Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение и вопросы по конкурсу
Форум сайта Футажик.Ру > Конкурсы > Конкурсы > Конкурс - Как мы отдыхаем
виталик74
Уважаемые участники форума Футажик.Ру

Здесь Вы можете спрашивать об всех интересующих Вас вопросах, по организации и проведению конкурса по теме - "Как мы отдыхаем".
Vektor
Здорово! Спасибо за приглашение! С огромным удовольствием приму участие в конкурсе! Желаю всем нам удачи!!! default_rolleyes.gif
Queen margo
Хочу участвовать, есть клип о нашем отдыхе, но он 69 мб... Как быть?
korn62
Доброго времени суток! Спасибо за конкурс! Хотелось бы попробовать, но есть пара вопросов:
1. У меня в титрах значится =CKstudio представляет= - это расценивать как логотип или можно использовать?
2. В конце тоже =CKstudio 2010= ?
3. Обязательно ли выкладывать на файлообменники или можно дать ссылку на своё файловое хранилище на !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! ?

P.S. =CK= это мои инициалы. И официально этот знак =CKstudio= никак не зарегистрирован.
RINA
В правилах написано...ни каких логотипов или отличительных знаков!
МОЗГОЛОМ
Цитата(Queen& nbsp;margo @ 18.9.2010, 13:26) *
Хочу участвовать, есть клип о нашем отдыхе, но он 69 мб... Как быть?

Придётся пережимать до 50 мб,уменьшить битрейт или разрешение( я бы уменьшил первое)
Vektor
А если в кадре присутствует бутылка настойки и читается что это за настойка? Считается ли это рекламой или логотипом?))
RINA
Vektor,если на этикетки стоит не ваш логин.название студии,имя, фамилия и отчество,а так же не ваш ник,ни домашний адрес,телефон,адрес интернетной почты-то можно .
almazik
Спасибо за принятую работу, надеюсь на победу! Где можно просмотреть видеоролики на конкурс "Как мы отдыхаем"?
RINA
После приёма всех работ, модераторским составом форума будет отобрано 50 лучших работ, которые и будут участвовать в Конкурсе. 3атем будут выставлены работы для просмотра и голосования
Голосование начнется с 25 октября 2010 года и продлится до 10 ноября 2010 года (включительно), после чего подводятся итоги Конкурса и победители награждаются призами.
Ирина85
 Скажите пожалуйста куда надо загружать видео и можно ли посмотреть работы другия.я не пойму где это(((
Цитата(RINA @ 22.9.2010, 7:19) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! пункт 3.5
Пользуйтесь кнопкой "быстрый ответ" или "ответить" внизу темы
.
виталик74
Свою работу нужно залить на любой файлообменик , и прислать ссылку на загрузку мне в личку!!!
Все работы будут доступны для просмотра и скачивания 25 октября 2010 года.
МОЗГОЛОМ
Правила проведения конкурса описаны здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
там же написано куда отправлять ссылки свои на работу.
Vektor
Возник такой вопрос: а в каком виде будут доступны конкурсные работы? Их можно будет просмотреть в реальном времени или же придется все работы качать по ссылке и, отсмотрев, проголосовать уже за понравившуюся?
RINA
B реальном времени.
pas2009abc
Очень интересные темы для конкурсов.Спасибо организаторам.
y-mif
Что конкурсанты получают со своей победы?
admin
Неужели так сложно почитать !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!???
Аксакал
Цитата(y-mif @ 27.9.2010, 21:10) *
Что конкурсанты получают со своей победы?
.
Приз конкурса и всенародная слава.(О вас узнает десятки тысяч зрителей форума).
marek18
Ещё раз читаем !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!!
И 25 октября ещё не наступило!
ka_tka не нарушайте правила форума (3.8 - Запрещено писать сообщения красным цветом, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и жирным шрифтом.)
Pluton
А у меня возник такой вопросик, по содержанию ролика: Обязательно ли присутствие людей в кадре? Т.е. у меня есть видео из тур. поездки... но меня самой в кадре нет ( по той причине, что я держала камеру default_biggrin.gif ) Подойдет ли такой вариант? А то тема такая обширная... не знаю, с какой стороны к ней лучше подобраться =)
МОЗГОЛОМ
Совсем не обязательно, что бы вы были в кадре,вернее сказать по логике вас там и не должно быть, вы должны снимать, быть автором своей работы.(если только со штатива снимать саму себя) по поводу людей в кадре,в правилах нет указания, что обязательно должны быть люди в кадре,а что не запрещено,то разрешено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.