MainConcept - Codec Suite, Общение, проблемы, рекомендации |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MainConcept - Codec Suite, Общение, проблемы, рекомендации |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Все наверное знают про такой набор кодеков для Премьера. Последняя версия данного продукта 5.1 с поддержкой CS5.5. Но кто не знает вот информация:
"MainConcept Codec Suite 5, преемник известного плагина MPEG Pro HD от компании MainConcept, представляет собой набор полнофункциональных, нативных 64-битных плагинов для редактирования и экспорта видео для Adobe Premiere Pro CS5. Codec Suite 5 предлагает полную поддержку как для видеокамер Sony XDCAM, Panasonic P2 AVC-Intra и DVCPRO, а так же поколений платформ, так и для ряда камер Ikegami GFCAM и Canon XF. Он предлагает полную поддержку при кодировании в форматах MPEG-1/2, DVCPRO и H.264/AVC, включая Smart Rendering для MPEG-1/2, DVCPRO и AVC-Intra.* MainConcept Codec Suite 5 выпускается в двух разных версиях и с аудио расширением от Dolby Digital Professional для того, чтобы удовлетворить требованиям любого пользователя, работающего с Adobe Premiere Pro CS5, как ярого поклонника цифровой мультимедии так и профессионала, работающего с материалами промышленного уровня:
Может порядок полей поменять (у MPEG'a сначала идет верхнее а потом нижнее) или AVCHD нужно выводить только с использованием Н264 кодека? Хотя и при замене этих настроек проэкт не просчитывается. Кто что знает? -------------------- Intel Core2Quad Extreme QX6700 Kentsfield @2.66GHz / ASUS P5QD Turbo / 4x1Gb Kingston DDR2 @667 / MSI GeForce 8600 GTS 256Mb (128bit) (675/2016) Windows 7 Ultimate SP1 x64/Adobe Master Collection CS6/Adobe Lightroom 4 SONY HDR - CX550E + Vanguard MAK 203 / Nikon D5100 + AF-S DX Nikkor 18-200 f/3.5-5.6GII VR + SB700 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почётный участник. Просто зашёл покурить... ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
serj_1
Мне твоё медиаинфо - абсолютно не нужно. ![]() Читай там всё внимательно (ссыль будет нижее ![]() Если не разберёшся - через личку... И еще. А чё у тебя такая каша с однотипными кодеками??? Зачем так всё??? RoviTotalCode и MainConcept MPEG Pro HD (который до CS4 максимум) ??? ...Читай по !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и будет тебе счастье... Уж поверь мне... ![]() P.S. И я так понял, что ты вообще не понимаешь и лепишь в систему всё подряд... Это хреново... ![]() Для CS6 - только ROVI !!! Для продуктов CS5.5 и ниже - Майнконцепт. Майнконцепт - не знает CS6, потому как их потом перепродали (не буду всё объяснять, ладно?) P.S.2. Вообще-то я предполагал, что люди с рангом VIP как-бы должны уже в этих вещах разбираться... ИМХО. (не в обиду, но с упрёком) |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2025, 10:47 |