Странные истории, которые произошли в вашей жизни |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дорогие участники форума, напоминаем вам, что всем участникам,данного сайта,запрещается:
4.1 - Публикация сообщений, оскорблинющих других участников форума. Так же недопускается оскорбление других участников форума в приватных сообщениях, а также нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения. Любой флейм будет удалён без предупреждения!
4.4 - Провоцирование конфликтов между посетителями, с посетителями и с модераторами.
4.5 - Предпринимать любые действия, направленные на нарушение работы форума, или обход каких-либо запретов или возможностей.
4.6 - Игнорировать требования Администраторов и Модераторов.
4.9 - Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать гомосексуализм, гомофобию, рекламу наркотиков, терроризм, экстремизм, сатанизм и прочее, несовместимое с общепринятыми законами морали и приличия.
4.13 - Обсуждать вопросы политического характера.
5.2 - Администратор/Модератор оставляет за собой право корректировать, переносить или удалять сообщения без объяснения причин, если они нарушают правила, не соответствуют тематике форума. Действия администрации обсуждению не подлежат.
5.3 - Администратор/Модератор имеет право запретить доступ пользователям, не соблюдающим правила форума.
Странные истории, которые произошли в вашей жизни |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
И снится мне сон: вижу у одноклассницы мать (никогда не думала и не вспоминала о ней- она повесилась 15 лет назад), мать просит меня передать спасибо своей дочери…Просыпаюсь…Через некоторое время встречаю свою одноклассницу и передаю ей спасибо от матери…Одноклассница бледнеет и аж вся трясётся…Оказывается она несколько дней назад выпросила разрешение в епархии молиться за свою мать и заказывать об ней молебен…Вот так…Совпадение?
-------------------- я здесь бываю редко ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Админ прав, видеозаписям верить не стоит (тем более, что мы с вами знаем, как снимается кино).
Самая большая загадка Вселенной - это мозг человека. Ведь люди в среднем используют свой мозг всего лишь на 3%, а те, кому удаётся задействовать его на 7%, считаются вундеркиндами. Возможно в познании Вселенной человечество находится где-то в "начальной школе". Но если Разум победит жадность, амбиции и прочие качества человека, ведущие планету к катастрофе, то мы узнаем ещё очень много интересного, и необъяснимые сейчас явления станут понятными. Но для этого надо помнить, что смыслом жизни человека является пополнение Мирового Разума, который через ДНК передаётся потомкам. Доказательством этого являются воспоминания людей под гипнозом давних исторических событий и редчайших древних языков. Короче, "учиться, учиться и учиться", - как завещал великий Ленин! ![]() -------------------- Молодым везде у нас дорога, если ты не недотрога; старикам везде у нас почёт, в 45 - уже зачёт! |
|
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.5.2025, 21:16 |