли голосовать
Сергеййй
Чёто жму посмотреть, зависает с рекламой масла, эт-так должно быть? А реклама масла кто пускает?
виталик74
Все ролики просматриваются нормально...
Скорей всего у вас очень маленькая скорость передачи данных.
arkadiyart
Я так же все ролики просмотрел без проблем.
А вообще хочется сказать огромное спасибо организаторам и орг. комитету за этот конкурс. Все-таки не так уж и плохо мы живем, красивейшие пейзажи, современная архитектура, особенно в провинциальных городах, как-то все по домашнему, все родное.
Хоть таким образом сделали экскурсию по городам, в которых возможно не когда не побываем.
Удачи всем конкурсантам.
gvozd
Замечательный конкурс! Эту тему можно сделать ежегодной. Все ролики сделаны с любовью, настроением. Молодцы! Всем удачи!
Сергеййй
Полностью поддерживаю! Слишком мало материала было в этот раз у меня, в следующем конкурсе обязательно приму участие. Приятно увидеть, особенно города в которых давно не был! Ролики смотрю, скорость конечно не супер, но терпимо.
RINA
Во время голосования, все комментарии к работам запрещены!
МОЗГОЛОМ
Цитата(okulval @ 2.4.2010, 14:49) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! архив 2Мб
taktik75
Жаль что нет ничего отснятого про мой город.Только Венеция.Но я там не живу default_sad.gif Но, если бы за месяцочка 2-3 подобное объявили,да ещё и летом,когда яблони в цвету default_biggrin.gif ....Я бы тоже поучавствовал.Узнали бы люди и про мой городок.Надеюсь, что в будущем что либо будет.А сейчас смотрю и голосую...Но хочется высказаться...УДАЧИ!КОНКУРСАНТЫ!!!!!!!!!!!!
NIKA2
Просматривая клипы, пришла мысль - до чего-же обширна география Футажик.Ру. Даже названий городов некоторых не знала, а теперь как будто побывала в них. Здорово! Спасибо конкурсу Футажик.Ру.
Pluton
Просмотрела все ролики с огромным удовольствием! Действительно, как широка география! Как будто побывала на экскурсии... И еще, интересный факт, на который обратила внимание: почти про каждый из городов нашлась одноименная песня... так интересно =) Интересно, так же, как каждый из участников подошел к раскрытию темы конкурса: ведь все - по-разному, на удивление - многие сделали клипы на основе фотографий... почему? Особо приятное впечатление произвели золотые купола церквей - почти во всех клипах они есть, очень приятно, что все они сияют в лучах солнца, чистенькие и ухоженные!
В общем, исключительно позитивные эмоции и впечатления от конкурса! Спасибо организаторам!
Единственное, что огорчает: не могу поддержать моих фаворитов... а может, все-таки можно сделать для меня маленькое исключение? А?? Ведь во всех правилах они есть default_tongue.gif А я здесь всеръез и на долго =)
RINA
Правила для всех одни!А раз вы у нас на долга,то в следующем конкурсе сможете и голосовать, и принять участие. default_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.